https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1681 в Романтическая эротика
#1137 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, что происходит...
Алекс...
Лана разочаровывает из главы в главу. Как мама 100% для меня. Любит Лясю, не спорю. Но сбагривает её при первой возможности. Правда, я оцениваю лишь по отрезку времени, показанному в книге.
Даже представить себе не могу (если только шведская семья опять же), чтобы ребенка крестная забирала/оставалась с ней вечерами, потом в доме родителей Славы, на лежачок «плюхнулась», ребенок бегает, его должны развлекать, на отдыхе родителям отдала ребенка (это при их разлуке еще понять могу). И это всё при Ланиной занятости своим бизнесом. Да в этот отдых с ребенком ей должно быть не наиграться с дочкой, тк она и так в сад её водит. Когда она с ней общается, играет, книжки читает, - об этом ни слова. Но опять же, - ИМХО. И молодой одинокой женщине наверное по-другому никак, тк нужно устраивать свою жизнь.
Пытаюсь найти ей оправдания, что мол всего 25 лет (хотя есть и в 25 лет люди Державами правили), и родители далеко - поплакаться/довериться/подсказать не кому. Но не могу. Ощущение, что банально хотела усидеть одной попой на двух стульях.
Ну и зачем сказала?
В начале я тоже так подумала, могла бы и про измену промолчать, но Лана такой человек, которого мучает совесть наверное за все, без всей правды но не смогла она бы жить дальше, ну что ж на свободу с чистой совестью. Посмотрим, что будет дальше. Спасибо, Алекс.
И чего это она решила правду матку ему всю выложить?Не могла не поделится или решила добить мужика?!?
Да выдержка у Славы отменная... сказывается работа адвокатом.Хорошо что все таки состоялся разговор.Слава чувствовал,что с Ланой,что то не то. И причина Алексей...Реакция Славы была очевидна,чувства остывали...и последняя тайна Ланы не станет ему шоком...Вместе им не быть,может с подругой Ланы, Элей все получится,все же интерес он к ней имеет.Спасибо Алекс.
Ну блин как газета правда.....могла бы и что то не договорить Славе,а оставить между ней и Рысевым.
Илана ну прямо, как девушка невинная ведет себя, ребенок есть и бизнес леди, а хлюпает носом. Вот до чего довело ее потом скажу.... А Славу ну просто зауважала, не только, как адвоката, а как мужчину. Ясно и четко все сказал...Вот так она и жила хлюпая носом, совсем завралась...Алекс, спасибо...
Спасибо за продолжение))
Спасибо. Она совсем добила Славу ( А могла бы до этого рассказать всё.
Плохо, что затянула с признанием, но все же хорошо, что вообще рассказала. Слава заслуживает правды.
Пс: вопрос, в нашем общении: почему вы писали, что не имеет значения работа человека в накладывании отпечатка на характер...а в главе описали в рассуждениях ровно противоположное?
Или вы имели ввиду, что отпечаток работы не имеет силы в делах именно сердечных/любовных?
Уххх, ну и делаааа. Так, я требую проды немедля! Что там скажет Слава? Ну?
В лучших традициях аргентинских сериалов )))))
Сейчас самое время Лане упасть в обморок и притворится :)))))
Дотянула и доигралась, Ланенок...Всегда тайное станет явным :)
И Лёша, хотелки свои не может придержать. Нетерпеливый эгоист. Глупо как-то вышло. Конечно Слава стал бы разыскивать Лану.
Славу жалко, он такого не заслуживает, надеюсь на его холодную и рассудительную голову юриста.
Все так волнительно :)
Неужели мои давнишние фантазии о Славе и Эле воплотятся в жизнь...это были просто идеи :) а сейчас...когда на деле...почему-то неловко за Славу стало.
Алекс, пожалуйста, прокомментируйте, что у Славы с Элей на душе?
Рысев не может без своей женщины ни секунды, не выпускает из поля зрения...
Мне кажется его распирает сказать Лане прямо что-то уже определенное/решительное. Раз он все понял, как только её друг увез в отель. И еще, - потому что Рысь видит как ей неловко перед Славой.
Лане нужно скорее открывать Славе правду, прямо после Лясиного Праздника. А то Рысев со своей спонтанностью опередит.
Идеальное - как было у оперной певицы Образцовой с первым мужем: пришли каяться с будущим вторым мужем вдвоем к первому, мол так и так, полюбили, скрываться не будем и тебя уважаем, за спиной ничего делать не хотим. Вот это по-человечески:)
Пс: касательно своего предыдущ.коммент.
По 2 абзацу логическую цепь я выстраиваю так:
Если Леша хочет всё выяснить (под выяснить я понимаю признаться в прошлых отношениях с Ланой и в нынешней связи с Ланой и в своих намерениях на её счет) со Славой, то прежде чем поговорить со братом нужно открыться Лане в чувствах, готова ли она вообще быть с ним (Лешей). Может Лана вовсе не хочет отменять свадьбу и Рысева не любит/не аидит мужем. Да и в любом случае, Лешины действия «подставят» Лану перед Славой и выставят её в подлом свете.
Если Лана хочет поговорить со Славой, то она как раз может ничего не уточнять у Рысева, тк: либо она признается Славе и говорит, что не любит его и дальше одна с ребенком остается; либо признается Славе и голарит, что она любит другого, а потом уже решает вопрос со своими чувствами к Рысеву и самим Рысевым.
Тоесть опять же, вывод - лучше Лане поговорить со Славой, чем Леше.
Либо, золотая середина, - Лана&Леша обьяснились друг другу и вдвоем за руки потопали к Славке :)
Все правильно!Слава вовремя пришел и теперь предстоит рассказать всю правду ему!Молодец Рысь!Спасибо!
Вот так поворот..как же удачно появился Слава.Теперь уже нет смысла оттягивать разговор и сказать правду.Алексей меня покорил такой настрой,так держать.Я в предвкушении... Спасибо Алекс.
Спасибо) ждем продолжения)))
spasibo
Как правильно описаны чувства РЕБЁНКА!!! Я хоть и знал кто мой отец и знал где он но все равно всматривался -вдруг увижу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена