Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12780 1427589

Текущий рейтинг:
#1983 в Романтическая эротика
#1358 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохо, что-то будет!)))

avatar
09.09.2020, 13:00:00

Spasibo milaya za glavu Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤

avatar
09.09.2020, 12:42:32

Спасибо!!!

О! Почему то так и думала. что к себе повезет. Хотя надо к ней. Все же дочь ждет, она невеста брата и т.д. Ближе что ли? Или думает так не откажется от разговора. А в машине в чем трудность поговорить. Прям сейчас, пока не куда уйти и сбежать. Или настроение не то? А у него дома то будет?

avatar
09.09.2020, 10:47:53

Ой, как хочется чтобы поговорили, чтобы узнал, что Ляся его дочь...Тугодум, малую даже назвала в его честь, не сказать бы по-другому о чести... А причины у нее были не говорит... Спасибо, огромное спасибо за продолжение...

avatar
08.09.2020, 13:05:15

о ох,как интересно.ему то в голову мысль закинули,а сейчас он в лане как раз едет.неужкли поговорят и все выяснят?

avatar
08.09.2020, 01:02:33

Вот же баран упертый,разжевали в ротик положили инфу,а он не верю и всё,футы-нуты-пальцы гнуты{•~•}переживает за девочку,вон как побежал на выручку и гром, и молния, не помеха:)

Алекс спасибо за проду.Все же упрямый у нас Алексей ,заладил не моя дочь, обижен.Илане тоже было нелегко.Друзья давно все поняли .Зато к Илане подскочил быстро,как я и предполагала, и все таки разговора о дочери им не избежать. может не сейчас, но в ближайшее время точно.

avatar
07.09.2020, 19:00:49

Спасибо за продолжение))

Очень надеюсь что он доедет до нее заберет!А заодно спросит про ребенка!Надеюсь что она ему скажет правду!Как по скотски он вел себя обжимался с красоткой в ресторане,а утром в аэропорту зажимался еще с двумя красотками!И кто организовал такую ему подставу-наверняка Санчес!

avatar
07.09.2020, 14:49:07

Спасибо!

avatar
07.09.2020, 12:36:10

Тут все просто поговори с Санчесом, он естественно скажет ребёнок Ланы мой, поговори с Ланой задай тот же вопрос она скажет, что отец не Санчес врать не будет, ну а дальше думай сам Рысь? Вот только интересно почему он думает, что она должна была сказать, что Леся его дочь, а он спрашивал... он не поговорил с ней тогда и выводы сделал для себя сам... Спасибо за проду)))

avatar
07.09.2020, 12:23:15

Spasibo milaya Aleks za glavu Jdu prodoljenie Udachi rodnaya ❤❤❤

avatar
07.09.2020, 12:02:06

Спасибо. Тугодум. Ему только поможет то, если Санчес признаётся, а он сможет, раз Лану окончательно потерял.

Хорошо раз ребёнок не твой что же ты так подхватил я? Лана что в смертельной опасности, вопрос жизни и смерти? Друзья закинули крючок и теперь червячок сомнения тебя изгрызет, ах ах как же весело то, вот и Лану сейчас стукнет по голове его спасение-появление. Ох и вдохновения вам с Музиком да встретиться побыстрее с продолжением)) удачи!

avatar
07.09.2020, 11:16:41

Вот что за человек? Не его и все тут))) Ну ничего, сообразит)) Спасибо!

Может ему шестерёнки смазать надо? Чтобы они ещё шустрее заработали и начали думать в нужном направлении. Если что, я масло могу принести))))

А может Рысь мимо проезжать будет.......и заберет ее?Спасибо и ждем продочку еще!

Эх! Жаль Слава не может приехать.
Наверное кого-то попросит.
Кого же??? Кто и с машиной поможет, или до дома довезёт, возможно согреет, чтобы не простудилась. А если простудится, позабитится об Илане и Лясе. Эх.
Благодарю за продолжение!

avatar
06.09.2020, 14:34:43

Сейчас жених позвонит Рысю,чтобы супермен спешил на помощь барышне в беде:)))