- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765228696_22.png
Эксклюзив
Брат моего жениха
Виктория Вашингтон
Цикл: Брат парня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1188 в Романтическая эротика
#656 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 07.02.2026
Аннотация к книге "Брат моего жениха"
Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259988
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, ждём ответочку от Коула))))!!!
Вот и поговорили…)) и что интересно теперь скажет Коул и что выберет??
Легче сказать чем пережить все то что пережила героиня. Коул молодец много чего сказал но не обьяснил по чему все решили сделать Рен пешкой в их игре. А он подыграл не подумав что тем самым он добивает девчонку. Ему выпала самая лучшая часть его решений а вот Рен как раз самая худшая. И что он хочет теперь опять приблизившись к ней? Если бы он был бы по настоящему мужиком то не приближался бы к ней а исчез и дал бы жить а он наоборот прожил три года нормально а как подошел конец браку сразу обьявился не подумав о последствиях. Может он подумал что своим появлением он переломает опять жизнь Рен и все будет норм.? Ха ха ха. Что бы чего то получить нужно в начале заплатить. А он опять все решает за всех не подумав о ее чувствах и не спросив а нужно ли ей все это.?
Спасибо большое за мысли Коула!!!))) очень жду проду!!!)))
ну понятно уже- что он женившись спасал её , он выбрал то - что выбрал. Но сейчас он продолжает вести себя так, словно она должна что то решить, типа - давай если нужен тебе- действуй. не он снова её добивается, а она должна что то сделать и выбрать.
Как же хорошо вы пишите, прям пока читаю главу не дышу. Это прекрасно. Спасибо за эмоции....
Нуда
Нуда
Герой. Смотрите все, какой он герой. Всем пожертвовал
Ну. И чего он от неё хочет-то? Типа, она должна принять решение, а он его будет уважать ? И все оба будут страдать? Пока все выглядит так, что он пытается на неё ответственность за принятие решения переложить))) Чёт в первой части поуверенней был... В конце концов, альфа ты или где? Хватай ее и в пещеру! Ну, или в пентхаус))
Ждём! Очень! Очень интересно узнать, что думает Коуэл.
Коуэл, все время приносит себя в жертву ради братьев. девушки. Может всетаки решится , что либо сделать ради себя,очень хотелось бы.
Если честно мне бы хотелось узнать мысли Коула. 🤗 Рен недавно поняла, что Коул ее пара. А он думаю понял еще раньше. Теперь, когда они друг перед другом, глаза в глаза.. жду эмоций от обоих!
Прикольно, можно даже и от двух лиц, так сказать взгляд со стороны от обоих)))) спасибо за проду, очень жду новую!!!)))
почему снова она делает первые шаги чтоб поговорить? почему он даже не пытался поговорить, ходит как ни в чём не бывало. снова она сама, как будто навязываться. в прошлом тоже так получалось, что она сама приходила, а он только ждал.
Ждём главу от Коула.
Вика!! Жду с нетерпением продолжение!! От кого же ??
Спасибо, ждем)).
Маловато будет (с)
Понятно, что сейчас получится Коул рыцарем в белых доспехах. Но, надолго ли?
Все у них слишком. Когда слишком - ничего хорошего не происходит ((
Наверное, она, все же выберет Коула.
А потом случится очередная жопа и она останется с разбитым корытом.
Или не
Ого, так и знала, Коул , как рыцарь, на защите))) спасибо за проду!!!)))
Ну теперь картинка вырисовалась другая… значит между Лиз и Коулом ничего не было, он что хранил верность??? Или как? Ну и вывод получается, что он женился на Лиз, чтоб все обвинения убрать от Рен, и чтоб их родители отстали от Рен- типа она уже не угроза срыва соединения семей Лиз и Коула, как первоначально они и должны были соединится, только жених должен быть Кай…
но а сообщить как то Рен об этой ситуации Коул не мог чтоль? Чтоб она так сильно не страдала, может они бы тайно встречались, или что он думал? Или у Коула и не было чувств к Рен, просто решил спасти её , потому что виноваты они с братом перед ней…
Значит она будет с Коулом. А Аарону подарит часы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена