https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1682 в Романтическая эротика
#1136 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, всё, последствия разгребут и можно в счастливое будущее идти!))
Рысь, беги спасай свою Рысю от мерзкого бывшего дружка, которому сестренка наверное пожаловалась.
Какое шикарное было предложение руки и сердца.....Как было все красиво оформлено...Эля и Слава постарались!Рита решила подгадить по крупному и позвала брата на помощь?!Держу за нее кулачки!Спасибо!
Как же красиво прям до слез...какое предложение руки и сердца...Эля и Слава молодцы. Ну разве после такого скажешь нет.Еще если любимый Рысь рядом и уже никуда не отпустит. Но беда приходит не одна....вот и Санчес объявился...Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️
Санчес сам пришел! Какой молодец! Вот и отдаст ему должок Рысев, а то непорядок какой-то - Санчес и с целой мордой. )))))))))
Вот урод(. Ну ничего, сейчас получит за все хорошее от Рысева((((
Ну неееееет,почему так им не везёт,из какой щели этот таракан выполз,аааа{•~•}эх,Ланчик,потерпела бы до дома:(((Рысь,беги королеву спасай от гадкого Квазимодо!!!!
да епрст!!!
Сразу всё и в одном комплекте... там ведь пиротехники долеко не уехали тарпеду Санчесу и пусть бороздит... А вечер портить ой как не хочется... Спасибо, Алекс)))
Как бы опять этот гаденыш Санчес какую бы гадость не выкинул.
Я только выдохнуть хотела и на тебе. Прилетел привет, откуда забыли... Друг пожаловал, козлина!!!
О, предложение руки и сердца? Да?))))
Леша решил устроить сюрприз?!Какой?Ждем!Спасибо!
Отвлекающий маневр придумал Лёша что-то сейчас будет приятное... Спасибо, Алекс.
Прекрасный вечер,радости всех нет предела...И тут такой сюрприз...Да Алексей,решил не тянуть с предложением...да и надо наконец им побыть вместе наедине... романтика и все такое... Спасибо Алекс за продолжение ❤️❤️Всех с праздником!!!
Спасибо. С праздником! ООО, неужели решил так оригинально сделать предложение!
Спасибо милый автор,за проду),и вас с праздником!)
Да-да-да,романтик Рысь целое шоу придумал,чтоб попросить руку и сердце своей любимой женщины:))))уфффф,надеюсь этой ночью им никто не помешает праздновать:)))
Хм.... Неужто предложение собрался делать?
Спасибо. Наверняка Слава с Элей будут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена