Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4253
12782 1427665

Текущий рейтинг:
#1685 в Романтическая эротика
#1136 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 22:42:09

Ну точно прибудут Слава с Элей.... Я сама растрогалась от слов Ляси, как красиво написано, чувственно...Спасибо огромное...

Добрый вечер! Долго ждать окончания? Не терпится почитать, но не люблю не законченные книги. Была бы признательна за ответ.

Спасибо!К ним присоединится Слава с Эльвирой?!

avatar
02.11.2020, 17:21:57

Спасибо за продолжение))

Ну все не могу,какая прода,до слез, спасибо Алекс.Не возможно устоять от солнышка Ляси.Родители счастливы,Лана и Леша тоже. Это замечательно. И как же хорошо,что наконец у них появится шанс провести вечер с друзьями,Славой и Элей.Сюприз для Ланы будет ещё тот. Жду продолжения ❤️❤️

avatar
02.11.2020, 16:26:02

Жду с нетерпением следующую проду.

avatar
01.11.2020, 20:09:19

Женщинам цветы Лёша купил, а с тестем за знакомство нужно бы, что погорячее, а если отец Ланы фонат хоккея тут просто слов нет, найдут общий язык, перечитала ещё раз проду как же у них хорошо всё складывается.

Какая волнительная прода, спасибо Алекс.Как же хорошо,что все разрешилось лучшим образом.В семье без ссор никак,но главное найти компромисс,уметь слушать друг друга и это понимает Лана.Да и родители рады их счастью.А Лясенька действительно партизанка,шустрый зайчононок,все вышло как нельзя кстати.Разговор об отце уже отпал самим собой.Как же я рада за них.Жду продолжения ❤️❤️

Спасибо большое за такую нежную продочку!

Как же мило и трогательно, до слез! Спасибо Вам огромное- Алекс!. Брависсимо и низкий поклон за Ваш талант. Неужели скоро конец истории?

avatar
01.11.2020, 15:38:50

Спасибо за продолжение))

avatar
01.11.2020, 15:31:17

Спасибо, очень хорошая прода!

avatar
01.11.2020, 14:39:33

Алекс! Спасибо! Ждём знакомства с родителями!

avatar
01.11.2020, 14:34:16

Спасибо, Алекс думаю Лёша воспитает Лану быть увереннее в себе. А дочка оказалась умнее всех и всё та она знает.

avatar
31.10.2020, 20:20:52

Извините за грубость, ну не ДУРА ли она...
Спасибо

avatar
31.10.2020, 20:10:40

Очень некрасиво и непорядочно поступает Илана, как малый ребенок, а не мать ... Всего она боится, вечно все старается решать сама... Ну дорешалась уже, сама же не сказала Алексею, что беременна и не выслушала его...Вот точно сейчас что-то да будет, или Рита подвернется, или Санчес нарисуется... Она и ребенку до сих пор не сказала, что Алексей отец...Это как, опять ей все мешает, только не сегодня, а потом....Алекс спасибо...

avatar
31.10.2020, 19:59:27

Ну зачем она так, то боится чего-то , то голову как страус в песок прячет... так, оставляй дочку с родителями и мчись к Лёше проси прошения и вот вам романтический вечер для двоих. Спасибо Алекс)))

Вот ни за что,ни про што обидела мужчинку.....Дура....

avatar
31.10.2020, 19:26:46

Как надоела ее ломота Лана своими выкрутасами уже достала. Она постоянно отталкивает его от себя. Если Алексей не вернется к ней и уедет в Америку дочь останется без отца. Сколько у него еще терпения зватит от ее дурацкого поведения..

Как все было прекрасно,какая нежная прода, спасибо Алекс. И ведь все таки Лана не прочь против 2 ребенка,столько любимых глаз просят... Предчувствую что Лясенька уже догадывается,кто ее папа.Она Девочка умная есть в кого.И все бы ничего,если опять их семейнную идиллию не нарушил приезд родителей.Какой уже романтический ужин...класс.Ну ничего им не привыкать...семья это святое...Может Лана уже беременна...Жду продолжения.