Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4254
12782 1427718

Текущий рейтинг:
#1440 в Романтическая эротика
#980 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2020, 14:01:40

Я очень надеюсь,что машина была закрыта и эта с.ка ничего не подкинула ему,хотя если у ее братца имеются в товарищах домушники-машину вскрыть плевок дело{•~•}ой не нравится мне этот движ вокруг Ланы и Лёши*_*

avatar
25.10.2020, 08:37:44

Явилась таки эта крыса к Илане, подлила масла в огонь. Илана, ну включи свои мозги, ты же правильно мыслишь... это подстава. Теперь братец ее подсуетится, точно к Рысю притащится...Вот гадючая семейка! Ни Алексея, ни Илану в покое никак не могут оставить...Еще заставят сдавать тест ДНК на Лясю, тогда этого Санчеса прибить мало... Автору, огромное спасибо...

avatar
25.10.2020, 01:21:24

На пару с братцем хотят подставу Лане устроить? Как можно быстрее надо обсудить с Лешей совместное будущее)) Спасибо за продолжение))

Что Санчес, что его сестра, точно 2 сапога пара. Сначала тот поднасрал, теперь эта чего-то там вякает. Илане надо рассказать об этом разговоре Леше.

avatar
24.10.2020, 16:02:23

Алекс! Спасибо! Вдохновения вам!

Вот змеюка не нравится ее визит,мало что она сделат сможет!А вот Лане надо все обговорить с Лешей и визит к ней Риты!А то она надумает себе черт знает что-снова!

avatar
24.10.2020, 14:04:19

Чёт мне не нравится этот визит змеюки подколодной, неспроста она пришла,может с салоном хочет проблемы устроить,ну не может же Рита быть такой наивной и считать что Ланка из ревности бросит Рыся{•~•}а Лёше с Ланой давно пора сесть и все обсудить,а то опять разлучники к бою готовятся{•~•}

Ну все же хорошо было,нет надо было бывшей Алексея припереться. Лана молодец дала ей отпор.Слова зацепили ее...только не сомневайся Лана,верь Лёше.Спасибо Алекс.

Вот же ж сучка!!! Ну, что бабы такие бестолковый, ну кинул тебя мужик, ну уйди ты достойно, нахрен выяснять отношения, тем более с его новой или старой. Тупизм, чистой воды! А Лана, молодец, не подвела выдержка. Спасибо))

avatar
24.10.2020, 00:24:03

Первое катание, это какая-то вкуснятина:)

avatar
23.10.2020, 21:24:51

Ой, вот и сама Лана сказала семья, а Рысь прямо расцвел! Правильные мысли у него в головушке крутятся, бросить все и остаться с семьей. Нарадоваться не могу! Но, подсознательно жду подляну от Санчеса с сестрицей... Алекс, спасибо огромное!

avatar
23.10.2020, 18:31:17

Это то тепло и душевный комфорт , которых не хватало долгие годы и Лёше, и Лане. Теперь надо признаться Рысю , что он взаправдошный папа. Спасибо

Спасибо за продочку!Рысь счастлив ,что он вместе с дочкой на льду!Сказываются гены!

avatar
23.10.2020, 16:47:17

Папуля и дочурка на одной волне,их стихия лёд,осталось лишь мульку на свою сторону перетянуть:)))

avatar
23.10.2020, 16:21:13

Алекс! Спасибо! Вдохновения вам! Так мило...

Какая семейная идиллия,прекрасный день...столько эмоций у малышки... Спасибо Алекс за продолжение.

Рысь раскрывается как отец. И мне очень нравится,как это происходит.

avatar
21.10.2020, 21:16:02

Спасибо за продолжение))

avatar
21.10.2020, 20:27:50

каждый раз я говорю себе потерпи неделю и потом сразу много узнаешь,но нет же читаю каждую главу))))такой романтичный период сейчас,мур мур прям

Какое у них шикарное утро!Просто прелесть!Спасибо за продочку!