https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1687 в Романтическая эротика
#1138 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиоооо, вот это концовочка! я рада, что наша парочка такая счастливая! они заслужили! спасибище!!!
Замечательная история!!! Спасибо)))
Спасибо, мало сказать, огромное спасибо за такую замечательную книгу! Читала эпилог и разревелась... От души благодарю! Вдохновения и удачи, всего самого-самого наилучшего, Алекс... СПАСИБО...
Спасибо за чудесную книгу!) Читала с огромным удовольствием)) Удачи и вдохновления))
Алекс,поздравляю Вас с окончанием очередной книги! Не удержалась,начала читать ознакомительный фрагмент,мне уже прям очень очень нравится!
слезы радости прям накатили,спасибо за эту историю...всегда так грустно когда финал))))
Невероятная история с крутыми героями! Спасибо большое за душевную историю, хочется плакать вместе с Иланой что книга закончилась. Но и хорошие книги должны заканчиваться. Удачи в новых историях.
Бесподобная история, до слез жалко расставаться с лапушкой Лясей и её родителями.Семейного им счастья, а автору огромное спасибо , здоровья и вдохновения!!!
Поздравляю с завершением! Очередной крутой роман!
спасибо
Спасибо большое за такую шикарную историю о любви!Легкого пера,настроения и вдохновения вам автор!!!
Спасибо большое за прекрасную историю любви к своей женщине, к своей семье и к спорту. Замечательно, когда ты счастлив и в личной жизни и успешен в своей профессиональной деятельности.
Спасибо, очень понравилось. И окончание супер.
Спасибо огромное! Очень здорово!
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ШИКАРНУЮ ИСТОРИЮ!!!!!
Спасибо большое !
Спасибо, за чудесную историю. И такое счастливое окончания книги. Успехов, Вам, в новых творениях.
Алекс, с завершением книги, я плачу, какая милота... Лёша и Лана достойны своего счастья... Вы, Алекс большая умница книга получилась, замечательная очень эмоциональная, желаю Вам вдохновения море позитива.
Милота какая,все у них срослось и все о чем мечталось, постепенно,но сбылось:)))Рысь многодетный папка-это круто,Ланка счастлива,ты тоже и ничего для вас в мире нет дороже:) спасибо большое за шквал эмоций,захватывающий сюжет,и конечно же за взаимную любовь,которая с годами становится крепче,как выдержанное вино:)
С завершением книги. Очень приятная история, уютный конец. Счастье держится на настоящей любви и крепкой семье. Эти герои дарят прекрасное настроение и позитивное отношение к жизни. Спасибо автору, удачи в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена