Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2587 89224

Текущий рейтинг:
#949 в Романтическая эротика
#497 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 11:00:20

Выбо́р в действиях! не только в словах! осознанно! ответственно!
Это то , что я всегда хотела в партнёрских отношениях. Аарон красавчик!

Коул тоже какой то не рыба, не мясо.... Уезжать надо от них подальше.... 

Короче надо бежать от них от всех, все самолюбы, никто не любит её.... И начать новую жизнь.... Ещё молодая, всё наладится.... 

avatar
21.01.2026, 19:33:51

Аарон оказался таким же как и все мужики. Я хозяин жизни и мне можно все а ты будешь жить по моим правилам. Рен в данный момент нужно озвучить тему с пропуском хотя и так понятно что Аарон все уже продумал и знает что сказать. Например скажет что поехал то же разобраться в своих отношениях. Но где гарантия что это единственный раз и больше он не поедет к своей бывшей да и бывшая ли она? Его тянет к ней и ему можно а вот Рен нельзя. И каждый раз когда Аарон будет возвращаться домой Рен будет думать а вдруг он опять навещал свою истинную. Подозревать мужика в моральной измене еще хуже и тяжелее. А что если та подруга вдруг забеременеет? Такое тоже может быть и что тогда? Аарон придет искажет прощай так получилось. Мерзко от данной ситуации. Но Рен должна теперь все брать в свои руки и решать что и как будет дальше а не зависить от решений мужиков. Они и так много чего нарешали но не для Рен а в первую очередь для себя.

Если бы Коул её любил, он бы всё бросил ради неё, а не держался бы за юбку жены. 

avatar
23.01.2026, 16:10:12

Что за мужики ей попались??? Копец, всё на неё взвалили,, сама думай- сама решай- сама выбирай… а где тот самый альфа-самец? Который за свою женщину горы свернёт и заберёт свою - где бы она не была- она моя и точка… тем более когда знают что истинные… а то получается как будто ей больше всех надо, а мужики выжидают - "а зачем ты позвонила?" … действительно, зачем ? Живи уже Рен сама , лучше так, чем с такими "не рыба- не мясо" 

avatar
23.01.2026, 15:55:07

Ну, что это за вопросы?? Он так жесток!! 

avatar
23.01.2026, 15:50:05

Вика, спасибо за проду с мыслями Рен, они мне больше помогли ее понять!

avatar
22.01.2026, 04:46:54

Какой то долгий, монотонный психологический анализ..

уже какой-то перебор,вокруг до около...развитие уже надо сюжета..с ума уже точно сойти можно,пока читаешь мысли,разговоры об одном и том же..

avatar
20.01.2026, 22:43:58

Когда она уже будет с Коулом

avatar
21.01.2026, 09:15:44

Да, прям философская глава вышла, для разнообразия, прикольно))) спасибо за проду!!!)))

avatar
20.01.2026, 22:24:46

Эти размышления действительно очень важны для сюжета и раскрытия героини. Благодарю от всего сердца, вы очень тонко чувствуете

avatar
20.01.2026, 21:51:25

Мда , Аарон умеет всё повернуть как ему надо, значит он сделал "выбор" - где Рен будет женой , а к истинной он будет бегать тайно, удовлетворять потребности истинности, и вот думаю- если б его истинная не слетела с катушек-он ведь был бы с ней по любому…  И он вроде как рассуждает правильно и верно- но опять Рен должна сделать тоже выбор, ей он втирает что истинность не приносит ничего хорошего,  но если  она выбирает Аарона, то никакого истинного рядом не должно быть… он уже не честен с Рен- что не сказал, что посещает свою истинную… блиин я думала он действительно любит Рен . 

avatar
20.01.2026, 17:19:03

Ого, как закрутилось..

Аарон, оказалось, не любит, Коул тоже..якобы любит, но не настолько, чтобы все бросить и быть с ней.

И опять, Рен попадает под молотилку.

 

Может,моей вообще быть подальше от всех этих братьев?

 

Хотя..где гарантия, что они вот тут все.

avatar
20.01.2026, 18:20:42

я сначала начала читать вторую часть а потом первую. и только сейчас поняла что она спала со всеми братьями. у меня нет слов.даже не знаю кого жалеть.

avatar
20.01.2026, 17:49:06

Молодец РЕН! дУМАЙ, РАЗМЫШЛЯЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО. Аарон окзывается не настолько прост. И любви, настоящей любви у него  к Рен нет. И в итоге ничего хорошего не получится. Тем более детей у них по природе промто не будет. Это пока Рен молода, об этом не задумывается. А позже? Все равно страдания здесь не избежны. А насчет Коула вообще не понятно. Позаботился как- будто о Рен в свое время. Но любящие вообще- то все решают вместе. А здесь , бросил и  все.

avatar
20.01.2026, 17:35:47

у Аарона самого рыльце в пушку(( ещё заставляет Рен выбирать....

avatar
20.01.2026, 17:33:21

Очень точные и правильные размышления, меняющие всю систему координат, не сомневайтесь, Виктория.. )

avatar
20.01.2026, 11:30:25

Надо*