https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1976 в Романтическая эротика
#1366 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак просто билет купила? А виза у неё откуда? И куда конкретно ехать она знает? Что-то не очень правдоподобно... Вообще девица не промах: после 2 месяцев отношений сознательно решила забеременеть..
Спасибо за продолжение))
Спасибо! Испугалась и рванула в Америку? Что случилось с Рысью??? Ждем продочку еще!
Спасибо!!!!
Урааа
Похоже и Лана сольется из невест, сделав свой выбор не в пользу жениха. Да и жених, возможно тоже, по лучше познакомившись с подругой Ланы. Не потому что плохой, а потому что он не её.
Ух, какая эмоциональная глава, все близко знакомим Славу и Эльчонка и бегом спасать и любить Лёшу. Спасибо за проду, отдельное спасибо как вы описываете моменты с ребёнком с какой любовью)))
Ухххххх, обалдеть))) я вся во внимании!!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Ммммм, бархатный сезон, то что надо для релакса))) Спасибо за продолжение))
А найти её за все эти 5 лет было слабо? Ни шагу не сделал. А теперь с чего бы так разволновался? Вспомнил, что она его бросила и ударила по самолюбию?
А Алексей и сейчас не очень готов к моногамным отношениям. Заглядывается на все лица девушек, которые встречаются ему. Но всё -таки душа ноет и не успокаивается . Илану из души выкинуть не смог. А вот поступок некрасивый совершил. Попытался соблазнить невесту брата. И улетел опять к своим победам. Интересно, как он среагирует на столько звонков с телефона Иланы? Спасибо
Интересно написано. Легко читается. Спасибо
Интересно написано. Легко читается. Спасибо
Нах...... его с таким отношением. Карьера прежде всего, не нагулялся еще, в штаты со своим самоваром не ездят, там своих хватает........ Вот и пускай дальше свою шайбу гоняет. Илана не вещь, не тряпка и не на помойке росла, чтобы её было так легко задвигать. А дочку и брат вырастит. Рысь же пускай и дальше по кабакам девок подбирает.
И снова улетел Рысь, землю носом нужно рыть, Санчеса найти выбить всю правду. Из-за молодости недосказаности было в прошлом, и кем- то сплонированный план. Ну сейчас то что, он же чувствовал как она...Спасибо автор)))
Спасибо. Надо же, разбежались не узнав ничего. У неё есть Слава и Лёши не надо. Но если всё таки они сойдутся, не надо ещё годы терять. В конце концов в этой книге что мне нравится, эта маленькая девочка. Этот персонаж превосходит всех детей в похожих книгах.
Спасибо автору за труд!
Надо же, обиделся. С чего бы?
А с чего это он так-..ноги его больше не будет....На что обиделся то?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена