https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1699 в Романтическая эротика
#1135 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРомантик накрылся медным тазом:))))такая крутая семейная прогулка должна была завершиться не менее феерической ночью для мамы с папой,а то они скоро взорвутся от распирающего друг дружку желания:)))а тут ещё тесть с тёщей решили внезапно нагрянуть и раньше времени с зятьком встретиться:)))))п.с.можно папу Рыся сразу двумя ляльками осчастливить, ахахаха:)))
Ну как не любить такого Котика, как Рысь... и как отказаться от его предложения.В любви надо чем то жертвовать.Лана приняла верное решение.Уже пора сказать заветные слова Рысю,как и рассказать Лясе ,кто ее папа. Лясенька такая Милашка,папина дочка...кого хочешь уговорит. Не получается побыть наедине,привыкай Лана,с детками всегда так.Все ещё будет.Эх, хочется им ещё сыночка до пары... Спасибо Алекс,жду продолжения.
Ляпота!!! Вот так бы жить и жить. И нравится мне , что во время их серьёзного разговора никто в позу не встал: они согласны пожертвовать лруг для друга важными вещами в жизни, только чтобы быть вместе. Спасибо большое.
Спасибо за продолжение))
Замечательная глава, просто слов нет! Спасибо огромное...Но, Санчес же должен появиться, как же Вы, уважаемый автор, оставите нас всех без переживаний... СПАСИБО
Алекс! Спасибо! Вдохновения!
Не передать словами,как я рада за них!!!Спасибо!
Так сладко....что плакать хочется от счастья;)❤
Ляська опять маму с папой без сладкого оставила:)))пссс,Рысь,как мама троих детей, советую опробовать ванну для разрядки и пожелания доброго утра своей любимой женщине,только защёлку не забудьте задвинуть:))))умничка Лана за своим любимым мужчиной нужно ехать,он ради вас готов пожертвовать карьерой,но ты же понимаешь уровень игры и престижа там и здесь,это небо и земля*_*
Спасибо!Поговорили и узнали что с обоими случилось за день!Уже легче!А как фамилия вашей подруги?хочется посмотреть и если понравиться то и почитать ...
Да что ж такое-то, ну нельзя так с мужиком, эх Лана, Лана... Спасибо, Алекс.
Алекс! Спасибо! Вдохновения вам!
Ну так все хорошо начиналось...и тут поговорили называется...Вспылили оба..в семье без ссор никак.Не даёт покоя ему Чесовец. Ничего Лана перекипит...Леша обнимет горячо и она расстает...Спасибо Алекс,жду продолжения.
скорее бы у них утих бы этот шторм...но там еще маячит отъезд кошака...еще один повод поругаться((( Спасибо! оч жду проду!
Как бы эта парочка-сестра с братом не подложили бы им "свинью"Сестрица то никак успокоится не может...Спасибо!
Да уж, с такими родителями Лясенька и не будет знать родного папочку в семье еще лет пять)) Как дети ведут себя((( Леша не может отшить любовницу и сказать любимой женщине, чего хочет, а Лана все ждет знаков судьбы каких-то))) Нет, чтобы получать удовольствие в жизни, создать семью. Тогда никто и не сможет их разлучить.
Алекс, какие чудесные и волшебные главы! Прелесть! Спасибо Вам за доброту и вдохновление :) искренне желаю, что они уехали в США. Безусловно 100%, мое мнение.
Обживутся и там, вместе они - сила. Салон можно там открыть. Лясин сад. Она ходит в него всего 2 года. А подруги Ланы из-за подруг место жительства выбирать...? Имхо - нонсенс, если для ничего не делающих мам. Подруга...это единственная Эля? Остальные, нанятые ею сотрудники салона, как я поняла. Машина, дом/кв, всё как и у Рыся там. На продажу. Родители и так далеко у Ланы.
А Леше столько труда стоило туда пробиться.
Но, рассуждая с т.зр патриотиЗЬма, придется прозибать в городке «Н», тк не нужен нам берег турецкий :))
Очень интересна развязка этого вопроса. Ммм:)
Алекс,здравствуйте) очень жду окончания книги,уже горю желанием прочитать книгу и уверена она будет одной из тех,что запали мне в душу)
Ну все не мнется бывшей Алексея Маргарите...во что верит,что вернется...забудь дорогуша.Алексей браво...на место все таки поставил ее.Но будь осторожен...стервочка ещё та...лишь бы ничего не придумала в ответ...И как же хорошо придумал Леша,устроить свидание на четверых...идея просто замечательная.Спасибо Алекс за продолжение.
Вот гадюка эта Маргоша, всё никак не угомонится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена