Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, встреча через время, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
4252
12778 1427543

Текущий рейтинг:
#1959 в Романтическая эротика
#1351 в Женский роман


Полный текст 272 стр.

16.08.2020 — 18.11.2020


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА В ЭКСМО под названием "Давай начнем сначала" 📚



– Лана, знакомься, это мой брат Алексей, – звучит на периферии сознания голос моего жениха Славы.
Вот только меня с этим “братом” знакомить не нужно. Я и так прекрасно знаю, кто этот мужчина, стоящий напротив и прожигающий меня шоколадным взглядом.
Он Алексей Рысев, по прозвищу Рысь. Мировая звезда хоккея, топовый игрок НХЛ и любимец женщин. Моя неразделенная любовь и огромная ошибка молодости. И что самое ужасное – брат моего жениха и... отец моей дочери, о которой он не знает.В тексте:
#Настоящий_мужчина
#Адекватные герои (надеюсь:)
#Сильные_чувства
#ХЭ!

796 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 14:00:58

O da....spasibo za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya aftor ❤❤❤❤❤❤

avatar
31.08.2020, 13:47:37

Да, Слава не виноват в метаниях Ланы и было бы честно рассказать ему все, как бы не было это больно обоим, но на лжи ничего крепкого не построишь. Спасибо за продолжение))

А если Рысь все прекрасно понял, но просто не хочет травмировать ребенка?
Спасибо большое!

avatar
31.08.2020, 08:00:21

как все закручивается,а дочка то чувствует родного человека

avatar
30.08.2020, 13:14:54

Действительно, согласна с Ланой, что она Лицемерка! И грязно и не красиво и отвратительно использовать, влюбленного в неё и ничего не подозревающего Славу, чтобы вызвать ревность Рыся... Который ей также абсолютно ничего не должен, так как это было только ее решение, родить ребенка, о котором Леша в то время даже не подозревал...

avatar
30.08.2020, 23:27:50

очень интересная история❤ такие эмоции, с нетерпением жду продолжения

avatar
30.08.2020, 22:14:57

Ситуация сложная, но очень реальная. Сколько женщин выбирают надёжного , любящего Славу, а мечтают о таких Рысях. Чем дольше она затягивает с объяснениями Славе ,тем сложнее будет оправдать свои поступки.

avatar
30.08.2020, 18:46:45

Вот сама же задевает и провоцирует Рыся, непонятно зачем{•~•}у тебя отношения с его братом,свадьба на носу,Слава тебя любит и если ты насильно заставляешь себя с ним быть-ничего хорошего не выйдет,особенно когда сердце занято другим:(зачем вбивать клин между родными людьми, определись с симпатиями/антипатиями и поговори со своими мужиками,так честнее будет*_*

Может что-то заподозрил, но решил узнать наверняка, все спокойно переварить и дать время на осознание, что он уже папочка))))хотя по нему и не скажешь, кремень мужчина))

Спасибо большое за интересную продочку!А мне интересно-мама Славы ничего не приметила?!

avatar
30.08.2020, 14:42:59

Spasibo milaya Aftor za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ochen@ interesno Blogadaryu ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Вот она тоже не знает, чего хочет. Вроде и вину чувствует и упивается, тем, что больно ему делает. Была у нас уже одна барышня, которая одного пыталась забыть при помощи другого, ни к чему хорошему это не привело))

avatar
30.08.2020, 13:25:05

Спасибо за главу, думаю всё таки что-то в сердце кольнуло, наверное узнает дату рождения или что-то в этом смысле

avatar
30.08.2020, 13:20:56

Спасибо за проду!

Спасибо, отлично и увлекательно пишите, эмоций как всегда море морское))), а можно книгу сделать сначало без подписки 1-2 дня а затем подписку оформить? Жалко расставаться с такой книгой и гг(((. Вдохновения и лёгкого пера уважаемый автор ждём продолжения))

Ох, тугодум, с ребёнком половину дня провел и ничего не понял!

avatar
28.08.2020, 20:11:12

Без вины виноватая. Спасибо за продолжение))

avatar
28.08.2020, 18:14:20

Спасибо!

Спасибо за интересную главу!Я думала что он понял почему дочь назвала таким именем!А он не догнал....Жаль, но когда узнает то и вспомнит что,предлагала дочь!

avatar
28.08.2020, 16:03:05

Спасибо за главу, жаль, что не понял, но рано или поздно узнает