Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12780 1427638

Текущий рейтинг:
#1975 в Романтическая эротика
#1364 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 16:25:05

Спасибо за продолжение))

avatar
24.09.2020, 06:43:15

Здравствуйте)большая книга планируется?)

avatar
21.09.2020, 23:20:59

Любовь и ненависть идут рука об руку. Можешь ненавидеть себя и ничего не сможешь с собой поделать. Лана чувствует себя беспомощной перед Лешей, но в тоже время ждёт его как наркоман дозу. Отпусти все мысли и будь счастлива. Спасибо Алекс за проду)))

Спасибо за продочку!А у нее после такой встречи не появится еще...лялечка?!?

avatar
21.09.2020, 20:47:41

Спасибо!!!!!

во сколько сегодня продолжение????

avatar
21.09.2020, 14:07:24

Алекс, скажите, пожалуйста, есть хоть какая-то вероятность того, что вы будете писать продолжение не только по пн, ср, пт, сб, воскр?)) Эти ожидания невероятно мучительны:) Спасибо;)
Пс: в конце каждой главы такие невероятные мужчины, а на главной обложке книги... «месье Д’Артаньян», вы не находите?

Мне вот напрашивается вопрос . Лёшу хоть мучает совесть ,что так паступил с братом ( хот и двоёрадным ) ведь Слава вроде в хороших отношениях с братом . Жду мыслей Рыся ,ведь хоть какоета раскаяние и уважания к брату у него есть . Понятно,что сердцу не прикажеш ,но вот сначала бы с братом выяснить а патом предовать ... Ну есть как есть .Просто теперь интересно ,что чyствует Лёша о предателстве или ему плюват на брата с болщой башни .
Как я поняла Слава очень порядочный и добрый человек и любит Лану .Жалко мне его стало.

avatar
21.09.2020, 13:18:50

Мне кажется после этого секса Лана будет опять беременна:) урааа:)

avatar
21.09.2020, 12:46:11

Спасибо за продолжение))

avatar
21.09.2020, 12:43:55

Илана сама себя накручивает, нет чтобы поговорить. Хоть в конце мозги включились посмотреть и присмотреться к Рысю. А вот, что она будет говорить Славе, это вопрос. Алексей и город покажет и наверное с друзьями познакомит. Спасибо...

Будет или не будет, что то с Алексеем, а Славу уже предала, и рассказать, не обманывать она должна.

avatar
21.09.2020, 07:22:31

Спасибо за проду! Ух, как горячо!
Но, думаю, после Лана начнёт жалеть. А ещё...мне не показалось, и никто не предохранялся? Или Лана пьёт таблетки? От Славы-то она пока не хочет детей, да и вообще вроде пока больше не хочет. Но, это же Рысь)

avatar
20.09.2020, 19:38:10

Ох, как он её встретил, гостеприимство его конёк, не то, что она его на даче пригрела битой. Спасибо, Алекс за продочку.

avatar
20.09.2020, 20:33:58

Ну вот ведь не всё так как кажется, не всем новостям нужно верить, надеюсь Лана вспомнит о прошлом.

avatar
20.09.2020, 20:04:20

ooooooo,,,kruto spasibo


avatar
20.09.2020, 19:24:09

Наконец- то! Спасибо, Алекс!

avatar
20.09.2020, 19:06:42

воуууу.... вот и приехала Лана к Рысю. Вот и встреча))) Спасибо!

avatar
20.09.2020, 18:51:36

Рысь расставил свои точки над е, ждём того же от Ланы)). Спасибо за продолжение))

Это было страстно и оооочень горячо!)))) Только позднее Лану откат накроет и чувство вины, особенно, когда Славу увидит. Но, что-то мне подсказывает, что Слава в Элю влюбится или наоборот. Спасибо)