Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2587 89224

Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#497 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2026, 22:55:30

Аарон говорит - я не изменял…)))  но ведь даже просто, что он ходит к своей истинной- можно уже считать как предательство, ведь ей то он втирал о выборе , и если он говорил - что выбрал Рен- то вообще вот не стоило ходить к бывшей никак и никогда… 

avatar
30.01.2026, 07:20:46

Вот опять Коул все решил всего добился и скинул на Рен. Типа это твое и делай что хочешь а я все востановил для тебя. Порой его поступки ставят в тупик а порой оглушают как взрыв. И что теперь делать Рен с этим всем? она не занималась бизнесом и не училась этому и как она должна управляться с этим.? Есть конечно Аарон но их отношения еще те и чем все закончится не понятно.

avatar
29.01.2026, 23:52:54

А чему она удивляется? Он всегда действовал так, как считал нужным! Не слушал и не спрашивал!! В этом случае это было верное решение!! 

avatar
29.01.2026, 22:38:50

Я не поняла, почему ей все оставили. Родители же живы. Или он посчитал, что Рен пострадала от них тоже?

avatar
29.01.2026, 21:18:58

Коул, все время отгораживался от Рен...: я женат, у меня долг,..потом стал говорить о сроке брака... Если Коул начал задолго, значит он все же следил за жизнью Рен.. он же хотел вернуть ей все имущество, или же сам владел пусть временно  и после объяснений о истинности вернул ей,чтобы она приняла решение в его пользу... Вообщем я не понимаю до конца поведение , поступки..Коула...Надо ещё раз прочитать 2ю часть...

avatar
29.01.2026, 20:24:36

А родители Рен разве умерли? Это же был их бизнес?

avatar
28.01.2026, 08:17:02

Он опять оставил ее одну и сам все уже решил, как я понимаю... 🙈 

avatar
27.01.2026, 13:15:25

Для меня эта книга отличается от всех других именно своим слогом. Автор, браво. Я сама в шоке, от того, что читаю такой слог. Правда, философия и размышление. И здесь не про медленность сюжета, или растягивание, а именно такой характер и героини и повествования. Оч глубоко, оч медленно, иногда аж бесит) но блин, в наше время короткие роликов, вот этого - быстрей, быстрей, быстрый сюжет - он её взял, она ему родила и тп - эта книга реально оч контрастная и непохожая. Не знаю, как горячий кофе - бесит, Что надо ждать остывания, чтобы выпить, но по глоточку можно смаковать) 

крига однозначно замедляет и тормозит) что иногда не может не радовать) 

avatar
27.01.2026, 00:19:19

Ох, от новой главы у меня целый полк мурашек пробежался по телу. Я думала что уж в этой главе Рен сможет наконец то понять не только Коула но и Аарона. Но видимо я тороплю события. До Аарона мы еще не добрались. Да и с Коулом не фига не понятно. Что он решил и чего ждать героине. Уклончивые ответы как и в первой книге где Коул исчез без обьяснений бросив Рен одну со своими мыслями и переживаниями. Типа я бросил тебя в воду а ты давай сама барахтайся если хочешь выжить. Все так зыбко и так не надежно. Два мужика вроде разные по сути но похожие по действиям. Не зря что братья. Гнильцой попахивает. Настоящий, любящий мужчина не бросит любимую на произвол судьбы а протянет руку помощи и обьяснит что и как. От этих двоих нет тепла нет опоры нет надежности. А стоит ли выбирать из них себе спутника нашей Рен. Как я поняла что если она уедет подальше то прекрасно сможет жить в дали от этих замороженных альфачей.

avatar
26.01.2026, 23:53:14

Весь процесс пойдет быстрее по ходу))) спасибо за проду!!!)))

avatar
26.01.2026, 18:43:43

Ну, не знает она, чего хочет, с женщинами это бывает))) Ну, уже сделай так, как хочешь ты! Мужик ты или где?! Блин, я надеюсь, он перейдет от слегка бесконечных разговоров к действиям. И позвонит в дверь, а не по телефону. А лучше вынесет эту дверь к чертям собачьим, закинет ее на плечо и утащит в пещеру. Женщинам вообще нельзя давать слишком много думать. Могут придумать такую фигню! И мучиться до посинения)))

avatar
26.01.2026, 19:42:58

А я восхищаюсь этим медленным действом, потому что все происходит внутри. Очень тонкие ощущения 

avatar
25.01.2026, 06:33:40

Больше данное произведение подходит под психологическое жизненное описание, где персонажи существуют, взаимодействуют. Всё находится под контролем и всё контролируется. 

avatar
25.01.2026, 00:51:57

Автор, а третьего мужчины не предвидится в жизни Рэн? Никто не впечатляет, если честно))

avatar
24.01.2026, 22:03:08

Много мыслей в голове Рен а решений ноль. Когда так много думаешь то результат выходит самый кошмарный. И уж совета ждать от Коула это вообще последнее дело. Что может посоветывать Коул когда он один из первых предал ее хотя теперь прикрывается что так было нужно для всех. Кто в той ситуации выиграл ну ни как не Рен. Да и сейчас самый лучший вариант это бросить обоих кобелей и уехать как можно дальше и начать все с чистого листа через боль и обиды но уже по своим решениям. Останься Рен там то не думаю что кто то из этих двоих сможет сделать героиню счастливой. Каждый живет свою жизнь а Рен просто приложение к жизни каждого. Только отсекая не нужное можно достичь истину.

avatar
24.01.2026, 08:08:27

Какой замуж за Аарона? Бросать его нафиг и не сожалеть... Трепло. Говорит только правильно, а по факту к истинной бегает... 

avatar
24.01.2026, 19:23:04

Что Аэрон, что Коул.требуют у Рэн быстро сказать с кем . Сами уже имеют ..один истинную, другой жену, и не известно как решат, с кем удобнее..

avatar
24.01.2026, 18:20:59

Аарон много красиво говорит , а на самом деле бегает всё равно к истинной своей, а Рен ему как запасной вариант- для общества и для вида… при этом ей на уши лапшу вешает- о выборе и ответственности… )))) да и Коул -  тоже самое… а где завоёвывание девушки - ?  Если б была любовь - то боролся бы за неё,  всеми методами, но любви ни у кого не вижу… только видимо Рен любила и страдала, остальные просто пользовались ею…

avatar
24.01.2026, 17:37:59

Не вижу настоящих мужчин рядом с ней!! 🤦‍♀️.. 

avatar
24.01.2026, 16:02:36

Да не попрёшь ты против истинности никак))) спасибо за проду!!!)))