Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2593 89331

Текущий рейтинг:
#1071 в Романтическая эротика
#579 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 11:29:47

Не получится семьи. Есть любимый человек и как оказалось нет преграды.. Брак фикция... Чувства взаимны. Аарона жаль, но если ему дать выбор..если бы его истинная могла находиться рядом он бы не мгновения не сомневался.. Так сложилось- отпустить налог. 

avatar
19.01.2026, 22:31:43

На самом деле он открыто ею манипулирует!! 😱 

avatar
20.01.2026, 00:02:12

Ну да, по взрослому всегда чуток сыкотно)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
19.01.2026, 21:39:46

Аарон превзошел все мои ожидания. Его разговор больше походил на приговор чем на обьяснение ситуации. Я решил я постановил и так и будет. Но жизнь такая штука которая любит ломать все под себя не считаясь с нашими желаниями. Боюсь что Аарон и Рен не смогут уже просто жить как семья. Рано или поздно но жизнь разломает все к чертям и вывернет все и всех на изнанку. Ладно читаем дальше.

avatar
19.01.2026, 21:21:49

Все больше уважения вызывает Аарон 

Почему никто из героев не думает о потомстве, никто не задумывается, что у них не может быть детей от не истинного? Что они обрекают себя на бездетность

avatar
17.01.2026, 16:35:14

Что то мне уже их всех жалко, у каждого своя трагедия… вот ведь так и есть- если б Коул её позвал и захотел забрать, она ведь я думаю пошла с ним… а так как он вёл себя сдержано и что не собирается  ничего предпринимать- она пока и выбирает Аарона. А Аарон достойно себя ведёт, но вот не уверена , есть у него любовь то к Рен, всё же у него есть истинная, просто с Рен всё ровно и удобно для жизни… 

avatar
17.01.2026, 20:24:41

Как не крути а природа свое возьмет. И пусть сейчас Рен хочет семью с Аароном но дети изменят все. Вернее отсутствие детей. Любая женщина рано или поздно хочет детей это природой заложено а она это может сделать только с Коулом. Вывод.? Да и тяга к Коулу не пропадет по мановению волшебной палочки. Тело помнит и просит любви. От сюда вывод что память и тело не дадут спокойной жизни без Коула. Тут нужно думать.

Мои замечательные, я приболела и мне очень не очень хорошо сегодня от слова совсем( заболела на самом деле еще более двух недель назад, но до этого момента еще держалась получше). Вчера в связи с этим воложила вам двойную главу‍❤️‍ И еще на следуюзей неделе будут выходить главы пообъемнее ‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 00:37:26

Неужели она уйдет к Коулу?!(

avatar
16.01.2026, 23:18:17

Эх 🥹🥹🥹 стоит ли оно того?? 

avatar
16.01.2026, 20:25:57

Душещипательная прода, спасибо большое!!!!)))

avatar
15.01.2026, 16:51:01

Аарон умный малый)))) спасибо за проду!!!)))

avatar
14.01.2026, 22:50:21

Интересно, что она ответит сейчас своему почти мужу?? 

avatar
14.01.2026, 19:51:07

Что то, как то, нуу не знаю… Коул так вывернул всё- и снова должна выбор делать Рен. Что в прошлый раз, он сначала её приманил- потом сделал так , чтоб она сама пришла к нему. И сейчас снова она должна выбрать и дать сигнал… ))) а может он наконец сам начнёт её добиваться и показать ей- что он сможет быть ей опорой… 

avatar
14.01.2026, 07:30:56

Вот и поговорили. Коул как я и поняла начал оправдывать свое решение тогда бросить Рен. Типа он ее защитил своим поступком. Наивняк. Рен не маленькая девочка и давно поняла что ее подставили все кому не лень и бросили разбираться с дерьмом которое не она замесила. А теперь она только только пришла в себя и начала все с чистого листа, нарисовался Коул, хрен ластиком сотрешь и за чем появился ну не хрена не понятно. Он понимает что у Рен другой и скоро свадьба но решил появиться. Или он расчитывает что Рен позабыв обо всем увидав его бросится в его обьятия а он опять предаст и бросит.? Да хрен ему по всей морде. За три года воды много утекло и да же истинность ему не поможет вымолить ее прощения.Не хотелось бы что бы Рен опять окунулась в предательскую Коуловскую любовь. Я ему не верю от слова вообще.

avatar
13.01.2026, 22:12:34

Ничо себе!

Вот это она выдала!

avatar
13.01.2026, 21:59:22

Очень приятно удивила Лиз 🥹 вот правильно ведь говорят, не в деньгах счастье)

avatar
13.01.2026, 11:35:34

Спасибо за глубину.... чувств и отношений....
Это трудно, но так нужно.....среди прочей срамоты и глупостей.
Читается просто с полной отдачей....
Здоровья вам и успехов... больше читателей !!!..

Коулу просто надо её обнять и сказать что любит и всё само разрулится....