https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1685 в Романтическая эротика
#1136 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилашки))спасибо❤️
Какое у них семейное доброе утро,милота,сердце радуется ❤️❤️❤️
Какая семейная идиллия...класс.Нежное утро...Рада за Алексея и Лану.Спасибо Алекс.
Идиллия))
Как же было все так классно,жарко...но малышка спутала карты,не дала пошалить Лане и Алексею.О да обломинго,ещё то...Зато сколько эмоций и радости у ребенка,это дорого стоит. Спасибо Алекс.Жду продолжения.
Ляся, конечно, чудо, но у меня тоже жирный обломинго, потому что ночь, а уже хочу продолжения. Дождусь дня, 16 часов. Спасибо
Спасибо большое!Ляся это просто чудо!!!Семья стала полной!!!
Спасибо за продолжение))
Ляська,как и все дети, проснулась не вовремя,Рысю б охладиться не помешало,а то точно взорвется:)))))согласна хватит недомолвок,пора сесть и поговорить начистоту, рассказать Лане где был сегодня и что нового узнал,быть готовыми встретить возможные неприятности плечом к плечу*_*
Ну хоть признался Рысь, что нужна ему и Лана и Ляся... А малая такой облом устроила родителям! Ну, когда они скажут Лясе, что Рысь ее папа, и как малая воспримет? Алекс спасибо огромное за продолжение...Лед тронулся, класс!
Ляся великая обломщица )))))))))))))))
Прилетела птица обломинго, это точно)))
Приезжает к Эле, а там, бац...и Эля с другим мужчиной, своим-новым парнем ;)
Спасибо за продолжение))
Как же я тоже бессовестно довольна за такую проду Алекс, спасибо.И действительно жизнь преподносит такие сюрпризы...Все будут счастливы. Лана конечно не сможет терпеть,с Элей надо поговорить...Жду продолжения.
жизнь может подписывать не только камеры, но и душевные подарки. Очень хорошо. Только боюсь Риты и её брата. Спасибо
Так так, Слава у нас тоже не без греха, пока Лана была в Штатах, значит флиртовал с её подругой. Спасибо, Алекс.
Спасибо за продолжение!
А жизнь-то налаживается!))) Не зря, я про Славу и Элю предполагала)))
Так и знала что Эля и Слава сблизились!!
Вот и все по парам
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена