- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765228696_22.png
Эксклюзив
Брат моего жениха
Виктория Вашингтон
Цикл: Брат парня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1188 в Романтическая эротика
#656 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 07.02.2026
Аннотация к книге "Брат моего жениха"
Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2260092
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно..
Да уж. Признание Лиз многое может изменить но это с одной стороны а с другой стороны а нужно ли это Рен.? Ее жизнь более или менее устаканилась а тут на те появился Коул с женой а теперь выясняется что брак их был договорной и скоро заканчивается. И что дальше? Рен должна бросить Аарона и бежать к Коулу потому что он так решил. Он изначально к Рен относился как к вещи. Не делился своими планами, не рассказывал ни о чем, не предупреждал об опасности и вот опять он разводится и Рен должна быть с ним. Да еще чего. Вот пусть теперь он подождет три года пока Рен по будетет женой Аарона а там как карта ляжет.
Выбор она сделала.. и? Она стала счастливее? Она готова так жить всю жизнь??
Мда уж... сделала выбор. Ну, сама. И чего? Толку-то. Давай признай, что просто струсила. А трусость, как известно, худший из человеческих пороков
А мне интересно. Коул зная об истинности между ним и Рен почему то сам предложил брак с Лиз. Не родители не Кай а именно Коул. Сам сбежал от проблем и от девушки которую ему предложила судьба. Я его с самого начала не понимала а уж теперь и подавно не понимаю его и его поступков. Захотел поцеловал а потом преследовал и травил а затем захотел переспать и бросить. И это мужик? Разачарована я в нем конкретно.
Ну и рассказала Лиз об этом всём Рен, и как это помогло ей? Только больнее наверно стало в том что Лиз всё таки влюблена в Коула, и замужем за ним… для Лиз всё сложилось отлично. А вот Рен? Вокруг неё как будто одни шакалы, нет любви к ней ни от кого. Аарон сейчас выбирает её- а дальше то смогут они вместе жить хорошо- зная что у него истинная есть и вроде как и у неё к другому чувства есть… а где гарантия что Аарона не потянет рано или поздно к своей истинной. И всё же интересно а Коул то хоть что то чувствует от истинности?
И все равно. Очень не хочется, чтобы Рен была с Коулом
Спасибо за проду))) так и хочется сказать, а сейчас начнется настоящая история))) !!!
Арон вернеться рано или поздно к своей истинной , у него чувства были к ней , к Рен нет никакой любви все поверхностно, у Коула жена , а Рен опять останется одна у разбитого корыта , никто из них ее не любит каждый пользуется, пока удобно, очень жаль девочку она заслуживает большего чем этих недомужиков
Как все оказывается сложно. Хорошо, сейчас Аарон решил бить с Рен. А дальше? Не пересилит ли истинность и он не уйдет к своей девушке? Что- то он очень спокоен. А Коул? Что он думает по этому поводу? Ведь он, чувствуется, знал об этом. Вообщем, путай, путай. А распутает нам Виктория. С Новым Годом! Счастья , любви, успехов!
С наступающим Новым Годом! 🎄🥂☃️ Вдохновения, музы, добра, здоровья! ❤️❤️❤️
С Наступающим))) история супер ! Благодарю
Да уж, ситуация. И что тут решить не понятно. А кого выбрать опять проблема. Но как я поняла что Коулу наша Рен шла и ехала. Ушел спокойно как буд то так и надо. А еще я поняла что он давно знал об их истинности, еще тогда когда Рен была вместе с Каем. Но почему он ни чего не рассказал Рен не понятно. Ладно ждем продолжения.
С наступающим!
Хорошо отметить!
Вдохновения, здоровья и счастья!
Вика!! И вас с наступающим праздником!! Здоровья, счастья, любви, благополучия ♥️!
А Рен - ей сейчас тоже надо сделать свой сложный выбор!!
Как интересно у Аарона сложилось, а почему он думает что истинность плохо повлияла на его девушку? Может она давно психически больна была- просто истинность повлияла на неё плохо, не означает что и на Рен повлияет плохо… если Рен стабильна психологически- то и не будет проблем. Просто думаю Аарону не повезло с истинной.
Но меня другое интересует, если Коул тоже знает об истинности- то почему он не добивался за столько лет Рен? Интересно его мысли почитать…
Автор вам хорошего настроения в наступающие праздники, отметить душевно с родными и близкими людьми, и пусть все ваши мечты сбываются❤️❤️❤️❤️С наступающими праздниками)
С наступающим новым годом всех! Ждем новые главы в новом году.
С наступающим Новым годом, Виктория!❤️
Раз уж есть истинность, то пусть Коула бомбит больше чем Рен!!!
Вот это новости!! И он все равно спокоен и уверен в своем выборе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена