Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6842 1257221

Текущий рейтинг:
#2311 в Женский роман
#4398 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 13:23:06

Наталия, спасибо за проду! Вот так поворот))) Держись девочка, Константин с тобой))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
30.09.2021, 13:11:24

Наталия,спасибо!❤️В день по несколько раз проверяю новые проды,а вось бонусом ещё будут))))Спойлер очень порадовал, не уж то розовые очки немного слетят.Конечно очень надеюсь,что спадут полностью ,но ее наивность порой зашкаливает)))

avatar
30.09.2021, 13:03:08

спасибо большое

avatar
30.09.2021, 11:39:31

Боже что за дура. Наивная овечка

avatar
30.09.2021, 11:12:20

Фух, хорошо, что Костя вовремя домой вернулся.
Муженёк (уже бывший?) теперь в курсе, что она связана с Константином. Наверное, это хорошо, давить на беззащитную одинокую девушку одно, давить на ту, за чьей спиной стоит явно не последний парень в городе - сто раз подумает. Лишь бы со злости на совсем решительные меры не пошёл, типа похищения или шантажа какого-нибудь.

Вот сволочь муженёк. Костя молодец. Неужели выведет всех на чистую воду? Спасибо, очень нравится

avatar
30.09.2021, 10:36:07

Значит "бывший" знает с кем и где она живет, а это риски для дочки Кости, да и ей самой легко на уши лапшу навешать, правильно Костя не пускает....Спасибо за проду))..

Я так и знала - что то тут не чисто!!!

avatar
30.09.2021, 10:20:45

вовремя Костя приехал, Маргарита ему позвонила, или случайность?

avatar
30.09.2021, 10:09:56

офигеть поворот

avatar
27.09.2021, 18:38:39

если бы Вы знали как нервирует, такое впечатление что Вы издеваетесь над нами, зачем высталять рассказ если он не завершён.
С наступающим Днем Рождения!!!

avatar
30.09.2021, 07:44:24

Это не Константин звонил! А Денис! А София сглупила, что поехала к нему на встречу! Если бы звонил Константин, то он не молчал и не сопел в трубку, а попросил Маргариту позвать к телефону Софию, если не хотел говорить Маргарите о встрече с Софией. Большое спасибо за продолжение

avatar
29.09.2021, 14:36:12

Жесть. И, как говорил классик, а был ли мальчик.... это я к тому а Костя ли звонил

Сейчас что-то будет, ведь позвонил точно не Константин…. Пусть она своими глазами увидит сейчас мужа бывшего, в глаза ему посмотрит, и все поймёт, главное дочь забрать ей. А Константин своего не упустит, и не позволит ей глупостей наделать, жду продолжение)))) большое спасибо))))

avatar
29.09.2021, 17:12:21

Спасибо ❤. Константин голосом робота? Может быть был Денис?

avatar
29.09.2021, 16:20:53

Блин, вот они недомолвки(((
С одной стороны София не поверила бы в слова Кости о её бывшем муже(((
С другой, запахло керосином (((
Надеюсь Костя найдет её раньше.
Ох, Софа, Софа(((
Спасибо большое за продочку)))
Очень волнующе получилось)

avatar
29.09.2021, 16:14:33

Софию ждёт потрясение, ведь это точно её "погибший" муж! Константин думал, что если забрал телефон у Софии, то муж до неё не доберётся! А сейчас опять навешает Софии "лапши на уши" и она всему поверит , как всегда! Ведь должна же она понять что муж ищет с ней встречи только потому что Константин прижал всё их семейку!

avatar
29.09.2021, 16:03:04

Звонок был на домашний номер, надеюсь все же это былКостя, может хочет по делу поговорить+ чутка сблизится вне дома))), в группе мож сплоер есть надо глянуть))))))))))))))......Спасибо за проду))) :)

Что то странно. Спасибо, очень нравится

А подумать зачем такая таинственность не судьба? Почему, если Константин ей не дозвонился, мог бы передать через Маргариту