Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12778 1427536

Текущий рейтинг:
#1960 в Романтическая эротика
#1354 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие же они молодцы!!! Вместе мы сила!!!Все разрешилось как нельзя хорошо!!! Теперь они полноценная семья,а скоро она может расшириться...Как же грустно расстоваться с Рысем и Ланой!!!Так полюбилась эта парочка!!! Слава и Эля просто замечательные друзья!!! А теперь и дружат семьями.Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

avatar
16.11.2020, 17:23:59

Как жалко будет прощаться с полюбившимися героями. От души благодарю, Алекс... СПАСИБО

"Люди, которым суждено быть вместе, соединены невидимой кармической нитью
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."
Вот эта фраза очень точно отражает отношения Ланы и Леши.

avatar
16.11.2020, 21:09:43

Все спонтанно и быстро у Леши и Ланы нужно никогда не бояться что-то изменить в своей жизни ...иногда это полезно... иногда необходимо... а иногда просто приятно.Спасибо, Алекс.

Спасибо большое!Жаль расставаться с героями,сроднились как будто....

avatar
16.11.2020, 15:50:55

Спасибо! Прямо с героями переживаешь события их жизни!

avatar
16.11.2020, 15:19:37

Как всегда без бумажки ты какашка,а с бумажкой-человек:)))горько, молодым,горько)))не надо печалиться вся жииииизнь впереди,ещё Лана не раз встретитесь полным составом на праздниках,чай не на другой планете живут все родные:)))

avatar
16.11.2020, 14:46:49

Как жалко, что уже заканчивается!

Как быстро время пролетело. Казалось, вчера ещё только погрузилась в историю, а послезавтра уже эпилог((( Грустенько и одновременно радостно, что они обрели своё счастье))).

avatar
17.11.2020, 10:39:14

Здравствуйте а когда прода будет?

Ну Рысь...вот точно стукнуть хочется...что за мысли...тут надо действительно решать все быстро,Лана права.Свадьбу можно и потом провести,не обламывай...И чего Лана стала такая плакса...вот терзают меня мысли,что она уже беременна... Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

Спасибо!У них есть выход-быть вместе и все трудности решать тоже вместе!!!Спасибо за продочку!

avatar
15.11.2020, 14:45:15

Алекс! Спасибо! Вдохновения вам! Снова через трудности вместе...

avatar
15.11.2020, 14:04:17

Рысь-Рысь не в платье счастье,можно быть самым несчастным с кучей гостей и разных свадебных финтифлюшек-если нет любви,а можно быть безумно счастливым, выходя за любимого человека,хоть в джинсах,хоть в "трусах":)))

Да этого и стоило ожидать...что драка Рыся с Санчесом не пройдет бесследно...ведь успел гад...донести прессе.И Лана просто умница!!! Решив выступить перед журналистами,поддержать любимого,это того стоит.Ведь хоккей для Лёши это его жизнь,столько сил вложено. Да и Санчес наконец должен получить по заслугам.Я верю они справятся и с этим!!!Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️

avatar
14.11.2020, 21:01:01

Семья-это значит ты не один, а вы вместе. Очень живые у Вас герои, спасибо, Алекс.

avatar
14.11.2020, 18:26:37

Врагам не сдается наш гордый Варяг:)))Рита с.ка с журналюгами подсобила не впервой подгаживать Рысю с Ланой,ещё б ее на нары определить вообще красота была бы,а то дермище с нее так и хлещет и корона на извилины давит{•~•}Лана, Ляся,Рысь вместе навсегда,опора и поддержка друг дружки❤️❤️❤️

avatar
14.11.2020, 20:13:48

Спасибо за продолжение))

А это уж сестренка Санчеса постаралась,что он должен остаться без работы...

avatar
14.11.2020, 14:19:06

Ну да, заслужил Санчес. Драка за Лану с дочкой. Но еще и поджог салона. Об этом еще пресса не в курсе? Санчес самый настоящий уголовник. Так что «журналюгам» нужно заглотить еще одну наживку в виде факта поджога.