https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1687 в Романтическая эротика
#1138 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой любимый автор,это была крутая история!!!Читала ее с большим наслаждением!Плакала,переживала и смеялась вместе с героями романа.Спасибо Вам!!!Ваш читатель.
Спасибо большое, за эту историю.
Спасибо!!!!
Чудесная книга))) Просто сердце сжимается от чувств))) Спасибо за прекрасно проведённое время!))) Жду новых творений)))
Спасибо)♡
это было мило,интригующе и вообще все супер!!! Спасибо!!!
Фух, вот и по плакали от счастья!))) Поздравляю с завершением книги! Они пришли к своему счастью, а все мы пережили и почувствовали его вместе с ними. Спасибо))
А когда концовочку можно будет прочитать
а продолжение будет
Люб 1 08.03.1986, ск
Подскажите пожалуйста где прочитать полную книгу!?)
Нежнятина))))) Спасибо за продолжение))
Какая прода...до слез...Они точно прекрасная и сильная команда теперь!!!Даже не смотря на ,что Лана узнала,что Рысь знал,что она невеста Славы...Реакция Ланы доказана...вместе и навсегда!!! Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️
Спасибо за такую продочку!Они счастливы,а это главное!
Кстати о котятах. Куда они подевали живой подарок Ляси?
Какие они счастливые! От души рада за Алексея и Илану... Автору, огромное спасибо...
Алекс! Спасибо! Вдохновения вам! Счастливого пути героям!
Жалко будет прощаться с Ланой,Лешей и их дочуркой Лясей,но они выстрадали и заслужили свое счастье,а через некоторое время семья Рысевых станет на одного или двух человек больше,как же Рысь будет рад и счастлив.
Знал таки,чертяка,что Лана является невестой брата,ещё до встречи в ресторане,но все равно сердечко дрогнуло и сказало Мое-никому не отдам))) удачного полета им и мягкой посадки ❤️❤️❤️❤️ п.с.Ланчик используй тест по назначению,а то скоро пузико полезет на нос,а тебе все некогда')))
Не верится, что уже конец.так жалко расставаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена