https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768503377_90.png
Брат моего жениха
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1983 в Романтическая эротика
#1358 в Женский роман
16.08.2020 — 18.11.2020
796 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто он и есть,якобы жених и отец ребенка,т.е рысев так думает. ему же кто то сказал,что лана беременна
Мало)
Только набрала обороты и ... На тебе. Прода закончилась...)))
Спасибо
Я так понимаю, это и есть "отец" девочки, о котором вспоминал Рысь. Ненавижу таких людей! Чего неймётся, чего опять припёрся? Спасибо, жду развития событий!
Спасибо за продолжение))
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Такое захватывающее начало! Ждём продолжения!
Какой великолепный арт. Алекс Вы мастер- своего дела! Ваши книги читаю с огромным упоением и каждый раз с нетерпением жду продолжения, которое всегда на высоте и слово и арт. Мерси
Так,получается этот Саша назвался отцом ее ребенка?!Теперь понятно почему Рысь не стал к ней заходить!А воот пусть Рысь и проверит его легенду,а после как все выяснит-"приласкает" этого гада!На память!Спасибо!
Мутный, не то слово. Точно, он себя и выдал за отца, а у Рыся крыша поехала... Вот теперь, как встретятся все и как разберутся, не завидую я Санчесу... Отрехнует его Рысь ой-ой-ой как. Еще и явится на день рождения Ляси с братцем... Спасибо огромное за продолжение...
Мутный тип этот Санчес,сам себя наверняка выдал за отца Ляси,чтоб Рысю досадить и Лане отплатить за то,что выбрала не его{•~•}эх,набить бы рожу этому Казанова доморощенному{•~•}
Вот и "доброжелатель" нарисовался...( третий лишний) мужская зависть. Спасибо за проду.
Spasibo milaya Aftor za glavu Jdu prodoljenie Udachi milaya ❤❤❤❤❤❤
хорошая книга. Продолжение сегодня будит???
Ух ты какая книжечка интереснинькая
продолжения будет?
Неужели заметил схожесть с дочерью?)) но, есть некий "отец". Почему-то кажется, что Рысь этого "отца" или найдёт, чтобы воспитывать из-за того, что не общается с дочкой, или привезёт его к Лясе.
А вообще, мерзко, что он пошёл к этой Рите. Понимаю, что мужчина, да еще и Лана занята, вроде никому не изменяет, но все же мерзко...
Спасибо за проду!))
Кажется мозг у него заработал!И вроде умная мысля появилась...Только не понятно от что-он вспомнил,что разговаривал с отцом ребенка Ланы-это с кем??????Интересееесно....Спасибо!
Ну вот, мозг зашевелился!)) Глядишь додумается, чья это дочь. Спасибо)))
Ага, самЭц. Мечтающий о сбежавшей с детёнышем дичи. Илана умичка, что крепиться. Мне кажется, должно что-то сильное и серьёзное произойти, в первую очередь с мозгами Лёши, чтоб только огонёк надежды для него затеплился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена