https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1972 в Романтическая эротика
#1379 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Рысев настроен решительно, думаю у него всё получится.
Алекс вы умничка!!! Спасибо за проду.
Спасибо, автор вот и замечательно, что Лёша все решил для себя это по мужски. Слава спокойный уровновешенный, хочу его видеть тоже счастливым. Ну нет между ними химии нет.
Ну, так-то, и Лана не против. Но надо для проформы повыделываться и с совестью разобраться. И все, в счастливое будущее можно))
Ну вот Лысь вернулся. Слава один не останется, кажется они там с подружкой "подружились"
отлично! надеюсь все уладится без войны) спасибо!
ох уж этот Лысь)))) пара уже устанавливать права на девчонок своих! Спасибо!
Пс: и, кстати, хитрец Леша...понял/предвидел, а может и испугался, что Лана может начать говорить «а зачем тебе дата ДР, раз ты на меня плюнул; ведь все эти годы я тебе была не нужна, поэтому и дату не скажу и бла-бла-бла». :)
поэтому, минуя все возможные перепады настроения Ланы, просто по-мужски позвонил Славе и спросил.
А может, - хотел всем сюрприз устроить. Он так уже делал, когда к родителям Славы в загородный дом приехал.
Вобщем, - одним выстрелом убил двух зайцев. И дочку поздравил и Лану удивил :)
Приехал Рысь не только на день рождения дочери,но и за своими девочками.Думаю,что теперь он их никому не отдаст.
Слава там не замутил там с подругой Иланы?)
Или намечается?)
Спасибо
Спасибо за продолжение)) Праздник удался))
Ожидала, что Алексей прилетит на д.р. дочери и он прилетел. СПАСИБО.
Спасибо за такую нежную и милую проду, Алекс...какой прекрасный праздник для малышки устроили. А самый главный сюрприз приезд Алексея. Лана в напряжении...жду продолжения.
Какое прелестное продолжение!Пусть Лясю поздравит с днем Рождения!Спасибо!
Сегодняшнее продолжение, одним словом , - прелесть! Милая милота! Спасибо!
Рысь красавчик ))жду с нетерпением проду,спасибо автор❤️
Я так надеялась, что он прилетит к дочери на день рождения и он не подвёл.
Леша обмозговал,переварил информацию о том,что стал отцом и все счас пойдет в наступление,вернулся Рысь за своими девочками и без них уже никуда не шелохнется:)))остался откровенный разговор Ланы и Славы,так сказать пора расставить точки над И,тянуть дальше уже некуда:(
Ой, какой молодец, что позвонил Славе и приехал. Ляся вся аж светится! Вот теперь нужно поговорить со Славой, обязательно и не откладывать на завтра и послезавтра... СПАСИБО
Он приехал, теперь он не сможет их отпустить, решающий разговор со Славой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена