https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1976 в Романтическая эротика
#1369 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячо и страстно, вот дорвался Рысь! Ну пусть уже объяснятся друг с другом, пусть уже узнает, что Леся его дочь! Так хочется увидеть его рожу счастливую, но думаю еще рано... автору виднее... Очень-очень жду продолжения... Спасибо огромное...
Вот это да.....Крышу у них обоих сорвало знатно!Очень хочется чтобы они смогли поговорить на чистоту и все выяснить!Спасибо за продочку!
Спасибо большое!) очень классная книга!))
Вот это да! Просто обалденно круто и горячо! Все правильно произошло. Секс должен быть по любви! А любовь между любящими друг друга. Реабилитируется Рысь постепенно)))) Спасибо, очень красиво, но и жизненно.
Очень хочу,чтобы Леша с Ланой наконец-то объяснились и остались вместе.
жду продолжения)))
Оооо..представляю ее реакцию на его видон и то как он сможет ей объяснить то что она слышала....Ждем!Спасибо!
А я то думала, что поломанный лежит. А тут пиар компания! Алекс, спасибо!
Начинается самое интересное!!!Любит его и очень сильно,а иначе бы не полетела сломя голову.
Спасибо за продочку, ну теперь Лёше или дальше играть в больного, или рассказать правду.
vot te na, spasibo
Крайне протеворечивая у нас барышня! То люблю, то ненавижу. Интересно, она сама долго сможет просуществовать в своих метаниях. По сути, она сейчас показала свое "безразличие" к нему и дала ему зелёный свет. А как она его адрес узнала??? Или я что-то в тексте упустила
Нет худа без добра, зато свиделись)) Спасибо за продолжение))
Спасибо Вам за добрые слова и за вашу искренность, открытость!
Еще такой момент мне понравился, знаете, будто вспышка перед глазами произошла. Когда Рысь приехал в загородный дом и получил по голове от Ланы, потом она у него спросила «голодный ?» и еще потом стала делать бутерброды и заниматься едой для него. Тоесть она добрая и заботливая, даже ни смотря на все свои обиды. Меня это поразило с той точки зрения, что сейчас этого очень мало в книгах. А значит мало и в авторах, а значит и в нас, людях. Чаще, во многих книгах других авторов у главных героинь больше агрессии, злобы в словах и поведении, да и страсть какая-то агрессивная. А ведь женская ласка, терпимость, забота и уважение не должны пропадать. Доброта как мужская, так и женская может растопить сердце.(К сожалению в жизни не всегда так, но пусть хотя бы останется в литературе, авось злюки прочитают и изменятся). Спасибо Вам за это!
Полетит и помогать будет... Вот действительно она Рыся любит...Автору спасибо
Дорогие! Сегодняшняя глава выйдет в 17.00 по мск!
Лучше бы он сделал первый шаг, а не она
Ага, значит рванула в Нью-Йорк поддерживать Алексея. Я полагаю, что очень скоро Рысь узнает о том, что Ляся его дочь и именно это и приезд Ланы к нему придаст ему сил в лечении и реабилитации.
Алекс, в книге «С первого взгляда» тоже есть ситуация с ребенком, о котором не знает отец и ребенку тоже 4 годика.
Скажите пожалуйста, эта история из жизни или вы придумываете/берете из головы/своих фантазий сюжет книги? Я не интересуюсь - это сюжет из вашей жизни/или история родственников, скорее интересно в целом, - идею вы придумываете или книга основана на реальных событиях? Спасибо.
molodec.srazu v shtati. spasibo
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена