https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1959 в Романтическая эротика
#1351 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиO da....spasibo za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya aftor ❤❤❤❤❤❤
Да, Слава не виноват в метаниях Ланы и было бы честно рассказать ему все, как бы не было это больно обоим, но на лжи ничего крепкого не построишь. Спасибо за продолжение))
А если Рысь все прекрасно понял, но просто не хочет травмировать ребенка?
Спасибо большое!
как все закручивается,а дочка то чувствует родного человека
Действительно, согласна с Ланой, что она Лицемерка! И грязно и не красиво и отвратительно использовать, влюбленного в неё и ничего не подозревающего Славу, чтобы вызвать ревность Рыся... Который ей также абсолютно ничего не должен, так как это было только ее решение, родить ребенка, о котором Леша в то время даже не подозревал...
очень интересная история❤ такие эмоции, с нетерпением жду продолжения
Ситуация сложная, но очень реальная. Сколько женщин выбирают надёжного , любящего Славу, а мечтают о таких Рысях. Чем дольше она затягивает с объяснениями Славе ,тем сложнее будет оправдать свои поступки.
Вот сама же задевает и провоцирует Рыся, непонятно зачем{•~•}у тебя отношения с его братом,свадьба на носу,Слава тебя любит и если ты насильно заставляешь себя с ним быть-ничего хорошего не выйдет,особенно когда сердце занято другим:(зачем вбивать клин между родными людьми, определись с симпатиями/антипатиями и поговори со своими мужиками,так честнее будет*_*
Может что-то заподозрил, но решил узнать наверняка, все спокойно переварить и дать время на осознание, что он уже папочка))))хотя по нему и не скажешь, кремень мужчина))
Спасибо большое за интересную продочку!А мне интересно-мама Славы ничего не приметила?!
Spasibo milaya Aftor za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ochen@ interesno Blogadaryu ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Вот она тоже не знает, чего хочет. Вроде и вину чувствует и упивается, тем, что больно ему делает. Была у нас уже одна барышня, которая одного пыталась забыть при помощи другого, ни к чему хорошему это не привело))
Спасибо за главу, думаю всё таки что-то в сердце кольнуло, наверное узнает дату рождения или что-то в этом смысле
Спасибо за проду!
Спасибо, отлично и увлекательно пишите, эмоций как всегда море морское))), а можно книгу сделать сначало без подписки 1-2 дня а затем подписку оформить? Жалко расставаться с такой книгой и гг(((. Вдохновения и лёгкого пера уважаемый автор ждём продолжения))
Ох, тугодум, с ребёнком половину дня провел и ничего не понял!
Без вины виноватая. Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо за интересную главу!Я думала что он понял почему дочь назвала таким именем!А он не догнал....Жаль, но когда узнает то и вспомнит что,предлагала дочь!
Спасибо за главу, жаль, что не понял, но рано или поздно узнает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена