https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1972 в Романтическая эротика
#1379 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ ребят все через пень-колоду получается,вот и Слава сам все услышал,надеюсь выяснение отношений перенесут на послепраздничное время:(((изначально провальной была затея притворяться незнакомцами,шила в мешке не утаишь {•~•}
Всё, что не делается, к лучшему)) Спасибо за продолжение))
Спасибо, Алекс, вот и настал момент истины. Уверена, что Слава в силу своей профессии обладает стрессоустойчивостью и выслушает Лану. Но вот Лёша, озвучил, что хочет принимать активное участие в жизни дочери, а про Лану ни слова, но зато свадьбу отменить, ух какой...
Может даже и хорошо, что Слава сам услышал, а не Лана и Алексей сказали. А Илана всего боится, наверное и тени своей, как-бы кого не обидеть и не разозлить. Пусть Алексей уже сейчас и скажет, так порядочней по отношению к брату. Спасибо огромное за продолжение... А Ляля обрадуется, ух как! Рысь ее папа, а она Рысенок...
Так и знала, что Славе они расскажут, но не так как хотелось бы... Спасибо большое!)
Ппс: дорогой автор, жду с нетерпением не только продолжения, но и нашего общения :)
Что она как трусливый заяц, всего боится... И маме сказать, и с подругой поговорить... Худе только себе делает. Вот, чувствую, Рысь возьмет все в свои руки и выдаст правду... Спасибо...
Как мало и на самом интересном месте, я даже понедельники люблю потому что жду продолжение вашей книги. У Ланы промелькнула мысль по поводу Слывы и Эли, ах лиса, спасибо очень вкусный кусочек)))
Зря она мыслишку упустила,а было бы хорошее у нее предположение!Спасибо!
Каждая прода все интереснее и интригующе!)) спасибо большое!
О да ,у Алексея сейчас одна цель,вернуть Лану... Интуиция Лану не подводит...Но разговор со Славой должен состояться,пусть и тяжёлый...Да и мысли у Ланы не просто так пролетают о Славе и Эле... Спасибо Алекс.
Ланка вся в своих мыслях,а по поведению и отношению Славы и Эльки можно многое понять:)))Рысь,ну вот сейчас не время и не место для серьезных разговоров,много лишних ушей*_*
Эх, зря за свою мысль не ухватилась, в правильном направлении думала)
Спасибо за продолжение))
Алекс, вы замечательно пишите! Мой любимый автор! Огромных вам творческих успехов и много-много благодарных читателей!
Не книга, а наркотик)) все время мало...
Какая прода, спасибо Алекс. Как же обрадовалась Ляся Алексею,ведь тянет ее к нему. Все таки родной отец. Я рада что Алексей настроен решительно вернуть Лану. Верю что он справится.Все таки Лана его ещё любит...Да и Слава думаю все поймет...Жду продолжения.
Все в твоих руках Рысь-дерзай:)))
Так хочется,чтобы у них всё получилось без скандала.Вообще-то мне почему-то стали подозрительны Слава и её подруга.Возможно я ошибаюсь?
Спасибо за продочку!Держу кулачки за него!Надеюсь что у него все получится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена