- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765228696_22.png
Эксклюзив
Брат моего жениха
Виктория Вашингтон
Цикл: Брат парня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Романтическая эротика
#579 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 07.02.2026
Аннотация к книге "Брат моего жениха"
Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259783
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получится семьи. Есть любимый человек и как оказалось нет преграды.. Брак фикция... Чувства взаимны. Аарона жаль, но если ему дать выбор..если бы его истинная могла находиться рядом он бы не мгновения не сомневался.. Так сложилось- отпустить налог.
На самом деле он открыто ею манипулирует!! 😱
Ну да, по взрослому всегда чуток сыкотно)))) спасибо за проду!!!)))
Аарон превзошел все мои ожидания. Его разговор больше походил на приговор чем на обьяснение ситуации. Я решил я постановил и так и будет. Но жизнь такая штука которая любит ломать все под себя не считаясь с нашими желаниями. Боюсь что Аарон и Рен не смогут уже просто жить как семья. Рано или поздно но жизнь разломает все к чертям и вывернет все и всех на изнанку. Ладно читаем дальше.
Все больше уважения вызывает Аарон
Почему никто из героев не думает о потомстве, никто не задумывается, что у них не может быть детей от не истинного? Что они обрекают себя на бездетность
Что то мне уже их всех жалко, у каждого своя трагедия… вот ведь так и есть- если б Коул её позвал и захотел забрать, она ведь я думаю пошла с ним… а так как он вёл себя сдержано и что не собирается ничего предпринимать- она пока и выбирает Аарона. А Аарон достойно себя ведёт, но вот не уверена , есть у него любовь то к Рен, всё же у него есть истинная, просто с Рен всё ровно и удобно для жизни…
Как не крути а природа свое возьмет. И пусть сейчас Рен хочет семью с Аароном но дети изменят все. Вернее отсутствие детей. Любая женщина рано или поздно хочет детей это природой заложено а она это может сделать только с Коулом. Вывод.? Да и тяга к Коулу не пропадет по мановению волшебной палочки. Тело помнит и просит любви. От сюда вывод что память и тело не дадут спокойной жизни без Коула. Тут нужно думать.
Мои замечательные, я приболела и мне очень не очень хорошо сегодня от слова совсем( заболела на самом деле еще более двух недель назад, но до этого момента еще держалась получше). Вчера в связи с этим воложила вам двойную главу❤️ И еще на следуюзей неделе будут выходить главы пообъемнее ❤️
Неужели она уйдет к Коулу?!(
Эх 🥹🥹🥹 стоит ли оно того??
Душещипательная прода, спасибо большое!!!!)))
Аарон умный малый)))) спасибо за проду!!!)))
Интересно, что она ответит сейчас своему почти мужу??
Что то, как то, нуу не знаю… Коул так вывернул всё- и снова должна выбор делать Рен. Что в прошлый раз, он сначала её приманил- потом сделал так , чтоб она сама пришла к нему. И сейчас снова она должна выбрать и дать сигнал… ))) а может он наконец сам начнёт её добиваться и показать ей- что он сможет быть ей опорой…
Вот и поговорили. Коул как я и поняла начал оправдывать свое решение тогда бросить Рен. Типа он ее защитил своим поступком. Наивняк. Рен не маленькая девочка и давно поняла что ее подставили все кому не лень и бросили разбираться с дерьмом которое не она замесила. А теперь она только только пришла в себя и начала все с чистого листа, нарисовался Коул, хрен ластиком сотрешь и за чем появился ну не хрена не понятно. Он понимает что у Рен другой и скоро свадьба но решил появиться. Или он расчитывает что Рен позабыв обо всем увидав его бросится в его обьятия а он опять предаст и бросит.? Да хрен ему по всей морде. За три года воды много утекло и да же истинность ему не поможет вымолить ее прощения.Не хотелось бы что бы Рен опять окунулась в предательскую Коуловскую любовь. Я ему не верю от слова вообще.
Ничо себе!
Вот это она выдала!
Очень приятно удивила Лиз 🥹 вот правильно ведь говорят, не в деньгах счастье)
Спасибо за глубину.... чувств и отношений....
Это трудно, но так нужно.....среди прочей срамоты и глупостей.
Читается просто с полной отдачей....
Здоровья вам и успехов... больше читателей !!!..
Коулу просто надо её обнять и сказать что любит и всё само разрулится....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена