https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1440 в Романтическая эротика
#980 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень надеюсь,что машина была закрыта и эта с.ка ничего не подкинула ему,хотя если у ее братца имеются в товарищах домушники-машину вскрыть плевок дело{•~•}ой не нравится мне этот движ вокруг Ланы и Лёши*_*
Явилась таки эта крыса к Илане, подлила масла в огонь. Илана, ну включи свои мозги, ты же правильно мыслишь... это подстава. Теперь братец ее подсуетится, точно к Рысю притащится...Вот гадючая семейка! Ни Алексея, ни Илану в покое никак не могут оставить...Еще заставят сдавать тест ДНК на Лясю, тогда этого Санчеса прибить мало... Автору, огромное спасибо...
На пару с братцем хотят подставу Лане устроить? Как можно быстрее надо обсудить с Лешей совместное будущее)) Спасибо за продолжение))
Что Санчес, что его сестра, точно 2 сапога пара. Сначала тот поднасрал, теперь эта чего-то там вякает. Илане надо рассказать об этом разговоре Леше.
Алекс! Спасибо! Вдохновения вам!
Вот змеюка не нравится ее визит,мало что она сделат сможет!А вот Лане надо все обговорить с Лешей и визит к ней Риты!А то она надумает себе черт знает что-снова!
Чёт мне не нравится этот визит змеюки подколодной, неспроста она пришла,может с салоном хочет проблемы устроить,ну не может же Рита быть такой наивной и считать что Ланка из ревности бросит Рыся{•~•}а Лёше с Ланой давно пора сесть и все обсудить,а то опять разлучники к бою готовятся{•~•}
Ну все же хорошо было,нет надо было бывшей Алексея припереться. Лана молодец дала ей отпор.Слова зацепили ее...только не сомневайся Лана,верь Лёше.Спасибо Алекс.
Вот же ж сучка!!! Ну, что бабы такие бестолковый, ну кинул тебя мужик, ну уйди ты достойно, нахрен выяснять отношения, тем более с его новой или старой. Тупизм, чистой воды! А Лана, молодец, не подвела выдержка. Спасибо))
Первое катание, это какая-то вкуснятина:)
Ой, вот и сама Лана сказала семья, а Рысь прямо расцвел! Правильные мысли у него в головушке крутятся, бросить все и остаться с семьей. Нарадоваться не могу! Но, подсознательно жду подляну от Санчеса с сестрицей... Алекс, спасибо огромное!
Это то тепло и душевный комфорт , которых не хватало долгие годы и Лёше, и Лане. Теперь надо признаться Рысю , что он взаправдошный папа. Спасибо
Спасибо за продочку!Рысь счастлив ,что он вместе с дочкой на льду!Сказываются гены!
Папуля и дочурка на одной волне,их стихия лёд,осталось лишь мульку на свою сторону перетянуть:)))
Алекс! Спасибо! Вдохновения вам! Так мило...
Какая семейная идиллия,прекрасный день...столько эмоций у малышки... Спасибо Алекс за продолжение.
Рысь раскрывается как отец. И мне очень нравится,как это происходит.
Спасибо за продолжение))
каждый раз я говорю себе потерпи неделю и потом сразу много узнаешь,но нет же читаю каждую главу))))такой романтичный период сейчас,мур мур прям
Какое у них шикарное утро!Просто прелесть!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена