https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1983 в Романтическая эротика
#1358 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, что-то будет!)))
Spasibo milaya za glavu Jdu prodoljenie Udachi ❤❤❤
Спасибо!!!
О! Почему то так и думала. что к себе повезет. Хотя надо к ней. Все же дочь ждет, она невеста брата и т.д. Ближе что ли? Или думает так не откажется от разговора. А в машине в чем трудность поговорить. Прям сейчас, пока не куда уйти и сбежать. Или настроение не то? А у него дома то будет?
Ой, как хочется чтобы поговорили, чтобы узнал, что Ляся его дочь...Тугодум, малую даже назвала в его честь, не сказать бы по-другому о чести... А причины у нее были не говорит... Спасибо, огромное спасибо за продолжение...
о ох,как интересно.ему то в голову мысль закинули,а сейчас он в лане как раз едет.неужкли поговорят и все выяснят?
Вот же баран упертый,разжевали в ротик положили инфу,а он не верю и всё,футы-нуты-пальцы гнуты{•~•}переживает за девочку,вон как побежал на выручку и гром, и молния, не помеха:)
Алекс спасибо за проду.Все же упрямый у нас Алексей ,заладил не моя дочь, обижен.Илане тоже было нелегко.Друзья давно все поняли .Зато к Илане подскочил быстро,как я и предполагала, и все таки разговора о дочери им не избежать. может не сейчас, но в ближайшее время точно.
Спасибо за продолжение))
Очень надеюсь что он доедет до нее заберет!А заодно спросит про ребенка!Надеюсь что она ему скажет правду!Как по скотски он вел себя обжимался с красоткой в ресторане,а утром в аэропорту зажимался еще с двумя красотками!И кто организовал такую ему подставу-наверняка Санчес!
Спасибо!
Тут все просто поговори с Санчесом, он естественно скажет ребёнок Ланы мой, поговори с Ланой задай тот же вопрос она скажет, что отец не Санчес врать не будет, ну а дальше думай сам Рысь? Вот только интересно почему он думает, что она должна была сказать, что Леся его дочь, а он спрашивал... он не поговорил с ней тогда и выводы сделал для себя сам... Спасибо за проду)))
Spasibo milaya Aleks za glavu Jdu prodoljenie Udachi rodnaya ❤❤❤
Спасибо. Тугодум. Ему только поможет то, если Санчес признаётся, а он сможет, раз Лану окончательно потерял.
Хорошо раз ребёнок не твой что же ты так подхватил я? Лана что в смертельной опасности, вопрос жизни и смерти? Друзья закинули крючок и теперь червячок сомнения тебя изгрызет, ах ах как же весело то, вот и Лану сейчас стукнет по голове его спасение-появление. Ох и вдохновения вам с Музиком да встретиться побыстрее с продолжением)) удачи!
Вот что за человек? Не его и все тут))) Ну ничего, сообразит)) Спасибо!
Может ему шестерёнки смазать надо? Чтобы они ещё шустрее заработали и начали думать в нужном направлении. Если что, я масло могу принести))))
А может Рысь мимо проезжать будет.......и заберет ее?Спасибо и ждем продочку еще!
Эх! Жаль Слава не может приехать.
Наверное кого-то попросит.
Кого же??? Кто и с машиной поможет, или до дома довезёт, возможно согреет, чтобы не простудилась. А если простудится, позабитится об Илане и Лясе. Эх.
Благодарю за продолжение!
Сейчас жених позвонит Рысю,чтобы супермен спешил на помощь барышне в беде:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена