Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4253
12782 1427656

Текущий рейтинг:
#1681 в Романтическая эротика
#1137 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уххх какая хитрюга растет,договорилась с Рысемза ,а маме ни слова.... И когда мулечка скажет что он ее папа?Спасибо!

avatar
12.10.2020, 17:11:24

Какая же Ляся хитрая умница, с Рысем договорилась, а маме ни-ни... Вот как они скажут, что он папа ее... Очень жду...Такая добрая и чувственная глава. Спасибо автору...

avatar
11.10.2020, 18:02:23

Спасибо за продолжение))

avatar
11.10.2020, 00:18:29

Слава - лапушка.
Очень боялась, что он там уже в кв с Элей.
И, надеюсь, Эля не та девушка, чтобы сразу после др крестницы прыгать в кв к бывшему жениху лучшей подруги.

Какая нежная прода.Спасибо Алекс. Ляся такая милашка...Как же хочется, чтобы Лана быстрей рассказала Лясе, кто ее папа.Сколько будет эмоций и счастья.Жду продолжения.

Ну всееее...,я представляю радость ребенка что Рысь ее папа.....так радости будет надолго!!!Спасибо за продочку!

avatar
11.10.2020, 16:04:39

В каком восторге будет Алексия, когда узнает, что её папа Лёша, её счастью не будет предела... Спасибо автор)))

avatar
10.10.2020, 20:21:41

Спасибо за продолжение))

Нуууу..сейчас наклюкаются брательники....Спасибо!

avatar
10.10.2020, 17:43:13

Брат Славик в "беде" не бросит,поможет разделаться с заморским зелёным змием:)))

Ну сейчас братишки поговорят по душам,давно пора было.Как же хорошо,что друзья у Алексея отличные,помогут найти Санька.Душу от с него точно вытрясет... Спасибо Алекс.

avatar
10.10.2020, 17:26:44

Ай, да Рысь, ай да молодец! И с друзьями посоветовался, и к Славе приехал поговорить. Пусть тяжело, неприятно, но надо и это по-мужски. А Санчесу прилетит, очень...Но зная его подлую сущность, он еще обязательно должен сделать гадость... Вот нутром чувствую...Спасибо, Алекс... Класс...

Приятный, а самое главное, настоящий мужик - Слава. Хотя, это скорее профессия сделала его таким "холодным" и рассудительным. Спасибо)

avatar
10.10.2020, 14:37:24

Спасибо, Алекс все таки замечательно, что между братьями нет раздора.

Спасибо за продочку!Как хорошо,что они разобрались во всем!Надеюсь на то,что у Славы все может сложится с Элей!

Слава все таки спокойно отреагировал на измену Ланы,я этого и ожидала.Он прекрасно понимал чувства Ланы к Алексею.Да и любовь Славы все таки не так сильна...Но меня не отпускает чувство,что Слава, тоже не все договаривает Лане...Все таки без Эли тут не обошлось...Я даже буду рада,если они будут вместе.Да и Лана начинает новую жизнь,в которой уже будет присутствовать Алексей. Спасибо Алекс.

avatar
09.10.2020, 20:10:12

Спасибо за продолжение))

avatar
09.10.2020, 16:30:27

Славе с Ланой комфортно во френдзоне,зря они решили из нее выйти,но как говорится попытка не пытка,хорошо что сейчас трезво оценили и поняли-поспешили,а не после штампа в паспорте:)

avatar
07.10.2020, 19:31:10

2часть.
Про «за двумя зайцами погонишься...» хочу обьяснить постепенное разочарование в Лане.
Создалось такое ощущение: «Пока Рысев пропал после первой встречи, - я со Славой. А тут и Рысев объявился, прекрасно, - буду своим инстинктам поддаваться спать с ним, в Америку летать, «подбадривать его»=«спать с ним» (с какой целью? Любит Лешу. Я понимаю. Ну так скажи честно тогда Славе.). На ДР Ляси, Рысев прилетел, вообще отлично, на чувства Славика забью окончательно.»
Лана с эгоизмом подстать Лёше на 100%.
Хотя, даже Лешу на празднике я понимаю больше. Тк, возможно, он и решил взять всё в свои руки и прилет и тот же разговор со Славой хотел сам провести, зная Лану. Зная её способность решать втихоря и видя, что со Славой она не рвёт.

Чтобы как-то всё в книге уравновесить, остается Славу тоже сделать негодяем. А жаль бы :(
Тк Слава пока близок к Мистеру Дарси :)

В связи с ниже и вышеописанным, я пока займу выжидающую позицию и наблюдательный пункт, чтобы посмотреть на картину в целом.
Спасибо, Алекс ;) вдохновения Вам и беспристрастного мнения ;)