Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12780 1427586

Текущий рейтинг:
#1983 в Романтическая эротика
#1358 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алекс, Вы решили добить наших героев?))) Опять этот козёл им подпортил день!!!! Спасибо)

Ну как им этого не хватало...класс. Ну наконец Лана и Леша наедине...какие страсти,прям огонь.После такого стресса,прям бальзам для обоих. После такой жаркий ночи...им точно нужен 2 сюрприз...я сыночка хочу... Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

avatar
09.11.2020, 23:23:57

Рада за них, но одно меня гложет.) А если б ему кто сказал что-то типа: "и чё она от него нос воротит, мы ж полигамные", "ну, пососался, полапал, ну, в отель свинтил у всех на виду, - так ничё ж не было", в отношении его дочки. Но это если и будет, то далеко не скоро...

Наконец то все свершилось у них!Возможно у них еще появится малявочка!Спасибо!

avatar
09.11.2020, 20:29:33

Ну вот и славнинько, теперь уж точно рысенок должен появиться у наших котиков. Спасибо, Алекс очень горячо.

avatar
09.11.2020, 18:20:11

Ой, какой замечательный коллаж! Так красиво и чувственно. Действительно, все так ждали этого момента. Но пакость еще прилетит, точно...Что-то уважаемый автор нам точно приготовил...СПАСИБО...

avatar
09.11.2020, 18:16:17

Очень классно, горячо и интересно! Красивые очень Лана и Леша! Спасибо за такое продолжение!

avatar
09.11.2020, 15:55:01

Наконец То,мы долго ждали этого момента)))спасибо автор!)

avatar
09.11.2020, 15:53:46

Ну наконец то!!!!!! Дорвались котятки друг до друга! Спасибо, вкусно вышло!

Вот мне интересно, на что рассчитывала Ритуся, столько лет раздвигать ноги перед рысем. Это для мужчины не чего не значит, а для неё много чего. И да рысь, обижанная женщина, это нечто.легко отделался. А Санчес в чем то прав, виноват сам рысь, уехал обиделся, так и не нашёл для неё время, поговорить.

avatar
08.11.2020, 15:23:18

Алекс! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
08.11.2020, 13:27:42

Мало Моська-Санчес получил в бубен раз ещё потявкивать может{•~•}с врагами проще-знаешь что от них ожидать,а вот мнимые друзья-в лицо улыбаются,а потом вот такую дичь исподтишка творят{•~•}тварь испоганил такой чудесный день,ещё Рысю разборки в клубе светят если в нет попадет видео от очевидцев,а оно к сожалению там окажется,любят люди выставлять на всеобщее обозрение такие вещи:(((

Да уж денёк был ещё тот...хорошо что Алексей успокоился... Санчес не стоит этого. Лана на таких нервах и стрессе...такое предложение руки,точно уже не забудешь...Сейчас им обоим нужна такая разрядка,чтобы напрочь никто уже не помешал... Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

avatar
07.11.2020, 12:30:14

Неужели приставать начнет :( ?
Вот до чего зависть и безделие доводит людей.
Хоть бы Рысь или Слава оказались рядом.
Жалко, что такой замечательный день запомнится не только позитивом.

avatar
08.11.2020, 12:40:06

Пс: в рамках городка, может и норма всех по фамилии называть. Но как же режет глаза, когда любимые друг дргу по-фамилии называют. Режет глаза. Возможно Алекс, это использует для передачи антуража города.
И ппс: искренне рада за пару Леша&Лана!
Лана очень мечущаяся личность, может даже «сыроватая». В начале она оч нравилась,была понятна, я была на ее стороне всецело.(в 22 года спокойно уйти и решиться поднимать ребенка одной, это смело.) Но потом, откуда столько несмелости и зависимости от чужого мнения? Особенно ее «выставление» Леши за дверь из-за приезда родителей. Настолько трусиха, что даже Лясю науськала...
Если бы не мама, то Лана так все и оставила бы. И с Лясей все само собой решается, папу она сама себе «выбрала», а Лана и рада.
Со Славой тянула до последнего, с Лясей, с родителями:) и этим же переездом в США, я сначала подумала всё уже решено, ан нет, опять Лана медлит. И даже на предложении успела, как она выразилась «поворчать».
Будто у нее, как у кошки 9 жизней, и она успеет ещё все решить. А ведь нужно торопиться жить. И смелее обдумывать и обсуждать. Надеюсь Лана дозреет до этого, тк Леша уже об этом додумался.
Спасибо, Алекс, очень увлекательно!

Да уж... спасибо,что вовремя подоспел Слава и Эля... иначе Леша живого места на нем не оставил.Санчес сам виноват ,будет ему уроком .Зависть плохое чувство,столько лет недопонимания,в итоге две сломленные судьбы. Ошибок много было совершено,но никогда не поздно все исправить.От судьбы не уйдешь.И я рада,что Лана и Леша вместе. Но Лана права проблемы им никак сейчас не нужны,так что Рысь остываем и приходим в себя... Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

Санчес думает что будет жить вечно,оскорбляя Рысева?Придурок....(пардон!)

avatar
07.11.2020, 17:21:26

У человека не сложилась спортивная карьера, личная жизнь обвинить нужно кого-то, вот Санчес нашел виноватого в лице Леши. Такие люди как Санчес всю жизнь себя будут жалеть и заливать горе водкой и говорить, что их жизнь не удалась по чьей-то вине. Мужская зависть отличается от женской тем, что не распыляется на мелочи.Вот он и не мелочился мстил так по крупному, но Лана и Леша усвоят для себя урок раз «обжегшись на молоке, будут дуть на воду». Спасибо ,Алекс.

avatar
07.11.2020, 18:48:45

Спасибо за продолжение))

Похоже,у Санчеса вдруг скоропостижно скончался инстинкт самосохранения.За такие слова и Лана может надавать по роже.