https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1975 в Романтическая эротика
#1364 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Здравствуйте)большая книга планируется?)
Любовь и ненависть идут рука об руку. Можешь ненавидеть себя и ничего не сможешь с собой поделать. Лана чувствует себя беспомощной перед Лешей, но в тоже время ждёт его как наркоман дозу. Отпусти все мысли и будь счастлива. Спасибо Алекс за проду)))
Спасибо за продочку!А у нее после такой встречи не появится еще...лялечка?!?
Спасибо!!!!!
во сколько сегодня продолжение????
Алекс, скажите, пожалуйста, есть хоть какая-то вероятность того, что вы будете писать продолжение не только по пн, ср, пт, сб, воскр?)) Эти ожидания невероятно мучительны:) Спасибо;)
Пс: в конце каждой главы такие невероятные мужчины, а на главной обложке книги... «месье Д’Артаньян», вы не находите?
Мне вот напрашивается вопрос . Лёшу хоть мучает совесть ,что так паступил с братом ( хот и двоёрадным ) ведь Слава вроде в хороших отношениях с братом . Жду мыслей Рыся ,ведь хоть какоета раскаяние и уважания к брату у него есть . Понятно,что сердцу не прикажеш ,но вот сначала бы с братом выяснить а патом предовать ... Ну есть как есть .Просто теперь интересно ,что чyствует Лёша о предателстве или ему плюват на брата с болщой башни .
Как я поняла Слава очень порядочный и добрый человек и любит Лану .Жалко мне его стало.
Мне кажется после этого секса Лана будет опять беременна:) урааа:)
Спасибо за продолжение))
Илана сама себя накручивает, нет чтобы поговорить. Хоть в конце мозги включились посмотреть и присмотреться к Рысю. А вот, что она будет говорить Славе, это вопрос. Алексей и город покажет и наверное с друзьями познакомит. Спасибо...
Будет или не будет, что то с Алексеем, а Славу уже предала, и рассказать, не обманывать она должна.
Спасибо за проду! Ух, как горячо!
Но, думаю, после Лана начнёт жалеть. А ещё...мне не показалось, и никто не предохранялся? Или Лана пьёт таблетки? От Славы-то она пока не хочет детей, да и вообще вроде пока больше не хочет. Но, это же Рысь)
Ох, как он её встретил, гостеприимство его конёк, не то, что она его на даче пригрела битой. Спасибо, Алекс за продочку.
Ну вот ведь не всё так как кажется, не всем новостям нужно верить, надеюсь Лана вспомнит о прошлом.
ooooooo,,,kruto spasibo
Наконец- то! Спасибо, Алекс!
воуууу.... вот и приехала Лана к Рысю. Вот и встреча))) Спасибо!
Рысь расставил свои точки над е, ждём того же от Ланы)). Спасибо за продолжение))
Это было страстно и оооочень горячо!)))) Только позднее Лану откат накроет и чувство вины, особенно, когда Славу увидит. Но, что-то мне подсказывает, что Слава в Элю влюбится или наоборот. Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена