https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1693 в Романтическая эротика
#1144 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюблю читать ваши книги. Спасибо!
Эх, аж в дрожь бросает, так жалко расставаться с героями(((Спасибо, автор, очень понравилось!)
Эта книга есть на другом сайте?
Чудесная история). Очень добрая и душевная, так волнительно и трогательно. Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Благодарю за чудесную историю! Интересно и приятно читать!
Вдохновения Вам, и дальнейших успехов, тепла, здоровья, сил и радости!))
Спасибо автору за чудесную историю любви.
Большое вам спасибо за такую историю.
Плакала и улыбалась, снова улыбалась и плакала... Шикарная история. Эмоции просто не передать словами! Очень понравилось!!!! Большое спасибо автор!
Как всегда замечательно, один из немногих авторов, книги которого можно не глядя покупать, они всегда интересны ) Вы в моем топе , неснижайте планку и с наступающим Вас новым годом ) Пусть новый год Вам принесёт еще больше творческих успехов!
За имя Вита в книге отдельное спасибо
Благодарю за эту невероятно крутую книгу ❤️❤️❤️
Я в восторге. Прочла на одном дыхании просто. Столько эмоций, переживаний, слёз было... Это просто афигенно было. Даже жаль расставаться с героями. Они такие сильные, умные, сострадающие. Дочурка так вообще просто нечто))))
С удовольствием прочла бы ещё что-то из этой тематики.
Огромного Вдохновения, удачи и счастья, дорогой автор ❤️❤️❤️
Алекс. В который раз хочу Вас поблагодарить за то,что Вы пишите книги,за то,что Вы дарите такие эмоции,за то,что у Вас получаются такие идеальные мужчины! Очередная шикарная книга,которая стоит того,чтобы её купить! Очередные главные герои,которые запалают в самую душу и сердце! Спасибо Вам,Алекс! Пишите,творите,у Вас это получается идеально!
Алекс спасибо за такой прекрасный эпилог,ну все я реву...Как же я безмерно за них рада!!!Леша и Лана это заслужили...И такой подарок... дочка и сыночек...Лучше быть Рысь подкаблучником,если ты видишь такую любовь в глазах женщины и ее улыбку,это стоит того!!!Теперь они сильная команда!!!Слава и Эля молодцы и рада за них тоже!!! Книга просто супер, жизненно и сильно!!Спасибо за все эмоции,что я испытала на протяжении всего романа и возможность его прочитать!!! Очень буду по ним скучать!!! Творческих успехов и вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Ну вот и финал) Жаль расставаться с героями.. Но каков Рысь , а? Прям на поток производство деток поставил))))
Великолепная история, как и все ваши книги! Огромное спасибо!
Спасибо большое!!!! История крутая!!!
Спасибо Вам! До сих пор мурашки от эпилога! Трогательные герои! Сколько читаю Ваши книги, все думаю, что запасть в душу уже так невозможно, и каждый раз ошибаюсь! Каждая книга, это неповторимая волна эмоций и герои, которых будто знаешь лично.
Спасибо за шикарную историю с прекрасными главными героями!!! ❤️❤️❤️Творческого вдохновения Вам!
Круто как всегда, спасибо большое!!!!!
Супер! У меня слов нет, одни эмоции))) Прямо как у Ланы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена