- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765228696_22.png
Эксклюзив
Брат моего жениха
Виктория Вашингтон
Цикл: Брат парня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#497 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 07.02.2026
Аннотация к книге "Брат моего жениха"
Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2258483
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыбо́р в действиях! не только в словах! осознанно! ответственно!
Это то , что я всегда хотела в партнёрских отношениях. Аарон красавчик!
Коул тоже какой то не рыба, не мясо.... Уезжать надо от них подальше....
Короче надо бежать от них от всех, все самолюбы, никто не любит её.... И начать новую жизнь.... Ещё молодая, всё наладится....
Аарон оказался таким же как и все мужики. Я хозяин жизни и мне можно все а ты будешь жить по моим правилам. Рен в данный момент нужно озвучить тему с пропуском хотя и так понятно что Аарон все уже продумал и знает что сказать. Например скажет что поехал то же разобраться в своих отношениях. Но где гарантия что это единственный раз и больше он не поедет к своей бывшей да и бывшая ли она? Его тянет к ней и ему можно а вот Рен нельзя. И каждый раз когда Аарон будет возвращаться домой Рен будет думать а вдруг он опять навещал свою истинную. Подозревать мужика в моральной измене еще хуже и тяжелее. А что если та подруга вдруг забеременеет? Такое тоже может быть и что тогда? Аарон придет искажет прощай так получилось. Мерзко от данной ситуации. Но Рен должна теперь все брать в свои руки и решать что и как будет дальше а не зависить от решений мужиков. Они и так много чего нарешали но не для Рен а в первую очередь для себя.
Если бы Коул её любил, он бы всё бросил ради неё, а не держался бы за юбку жены.
Что за мужики ей попались??? Копец, всё на неё взвалили,, сама думай- сама решай- сама выбирай… а где тот самый альфа-самец? Который за свою женщину горы свернёт и заберёт свою - где бы она не была- она моя и точка… тем более когда знают что истинные… а то получается как будто ей больше всех надо, а мужики выжидают - "а зачем ты позвонила?" … действительно, зачем ? Живи уже Рен сама , лучше так, чем с такими "не рыба- не мясо"
Ну, что это за вопросы?? Он так жесток!!
Вика, спасибо за проду с мыслями Рен, они мне больше помогли ее понять!
Какой то долгий, монотонный психологический анализ..
уже какой-то перебор,вокруг до около...развитие уже надо сюжета..с ума уже точно сойти можно,пока читаешь мысли,разговоры об одном и том же..
Когда она уже будет с Коулом
Да, прям философская глава вышла, для разнообразия, прикольно))) спасибо за проду!!!)))
Эти размышления действительно очень важны для сюжета и раскрытия героини. Благодарю от всего сердца, вы очень тонко чувствуете
Мда , Аарон умеет всё повернуть как ему надо, значит он сделал "выбор" - где Рен будет женой , а к истинной он будет бегать тайно, удовлетворять потребности истинности, и вот думаю- если б его истинная не слетела с катушек-он ведь был бы с ней по любому… И он вроде как рассуждает правильно и верно- но опять Рен должна сделать тоже выбор, ей он втирает что истинность не приносит ничего хорошего, но если она выбирает Аарона, то никакого истинного рядом не должно быть… он уже не честен с Рен- что не сказал, что посещает свою истинную… блиин я думала он действительно любит Рен .
Ого, как закрутилось..
Аарон, оказалось, не любит, Коул тоже..якобы любит, но не настолько, чтобы все бросить и быть с ней.
И опять, Рен попадает под молотилку.
Может,моей вообще быть подальше от всех этих братьев?
Хотя..где гарантия, что они вот тут все.
я сначала начала читать вторую часть а потом первую. и только сейчас поняла что она спала со всеми братьями. у меня нет слов.даже не знаю кого жалеть.
Молодец РЕН! дУМАЙ, РАЗМЫШЛЯЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Аарон окзывается не настолько прост. И любви, настоящей любви у него к Рен нет. И в итоге ничего хорошего не получится. Тем более детей у них по природе промто не будет. Это пока Рен молода, об этом не задумывается. А позже? Все равно страдания здесь не избежны. А насчет Коула вообще не понятно. Позаботился как- будто о Рен в свое время. Но любящие вообще- то все решают вместе. А здесь , бросил и все.
у Аарона самого рыльце в пушку(( ещё заставляет Рен выбирать....
Очень точные и правильные размышления, меняющие всю систему координат, не сомневайтесь, Виктория.. )
Надо*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена