Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12781 1427651

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#1379 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 17:19:18

У ребят все через пень-колоду получается,вот и Слава сам все услышал,надеюсь выяснение отношений перенесут на послепраздничное время:(((изначально провальной была затея притворяться незнакомцами,шила в мешке не утаишь {•~•}

avatar
05.10.2020, 17:14:10

Всё, что не делается, к лучшему)) Спасибо за продолжение))

avatar
05.10.2020, 16:41:51

Спасибо, Алекс, вот и настал момент истины. Уверена, что Слава в силу своей профессии обладает стрессоустойчивостью и выслушает Лану. Но вот Лёша, озвучил, что хочет принимать активное участие в жизни дочери, а про Лану ни слова, но зато свадьбу отменить, ух какой...

avatar
05.10.2020, 16:41:16

Может даже и хорошо, что Слава сам услышал, а не Лана и Алексей сказали. А Илана всего боится, наверное и тени своей, как-бы кого не обидеть и не разозлить. Пусть Алексей уже сейчас и скажет, так порядочней по отношению к брату. Спасибо огромное за продолжение... А Ляля обрадуется, ух как! Рысь ее папа, а она Рысенок...

avatar
05.10.2020, 16:19:54

Так и знала, что Славе они расскажут, но не так как хотелось бы... Спасибо большое!)

avatar
04.10.2020, 19:25:54

Ппс: дорогой автор, жду с нетерпением не только продолжения, но и нашего общения :)

avatar
04.10.2020, 17:58:24

Что она как трусливый заяц, всего боится... И маме сказать, и с подругой поговорить... Худе только себе делает. Вот, чувствую, Рысь возьмет все в свои руки и выдаст правду... Спасибо...

avatar
04.10.2020, 16:17:38

Как мало и на самом интересном месте, я даже понедельники люблю потому что жду продолжение вашей книги. У Ланы промелькнула мысль по поводу Слывы и Эли, ах лиса, спасибо очень вкусный кусочек)))

Зря она мыслишку упустила,а было бы хорошее у нее предположение!Спасибо!

avatar
04.10.2020, 17:09:53

Каждая прода все интереснее и интригующе!)) спасибо большое!

О да ,у Алексея сейчас одна цель,вернуть Лану... Интуиция Лану не подводит...Но разговор со Славой должен состояться,пусть и тяжёлый...Да и мысли у Ланы не просто так пролетают о Славе и Эле... Спасибо Алекс.

avatar
04.10.2020, 16:17:59

Ланка вся в своих мыслях,а по поведению и отношению Славы и Эльки можно многое понять:)))Рысь,ну вот сейчас не время и не место для серьезных разговоров,много лишних ушей*_*

Эх, зря за свою мысль не ухватилась, в правильном направлении думала)

avatar
03.10.2020, 21:03:22

Спасибо за продолжение))

avatar
03.10.2020, 19:44:07

Алекс, вы замечательно пишите! Мой любимый автор! Огромных вам творческих успехов и много-много благодарных читателей!

avatar
03.10.2020, 15:16:39

Не книга, а наркотик)) все время мало...

Какая прода, спасибо Алекс. Как же обрадовалась Ляся Алексею,ведь тянет ее к нему. Все таки родной отец. Я рада что Алексей настроен решительно вернуть Лану. Верю что он справится.Все таки Лана его ещё любит...Да и Слава думаю все поймет...Жду продолжения.

avatar
03.10.2020, 16:59:27

Все в твоих руках Рысь-дерзай:)))

avatar
03.10.2020, 16:16:32

Так хочется,чтобы у них всё получилось без скандала.Вообще-то мне почему-то стали подозрительны Слава и её подруга.Возможно я ошибаюсь?

Спасибо за продочку!Держу кулачки за него!Надеюсь что у него все получится!