https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1680 в Романтическая эротика
#1136 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю, как Леша оформил ужин для Ланы и расплываюсь в улыбке. Как же ей приятно, что он так изменился) это как бальзам на душу для нее.
Спасибо!
Побежала глазами дальше по строчкам)))
Прочитала залпом и теперь каждый день ждать проды и переживать за героев. Думаю, что Санчесу будет ой как несладко. Думаю, что это он что-то подмешал Леше в кабаке. Но теперь он все знает и не отпустит их, ведь это его семья. СПАСИБО.
Блиин,ну что за подстава,как мне теперь дожить до следующей серии,спасибооо автор.)
Наконец-то поговорили и выяснили все спорные вопросы кто?где?когда?и с кем?:)Санчес разыграл все по нотам:подмешал наркотик или возбудитель в выпивку Лёше,позвонил репортёрам,чтоб засняли компромат, развел влюбленных,а потом сам начал клинья подбивать к Лане,но оказался все равно не у дел,зато нагадил всем в душу{•~•}спасибо ещё раз за презент:)))
Кажется Санчесу ппц. Алексей ему покажет небо в алмазах, да и всем остальным, кто наговаривал на Лану тоже прилетит нехило. Надеюсь, Рысь недолго будет злиться на Лану.
Ура! Все-таки сказала...Ну теперь пусть распутывают клубок... Санчес точно получит о Рыся за наговор. Малая когда узнает, что Алексей ее отец, рада-радеханька будет. Он ей сразу понравился...Очень жду продолжения...Огромное спасибо...
Вот так прода. Илана все таки решилась сказать Алексею,что он отец Ляси. Хочется узнать,что же будет дальше.Спасибо Алекс. Жду продолжения.
oxxxx,,spasibochkiii,,kak valnitelno
Рубикон перейден, что дальше? Спасибо за продолжение))
Санчесу точно что то прилетит,за его вранье!Она призналась,теперь им бы поговорить и все выяснить!Надеюсь что Рысь не будет буйствовать...Спасибо!
Ух ты, всё таки свершилось, узнал, что у него есть дочь. Зол будет на Лану конечно, но в начале её он не видел с ней не говорил, а то, что там и ему наговорили поверил сам виноват. Бедет благодарен Лане, что дочь родила не побоялась пересудов, и воспитала одна.
На самом интересном месте!))
Ждем реакции Леши. Думаю, он будет в шоке и в бешенстве. Надеюсь, что прилетит в итоге Санчесу))))
Ждем их вечернего разговора и наконец то выяснения всех причин, почему они разбежались!Спасибо за продочку!
Илана как страус, голову в песок всегда прячет. И нужно поговорить и боится, и Рыся, и со Славой завралась, она сама себе противоречит. Может все-таки вечером поговорят, и тогда будут выстраивать или отношения или разбегутся. НО. Алексей, если мне не показалось, не оставит Илану еще раз... Не сможет...А как она зайца привезет от Рыся, опять скажет прислал... Алекс, спасибо за проду...
Спасибо за продочку, Лёша прав нужно поговорить)))
Спасибо за продолжение)) Лясенька, лучик света))
Неужели так и будут молчать и по углам сидеть!Им надо поговорить и выяснить все вопросы,которые висят в воздухе....Спасибо за продочку!
Илана чувствует себя предательницей, Рысь рад ей, но так и не говорят. У каждого из них обиды, по отношению к Славе она чувствует себя предательницей, да оно и понятно...А с Рыся, как с гуся вода...пока не поговорят, я не вижу конца их мытарствам... Спасибо за продолжение...
спасибо за главу!!!! Ждемс следушей!!!!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена