Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12780 1427478

Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#1141 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люблю читать ваши книги. Спасибо!

Эх, аж в дрожь бросает, так жалко расставаться с героями(((Спасибо, автор, очень понравилось!)

Эта книга есть на другом сайте?

avatar
20.12.2020, 17:47:37

Чудесная история). Очень добрая и душевная, так волнительно и трогательно. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

Благодарю за чудесную историю! Интересно и приятно читать!
Вдохновения Вам, и дальнейших успехов, тепла, здоровья, сил и радости!))

Спасибо автору за чудесную историю любви.

avatar
30.11.2020, 20:29:08

Большое вам спасибо за такую историю.

Плакала и улыбалась, снова улыбалась и плакала... Шикарная история. Эмоции просто не передать словами! Очень понравилось!!!! Большое спасибо автор!

Как всегда замечательно, один из немногих авторов, книги которого можно не глядя покупать, они всегда интересны ) Вы в моем топе , неснижайте планку и с наступающим Вас новым годом ) Пусть новый год Вам принесёт еще больше творческих успехов!

За имя Вита в книге отдельное спасибо

Благодарю за эту невероятно крутую книгу ❤️❤️❤️
Я в восторге. Прочла на одном дыхании просто. Столько эмоций, переживаний, слёз было... Это просто афигенно было. Даже жаль расставаться с героями. Они такие сильные, умные, сострадающие. Дочурка так вообще просто нечто))))
С удовольствием прочла бы ещё что-то из этой тематики.
Огромного Вдохновения, удачи и счастья, дорогой автор ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2020, 14:15:02

Алекс. В который раз хочу Вас поблагодарить за то,что Вы пишите книги,за то,что Вы дарите такие эмоции,за то,что у Вас получаются такие идеальные мужчины! Очередная шикарная книга,которая стоит того,чтобы её купить! Очередные главные герои,которые запалают в самую душу и сердце! Спасибо Вам,Алекс! Пишите,творите,у Вас это получается идеально!

Алекс спасибо за такой прекрасный эпилог,ну все я реву...Как же я безмерно за них рада!!!Леша и Лана это заслужили...И такой подарок... дочка и сыночек...Лучше быть Рысь подкаблучником,если ты видишь такую любовь в глазах женщины и ее улыбку,это стоит того!!!Теперь они сильная команда!!!Слава и Эля молодцы и рада за них тоже!!! Книга просто супер, жизненно и сильно!!Спасибо за все эмоции,что я испытала на протяжении всего романа и возможность его прочитать!!! Очень буду по ним скучать!!! Творческих успехов и вдохновения!!! ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2020, 14:53:40

Ну вот и финал) Жаль расставаться с героями.. Но каков Рысь , а? Прям на поток производство деток поставил))))

Великолепная история, как и все ваши книги! Огромное спасибо!

avatar
19.11.2020, 23:45:29

Спасибо большое!!!! История крутая!!!

avatar
19.11.2020, 14:47:10

Спасибо Вам! До сих пор мурашки от эпилога! Трогательные герои! Сколько читаю Ваши книги, все думаю, что запасть в душу уже так невозможно, и каждый раз ошибаюсь! Каждая книга, это неповторимая волна эмоций и герои, которых будто знаешь лично.

Спасибо за шикарную историю с прекрасными главными героями!!! ❤️❤️❤️Творческого вдохновения Вам!

avatar
19.11.2020, 08:34:29

Круто как всегда, спасибо большое!!!!!

avatar
18.11.2020, 22:22:21

Супер! У меня слов нет, одни эмоции))) Прямо как у Ланы)))