Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12781 1427641

Текущий рейтинг:
#1972 в Романтическая эротика
#1379 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Рысев настроен решительно, думаю у него всё получится.

Алекс вы умничка!!! Спасибо за проду.

avatar
03.10.2020, 14:40:18

Спасибо, автор вот и замечательно, что Лёша все решил для себя это по мужски. Слава спокойный уровновешенный, хочу его видеть тоже счастливым. Ну нет между ними химии нет.

Ну, так-то, и Лана не против. Но надо для проформы повыделываться и с совестью разобраться. И все, в счастливое будущее можно))

avatar
03.10.2020, 14:12:11

Ну вот Лысь вернулся. Слава один не останется, кажется они там с подружкой "подружились"

avatar
03.10.2020, 14:08:52

отлично! надеюсь все уладится без войны) спасибо!

avatar
03.10.2020, 12:45:33

ох уж этот Лысь)))) пара уже устанавливать права на девчонок своих! Спасибо!

avatar
02.10.2020, 18:51:36

Пс: и, кстати, хитрец Леша...понял/предвидел, а может и испугался, что Лана может начать говорить «а зачем тебе дата ДР, раз ты на меня плюнул; ведь все эти годы я тебе была не нужна, поэтому и дату не скажу и бла-бла-бла». :)
поэтому, минуя все возможные перепады настроения Ланы, просто по-мужски позвонил Славе и спросил.
А может, - хотел всем сюрприз устроить. Он так уже делал, когда к родителям Славы в загородный дом приехал.
Вобщем, - одним выстрелом убил двух зайцев. И дочку поздравил и Лану удивил :)

Приехал Рысь не только на день рождения дочери,но и за своими девочками.Думаю,что теперь он их никому не отдаст.

avatar
02.10.2020, 17:06:56

Слава там не замутил там с подругой Иланы?)
Или намечается?)
Спасибо

avatar
03.10.2020, 00:47:20

Спасибо за продолжение)) Праздник удался))

Ожидала, что Алексей прилетит на д.р. дочери и он прилетел. СПАСИБО.

Спасибо за такую нежную и милую проду, Алекс...какой прекрасный праздник для малышки устроили. А самый главный сюрприз приезд Алексея. Лана в напряжении...жду продолжения.

Какое прелестное продолжение!Пусть Лясю поздравит с днем Рождения!Спасибо!

avatar
02.10.2020, 18:45:10

Сегодняшнее продолжение, одним словом , - прелесть! Милая милота! Спасибо!

avatar
02.10.2020, 17:01:27

Рысь красавчик ))жду с нетерпением проду,спасибо автор❤️

avatar
02.10.2020, 16:32:00

Я так надеялась, что он прилетит к дочери на день рождения и он не подвёл.

avatar
02.10.2020, 16:29:09

Леша обмозговал,переварил информацию о том,что стал отцом и все счас пойдет в наступление,вернулся Рысь за своими девочками и без них уже никуда не шелохнется:)))остался откровенный разговор Ланы и Славы,так сказать пора расставить точки над И,тянуть дальше уже некуда:(

avatar
02.10.2020, 16:23:57

Ой, какой молодец, что позвонил Славе и приехал. Ляся вся аж светится! Вот теперь нужно поговорить со Славой, обязательно и не откладывать на завтра и послезавтра... СПАСИБО

avatar
02.10.2020, 16:17:02

Он приехал, теперь он не сможет их отпустить, решающий разговор со Славой...