Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12778 1427543

Текущий рейтинг:
#1962 в Романтическая эротика
#1348 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 13:40:20

Алекс! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
14.11.2020, 01:07:17

как грустно что уже финал,но будем ждать продолжения)))мур мур

Какой же молодчина Рысь, настоящий мужчина! Ведь за Лану и семью,теперь будет теперь стоять до конца,как и защищать.А это очень важно в жизни!!!Теперь он понял эти ценности и изменился сам, благодаря Лане. А с такой командой и друзьями они совсем быстро справятся и салон восстановят.И я очень рада за них!!!Спасибо Алекс за продолжение,мы уже в финале,и так не хочется расставаться с Лёшей и Ланой... ❤️❤️❤️

Рысь молодец!Он за девчонок порвет любого!Спасибо!

Ну вот наконец-то, Рысь настоящий мужик. За своих девчонок порвёт любого.

avatar
13.11.2020, 13:13:47

Чесовец должен не только перед судом предстать, но и раскошелиться.

avatar
13.11.2020, 15:30:07

Один за всех и все за одного:)))когда есть столько неравнодушных помощников-все по плечу:)Ланка с Рысем такие няшки,жалко будет расставаться,но счастье любит тишину и нашей парочке пора уйти в свободное плавание, спокойно налаживать совместный быт,сыграть свадьбу и родить ещё парочку Рысят:)))

avatar
13.11.2020, 14:45:44

Алекс! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 17:13:11

Каждому нужно, чтобы в трудный момент кто-то сказал: не бойся, я рядом... И у Лане есть такие люди, разве это не счастье, спасибо, Алекс.

avatar
11.11.2020, 23:04:58

В салоне ведь ремонт был, оборудование было убрано, чтобы не мешать рабочим, здание арендовано, может не все так плохо, сейчас камеры на зданиях есть так, что вычислить кто поджёг будет проще, конечно понятно кто постарался. Спасибо, Алекс.

avatar
08.11.2020, 12:24:43

Я думала Чесовец опять журналистов наймет... вообще, в чем-то он прав.
Когда мужчина любит, он ни при каких обстоятельствах не отвернется от любимой. Леша был обижен, поэтому и перевернул страницу с историей под названием «Лана».
Но значит не любил... (?)
По-мне, слишком много недосказанного книге. (Может подробности будут дальше.)
Ведь Леша возвращался в город периодически, даже к Ритуське забегал, неужели он ничего о Лане не слышал и не пытался разузнать? Учитывая, что городок небольшой. В это верится с трудом.
Почему Лана и Леша постоянно винят Чесовца? Особенно Леша. Лёше нужно было выяснять отношения только (!) с Ланой (тогда, 5 лет назад), а не через друзей вызнавать. И действовать самому, чтобы ему не наговорили.
Чесовец, сказав это прав. И в этом плане, Чесовец решает дела обдуманно (для себя лично), всё обсуждает с тем, с кем ему нужно: нужна Лана, подходит/пристает к ней. Руководствуется поговоркой - «На войне все методы хороши».
Хочу сразу уточнить, что я не защищаю Санчеса, его подлый метод неоспорим. И всем воздастся.
Но с такими как он, да и вообще со всеми нужно запомнить, - решай свои вопросы наедине с тем, кто важен, и не слушай 3х лиц.

Опять семейка Санчеса отметилась.Уже зла на него не хватает. Алекс,сделайте с ним что-нибудь.Может его быстро найдут и в тюрьме ему башку открутят? А его сестренка пусть ублажает всяких мужиков в специализированном месте.

Вот так поворот...ну почему проблемы в жизни Ланы и Лёши никак не закончаться...Видно не понял Санчес,мало было ему,я бы добавила...И явно,не обошлось без сестренки.Та спит и видит как отомстить Рысю. Поджог салона...жесть... Зла на них уже не хватает... хочется прибить всю семейку.Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

avatar
11.11.2020, 21:51:47

Ну вот и ладненько!зато теперь ее точно ни чего не держит.отговорок тоже нет!значит могут всей семьёй улететь к папе!))

Вот ведь гаденыши......Тут и ежу понятно кто это сделал....

avatar
11.11.2020, 17:13:05

И даже думать не надо, чтобы узнать, кто это сделал.

avatar
11.11.2020, 16:35:27

Спасибо за продолжение))

avatar
11.11.2020, 14:30:20

Ссуч.ныш ты,Санчес,подписал себе приговор и будешь видеть небо в клеточку ещё очччень долго,чему я рада безмерно,"награда" нашла своего героя{•~•}Ланка держись,главное все живы и здоровы,а салон откроешь на новом месте жительства, ещё круче прежнего:)

avatar
11.11.2020, 14:25:10

Вот уроды(. С одной стороны только ускорили её переезд, но с другой — это её детище, столько сил вложила и ещё девочки остались без работы(((. Как мерзко и низко((((

А вот и привет от гадской семейки. Теперь точно не надо ломать голову, вперёд за будущем мужем. Горя слов нет, только если б они знали, что для Рыся всё упростили. Волосы на интимных местах бы порвали.