- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765228696_22.png
Эксклюзив
Брат моего жениха
Виктория Вашингтон
Цикл: Брат парня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#497 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 07.02.2026
Аннотация к книге "Брат моего жениха"
Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258481
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАарон говорит - я не изменял…))) но ведь даже просто, что он ходит к своей истинной- можно уже считать как предательство, ведь ей то он втирал о выборе , и если он говорил - что выбрал Рен- то вообще вот не стоило ходить к бывшей никак и никогда…
Вот опять Коул все решил всего добился и скинул на Рен. Типа это твое и делай что хочешь а я все востановил для тебя. Порой его поступки ставят в тупик а порой оглушают как взрыв. И что теперь делать Рен с этим всем? она не занималась бизнесом и не училась этому и как она должна управляться с этим.? Есть конечно Аарон но их отношения еще те и чем все закончится не понятно.
А чему она удивляется? Он всегда действовал так, как считал нужным! Не слушал и не спрашивал!! В этом случае это было верное решение!!
Я не поняла, почему ей все оставили. Родители же живы. Или он посчитал, что Рен пострадала от них тоже?
Коул, все время отгораживался от Рен...: я женат, у меня долг,..потом стал говорить о сроке брака... Если Коул начал задолго, значит он все же следил за жизнью Рен.. он же хотел вернуть ей все имущество, или же сам владел пусть временно и после объяснений о истинности вернул ей,чтобы она приняла решение в его пользу... Вообщем я не понимаю до конца поведение , поступки..Коула...Надо ещё раз прочитать 2ю часть...
А родители Рен разве умерли? Это же был их бизнес?
Он опять оставил ее одну и сам все уже решил, как я понимаю... 🙈
Для меня эта книга отличается от всех других именно своим слогом. Автор, браво. Я сама в шоке, от того, что читаю такой слог. Правда, философия и размышление. И здесь не про медленность сюжета, или растягивание, а именно такой характер и героини и повествования. Оч глубоко, оч медленно, иногда аж бесит) но блин, в наше время короткие роликов, вот этого - быстрей, быстрей, быстрый сюжет - он её взял, она ему родила и тп - эта книга реально оч контрастная и непохожая. Не знаю, как горячий кофе - бесит, Что надо ждать остывания, чтобы выпить, но по глоточку можно смаковать)
крига однозначно замедляет и тормозит) что иногда не может не радовать)
Ох, от новой главы у меня целый полк мурашек пробежался по телу. Я думала что уж в этой главе Рен сможет наконец то понять не только Коула но и Аарона. Но видимо я тороплю события. До Аарона мы еще не добрались. Да и с Коулом не фига не понятно. Что он решил и чего ждать героине. Уклончивые ответы как и в первой книге где Коул исчез без обьяснений бросив Рен одну со своими мыслями и переживаниями. Типа я бросил тебя в воду а ты давай сама барахтайся если хочешь выжить. Все так зыбко и так не надежно. Два мужика вроде разные по сути но похожие по действиям. Не зря что братья. Гнильцой попахивает. Настоящий, любящий мужчина не бросит любимую на произвол судьбы а протянет руку помощи и обьяснит что и как. От этих двоих нет тепла нет опоры нет надежности. А стоит ли выбирать из них себе спутника нашей Рен. Как я поняла что если она уедет подальше то прекрасно сможет жить в дали от этих замороженных альфачей.
Весь процесс пойдет быстрее по ходу))) спасибо за проду!!!)))
Ну, не знает она, чего хочет, с женщинами это бывает))) Ну, уже сделай так, как хочешь ты! Мужик ты или где?! Блин, я надеюсь, он перейдет от слегка бесконечных разговоров к действиям. И позвонит в дверь, а не по телефону. А лучше вынесет эту дверь к чертям собачьим, закинет ее на плечо и утащит в пещеру. Женщинам вообще нельзя давать слишком много думать. Могут придумать такую фигню! И мучиться до посинения)))
А я восхищаюсь этим медленным действом, потому что все происходит внутри. Очень тонкие ощущения
Больше данное произведение подходит под психологическое жизненное описание, где персонажи существуют, взаимодействуют. Всё находится под контролем и всё контролируется.
Автор, а третьего мужчины не предвидится в жизни Рэн? Никто не впечатляет, если честно))
Много мыслей в голове Рен а решений ноль. Когда так много думаешь то результат выходит самый кошмарный. И уж совета ждать от Коула это вообще последнее дело. Что может посоветывать Коул когда он один из первых предал ее хотя теперь прикрывается что так было нужно для всех. Кто в той ситуации выиграл ну ни как не Рен. Да и сейчас самый лучший вариант это бросить обоих кобелей и уехать как можно дальше и начать все с чистого листа через боль и обиды но уже по своим решениям. Останься Рен там то не думаю что кто то из этих двоих сможет сделать героиню счастливой. Каждый живет свою жизнь а Рен просто приложение к жизни каждого. Только отсекая не нужное можно достичь истину.
Какой замуж за Аарона? Бросать его нафиг и не сожалеть... Трепло. Говорит только правильно, а по факту к истинной бегает...
Что Аэрон, что Коул.требуют у Рэн быстро сказать с кем . Сами уже имеют ..один истинную, другой жену, и не известно как решат, с кем удобнее..
Аарон много красиво говорит , а на самом деле бегает всё равно к истинной своей, а Рен ему как запасной вариант- для общества и для вида… при этом ей на уши лапшу вешает- о выборе и ответственности… )))) да и Коул - тоже самое… а где завоёвывание девушки - ? Если б была любовь - то боролся бы за неё, всеми методами, но любви ни у кого не вижу… только видимо Рен любила и страдала, остальные просто пользовались ею…
Не вижу настоящих мужчин рядом с ней!! 🤦♀️..
Да не попрёшь ты против истинности никак))) спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена