Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4253
12782 1427652

Текущий рейтинг:
#1682 в Романтическая эротика
#1134 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 13:55:01

Да уж, этот Леша Рысь в отношениях никакой! И как такую красивую и умную девушку угораздило до сих пор к нему чувствовать любовные порывы. В утиль его!

avatar
14.09.2020, 16:47:18

Спасибо за продолжение))

avatar
14.09.2020, 14:25:25

печально(((

avatar
14.09.2020, 14:12:37

Печалька! Спасибо!

Так и не будет! Три ха-ха)) Хорош друг, у него был. С такими друзьями и врагов не надо. Спасибо❤️

avatar
14.09.2020, 15:22:27

А у гг раздвоение личности?? Просто воспоминания из 5 главы и из 24 диаметрально противоположные! То раньше он сам все подстроил, чтоб расстаться, то теперь и вовсе это и не он, хотел, но передумал, прибежал домой, а девушка свинтила. Или может я что не так понимаю??

avatar
14.09.2020, 13:17:22

Очень поглотила меня ваша книга, сюжет, спасибо! Очень жду продолжения:)

avatar
13.09.2020, 22:36:49

Лана гордая девушка, может что то обломится, но не Алексею! Она состоялась, он тоже , и пошел он туда, где никогда не светит Солнце

Спасибо за продолжение!Ждем еще!

avatar
13.09.2020, 12:53:01

Да ну этого Рыся...с его постоянными сомнениями!Мечется из стороны в сторону как маятник,пусть и дальше гульвонит себе на здоровье.Мне Слава больше по душе,Лане нужно надежно плечо и уверенность в мужчине.

avatar
13.09.2020, 12:49:05

Спасибо!

avatar
13.09.2020, 00:16:10

Спасибо за продолжение))

avatar
12.09.2020, 21:00:22

Ух, с каждой главой все волнительнее и волнительнее... что же будет, когда Леха узнает, что Ляся его дочь? Спасибо!!!

Ребенок так хотел пообщаться,а он трубку не берет....Опять на льду шайбами шурует?!?Спасибо!

Кажется Рысь был на льду и не мог поднять( Я на это надеюсь ).Вот увидет пропушеный и перезвонит а там Лана и теперь будет знать её номер и будет названивать и писать всякии смски хи хи хи :D

avatar
12.09.2020, 14:28:59

Спасибо!

Эх, Лёша, что трубку не берешь? А ребёнок может разочароваться в таком друге.

сегодня продолжение будит???