https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1978 в Романтическая эротика
#1380 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Не хочу плохо думать об Эле и Славе, они дороги Лане и верю, что они сблизились во время работы над аварией. Может это к лучшему!? СПАСИБО.
Эх, неспроста он подруге помогает, допомогается!))) Но нам это только на руку!
Да уж, если Слава с ее подругой изменил ей, то десть конечно, какой-то осадочек
Признаться, я и Рысева понимаю, всего за 2 месяца отношений Лана сразу и жить с ним стала и планов на будущее настроила и ребенка захотела (сама решилась).
По-моему это быстро.
А у него еще и карьера. Много очень ответственных решений.
Но Лана влюбилась, а когда любишь, как у Петкуна
«Просто ты любила, а любовь порою
Разбивает все, что близко, все, что рядом
И в осколках этих нас искать не надо».
Ожидала от него того, на что Рысь пока не был готов. Тоже её понимаю.
Перечитала воспоминания Рысева о случае в клубе, как он с брюнеткой танцевал и обжимался, как она его «член стоящий колом трогала» и как он голый в отеле на этой голой Инессе, можно сказать, передумал...
Как бы мне ни нравился Рысев и их пара с Ланой...Я еще раз убедилась в том, что Лана верно поступила 5 лет назад; и для 20-21-22 лет сдержанно и мудро, а не оставила остывать ужин ему на стенах или во включенной духовке, чтобы кв эту спалить на х*р.
Так вот, проскользнула даже мысль, если бы не 3 пункта: 1 ребенок, 2-космическая химия между ними, 3-Лана не любит Славу.
То я за то, чтобы ЛАНА БЫЛА СО СЛАВОЙ!!!
Но сердцу не прикажешь...;((
Может Слава еще развернется во всей красе и так просто не сдастся и будет бороться за свою любовь. Пока прекрасный Рысь «думает».
Да даже просто для остроты сюжета, чтобы поиграть на нервах у Рыся, чтобы он быстрее соображал. Потому что он реально пользуется тем, что Лана ему все спускает с рук, тк её тянет к нему, она к нему прилетела, и как Лана описывала его ухмылку, когда рассказывала у кого адрес Леши в НЙ разузнала.
А Леша...опять не готов, опять отпускает её.
Зла не хватает)
Люблю сама не знаю за что :) :Р
Алекс, я думаю, Лана ждала что-то более конкретного и решительного от него.
А не «мне нужно время».
Меня его просьба расстроила.
Он на что рассчитывал, когда ее уговаривал остаться, гидом неделю был, ужин этот готовил? Даже если Ляся не его была бы дочь.
К чему он просил ее остаться? Проясните, пожалуйста... Тугодум, запутался, испугался?
Боже, ну и самовлюбленный он этот Рысев...Корона такая на голове :) либо это я наивная :)
Я думала он на колени сразу от услышанного упадет. А он еще и стал спорить, мол, да, уехал в отель, но поверь - ничего не было :) сам бы поверил, если бы Лана так на фото по ТВ в отель укатила? Поверил же своему Санчесу...балда, и даже не ПРОВЕРИЛ. А Лану еще и обвиняет, что о ребенке не рассказала. Фиг ему :) Этим он так и возмущен.
Мне нравятся герои. И Рысь нравится. И понятно, что у всех есть плюсы и минусы. Надеюсь его корона на голове поуменьшится...она уже уменьшается. Молодец он :)
Спасибо вам, я очень ждала и дду продолжения :)
Ну-с все не без греха,Лана с Лёшей все выяснили,Рысь опешил,растерялся от новости,хотя и подозревал что Ляська его,не закидывать же его камнями,что сразу замуж не позвал и даже приблизительно не знает что будет с ними завтра,здесь нужно сесть и на трезвую голову обдумать все,как говорится утро вечера мудренее*_*а со Славой разговаривать и решать проблемы нужно сбежавшей невесте,жалко его,но сердцу не прикажешь*_*
Это наверное то случай, когда девушка рожает для себя, сама приняла решение родить, сама воспитывает, сама за всё несёт ответственность,пока рысь не больно то и счастлив потомству.
Спасибо. Хахаха судьба злодейка? Он и сейчас не готов брать ответственность, так что он безнадёжен. Эх Лана, не надо было приезжать, а может быть всё к лучшему. Она поняла всё. Если Слава всё поймёт, не терять его и всё.
Поговорили называется...Только обоюдные обиды. Илана сама приняла решение оставить ребенка, ни разу не предъявляла каких то претензий. А если бы Рысь узнал, что она беременна. Что было бы? Он тогда не был к этому готов, вот и сейчас взял тайм аут все обдумать. Думаю, на путь истинный его друг с женой наставят... Вот расскажет своему Сергею и получит люлей...А Илана как это переживет, как Славе сказать...Вообще, как она в Америке очутилась... Автору спасибо
Прочитала комменты - все против Рысева. А по-моему дура в этой ситуации Илана. Во-первых - прекратить пить противозачаточные, когда партнер об этом не в курсе - это дно. Во-вторых , не сказать о ребенке - это днище!!!! У ребенка всегда два родителя - и не так важно, как он бы воспринял эту новость, но она НЕ ДАЛА ему вообще никакой возможности ни объясниться тогда, ни узнать о ребенке. В третьих - эти метания ее - то жаркий секс, то неприступная скала, то сорвалась к нему в Америку, то "увези меня в гостиницу"! Вот честно - поведение подростка. Противно от нее. Рысев не вызывает отвращения у меня. Его-то как раз можно понять.
Взрослые вроде люди,ребенка имеют,а вот ведут себя как.......надеюсь что Рысь решится на серьезный шаг!Спасибо!
А слышать они друг друга не научились. Пока что. Потому что и не УЧИЛИСЬ еще этому. Но ведь все впереди. Это труд большой!
Такая долгожданная развязка! Спасибо!
Умолчала прямо как в продолжении Унесенных ветром, «Скарлетт». Когда она умолчала о ребенке, ох, Батлер был зол, правда недолго))) Рысев не думаю, что будет злиться, у него уже были такие предложения и он как-то быстро улетел обратно с визгом в мыслях «ноги моей больше не будет».
Неужели в 32 бывают такие мужчины...? Я думала, что он хладнокровный, спортсмены таких величин всегда с холодной головой. Не должно быть уже юношеского максимализма..
Зашибись, ему нужно время, ещё 5 лет или больше? Спасибо за продолжение.
спасибо Алекс за такую эмоциональную проду.Какая сейчас нелёгкая ситуация у Алексея и Ланы.Обида,горечь и любовь,все в одном флаконе. Еще брат Алексея.Не легко будет Лане все ему рассказать.Сейчас как никогда им обоим надо терпение и силы.Прошло столько лет,и они изменились.Дочь их конечно сблизит,хочется верить,что так и будет.
Ёпта,у меня зла не хватает на этого мужика...
Наконец то .Только как теперь Рысев отреагирует.На самом интересном месте.Очень жду продолжения.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена