Книга. "Брат моего погибшего мужа" читать онлайн

Брат моего погибшего мужа

Цикл: Искалеченные сердца(Истории читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2441
6841 1257216

Текущий рейтинг:
#1726 в Женский роман
#3171 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

31.08.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Брат моего погибшего мужа"

- Ну и что тебе надо? – осматривает меня с ног до головы мужчина. – Зачем ты шпионила за мной? Отвечай.
Смотрю на него и дышать не могу. Это он… Точно такой же.
- В.. вот, - протягиваю ему фото, где я в обнимку с его точной копией.
- Что ты мне суешь? – вырывает у меня фото и во мгновение его взгляд меняется. – Это еще что такое? – смотрит гневно.
- На этом фото я с вашим братом. Я не знала, что вы близнецы..
- У меня нет брата. И никогда не было. Это фотомонтаж. Чего ты хочешь? Говори живо!
- Ничего, - на самом деле я лгу. – Но это не фотомонтаж! Это другой человек! Мой муж. Он погиб.

Мой муж погиб. Его родители отняли у меня все, даже мою дочь. Я была разбита. Не хотела жить. Но вскоре, по воле случая, в незнакомом мне городе, я встретила - копию моего мужа. Только он мог мне помочь...

МОЯ НОВИНКА: "РАЗВОД. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!" — https://litnet.com/shrt/r7fd

1071 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за продолжение, мы вас ждём Выздоравливайте поскорее )))

И что же между Константином и Софьей?!)

avatar
22.09.2021, 07:40:06

Очинь круто пишете буте зровые и неболейте

avatar
22.09.2021, 20:51:43

подписка планируется?

avatar
22.09.2021, 11:29:46

Наталья, не болейте, поскорее выздоравливайте! Неужели когда вернутся родители мужа, то он тоже будет там? Большое спасибо за продолжение

avatar
22.09.2021, 03:09:21

Раз он так говорит значит он узнал что то такое от чего его самого воротит. Думаю скоро ее розовые очки упадут и она многое узнает. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.09.2021, 21:45:19

Что же Константин хочет показать Софии? Её бывшего , живого и здорового! Этого и стоило ожидать!

Поведение у Кости не очень, ей обидно. Спасибо большое

Книга очень сильно нравится , жду с нетерпением продолжение

avatar
21.09.2021, 22:14:01

спасибо большое

avatar
21.09.2021, 21:57:59

У нее своя правда, у него своя. Страшно подумать что он узнал о семье ее мужа, да и о нем самом. И судя по всему его правда будет правдивей.

avatar
21.09.2021, 21:55:47

спасибо! все понравилось ! оно и правда всё дело в них самих! ждём новых прод! не болейте!

avatar
21.09.2021, 22:46:26

почему София не называет Костю по имени? стало бы легче ей точно при общении

avatar
20.09.2021, 19:29:45

Що треба для того, щоб відкрити книгу повністю?

avatar
21.09.2021, 19:20:55

А можно полностью книгу приобрести ? Хочу прочесть сразу, не по чайной ложке в день.

avatar
21.09.2021, 18:11:03

Ох а это зря . Зачем впутывать ребенка в разборки взрослых . И что с ней такое с чего она стала звать его именем мужа ведь до этого все было хорошо. И сколько раз он намекает на то что он ее кинул. До нее не доходит. Думаю скоро дойдет. Жду продолжения спасибо.

Очень не обдуманный поступок Софии звать ребенка о которой все пекутся и переживают. Могла бы предупредить его для начала. Такое ощущение, что героине лет 16 не больше и лезит куда её не просят. Больше бы думала о своем ребенке,а не о друзьях и девушке предполагаемой. Костя пытается ей объяснить элементарные вещи ,эта слушать не хочет,как будто оно ему надо. Помощи попросила,сиди и не рыпайся,а нет... Может поэтому свекровь и забрала себе внучку. В начале книги Софья вызывала сочувствие,а сейчас раздражение. Извините автор ,за такое мое мнение,это всего лишь мое виденье .

Костя не равнодушен к Софии или гормоны взыграли?

avatar
20.09.2021, 13:54:56

Ой, как я рада)))
А вот и ЭМОЦИИ, ревность- ммммм !!!)))
Нужно Костика - как Франкенштейна, молнией оживлять, ну или стрессом сильным)))
Да и гг не помешает в реальность окунуться!)))
Розовые очки снять, коготки отростить и за девочек побороться)))
Интересно, что же дальше?))))
Спасибо большое за продочку!)))