https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1681 в Романтическая эротика
#1137 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх какая хитрюга растет,договорилась с Рысемза ,а маме ни слова.... И когда мулечка скажет что он ее папа?Спасибо!
Какая же Ляся хитрая умница, с Рысем договорилась, а маме ни-ни... Вот как они скажут, что он папа ее... Очень жду...Такая добрая и чувственная глава. Спасибо автору...
Спасибо за продолжение))
Слава - лапушка.
Очень боялась, что он там уже в кв с Элей.
И, надеюсь, Эля не та девушка, чтобы сразу после др крестницы прыгать в кв к бывшему жениху лучшей подруги.
Какая нежная прода.Спасибо Алекс. Ляся такая милашка...Как же хочется, чтобы Лана быстрей рассказала Лясе, кто ее папа.Сколько будет эмоций и счастья.Жду продолжения.
Ну всееее...,я представляю радость ребенка что Рысь ее папа.....так радости будет надолго!!!Спасибо за продочку!
В каком восторге будет Алексия, когда узнает, что её папа Лёша, её счастью не будет предела... Спасибо автор)))
Спасибо за продолжение))
Нуууу..сейчас наклюкаются брательники....Спасибо!
Брат Славик в "беде" не бросит,поможет разделаться с заморским зелёным змием:)))
Ну сейчас братишки поговорят по душам,давно пора было.Как же хорошо,что друзья у Алексея отличные,помогут найти Санька.Душу от с него точно вытрясет... Спасибо Алекс.
Ай, да Рысь, ай да молодец! И с друзьями посоветовался, и к Славе приехал поговорить. Пусть тяжело, неприятно, но надо и это по-мужски. А Санчесу прилетит, очень...Но зная его подлую сущность, он еще обязательно должен сделать гадость... Вот нутром чувствую...Спасибо, Алекс... Класс...
супер
Приятный, а самое главное, настоящий мужик - Слава. Хотя, это скорее профессия сделала его таким "холодным" и рассудительным. Спасибо)
Спасибо, Алекс все таки замечательно, что между братьями нет раздора.
Спасибо за продочку!Как хорошо,что они разобрались во всем!Надеюсь на то,что у Славы все может сложится с Элей!
Слава все таки спокойно отреагировал на измену Ланы,я этого и ожидала.Он прекрасно понимал чувства Ланы к Алексею.Да и любовь Славы все таки не так сильна...Но меня не отпускает чувство,что Слава, тоже не все договаривает Лане...Все таки без Эли тут не обошлось...Я даже буду рада,если они будут вместе.Да и Лана начинает новую жизнь,в которой уже будет присутствовать Алексей. Спасибо Алекс.
Спасибо за продолжение))
Славе с Ланой комфортно во френдзоне,зря они решили из нее выйти,но как говорится попытка не пытка,хорошо что сейчас трезво оценили и поняли-поспешили,а не после штампа в паспорте:)
2часть.
Про «за двумя зайцами погонишься...» хочу обьяснить постепенное разочарование в Лане.
Создалось такое ощущение: «Пока Рысев пропал после первой встречи, - я со Славой. А тут и Рысев объявился, прекрасно, - буду своим инстинктам поддаваться спать с ним, в Америку летать, «подбадривать его»=«спать с ним» (с какой целью? Любит Лешу. Я понимаю. Ну так скажи честно тогда Славе.). На ДР Ляси, Рысев прилетел, вообще отлично, на чувства Славика забью окончательно.»
Лана с эгоизмом подстать Лёше на 100%.
Хотя, даже Лешу на празднике я понимаю больше. Тк, возможно, он и решил взять всё в свои руки и прилет и тот же разговор со Славой хотел сам провести, зная Лану. Зная её способность решать втихоря и видя, что со Славой она не рвёт.
Чтобы как-то всё в книге уравновесить, остается Славу тоже сделать негодяем. А жаль бы :(
Тк Слава пока близок к Мистеру Дарси :)
В связи с ниже и вышеописанным, я пока займу выжидающую позицию и наблюдательный пункт, чтобы посмотреть на картину в целом.
Спасибо, Алекс ;) вдохновения Вам и беспристрастного мнения ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена