Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2594 89336

Текущий рейтинг:
#1188 в Романтическая эротика
#656 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 16:17:51

Грустно..

avatar
05.01.2026, 15:50:48

Да уж. Признание Лиз многое может изменить но это с одной стороны а с другой стороны а нужно ли это Рен.? Ее жизнь более или менее устаканилась а тут на те появился Коул с женой а теперь выясняется что брак их был договорной и скоро заканчивается. И что дальше? Рен должна бросить Аарона и бежать к Коулу потому что он так решил. Он изначально к Рен относился как к вещи. Не делился своими планами, не рассказывал ни о чем, не предупреждал об опасности и вот опять он разводится и Рен должна быть с ним. Да еще чего. Вот пусть теперь он подождет три года пока Рен по будетет женой Аарона а там как карта ляжет.

avatar
05.01.2026, 14:33:29

Выбор она сделала.. и? Она стала счастливее? Она готова так жить всю жизнь?? 

avatar
05.01.2026, 13:24:08

Мда уж... сделала выбор. Ну, сама. И чего? Толку-то. Давай признай, что просто струсила. А трусость, как известно, худший из человеческих пороков

avatar
04.01.2026, 06:11:06

А мне интересно. Коул зная об истинности между ним и Рен почему то сам предложил брак с Лиз. Не родители не Кай а именно Коул. Сам сбежал от проблем и от девушки которую ему предложила судьба. Я его с самого начала не понимала а уж теперь и подавно не понимаю его и его поступков. Захотел поцеловал а потом преследовал и травил а затем захотел переспать и бросить. И это мужик? Разачарована я в нем конкретно.

avatar
04.01.2026, 02:14:58

Ну и рассказала Лиз об этом всём Рен, и как это помогло  ей? Только больнее наверно стало в том что Лиз всё таки влюблена в Коула, и замужем за ним… для Лиз всё сложилось отлично. А вот Рен? Вокруг неё как будто одни шакалы, нет любви к ней ни от кого. Аарон сейчас выбирает её- а дальше то смогут они вместе жить хорошо- зная что у него истинная есть и вроде как и у неё к другому чувства есть… а где гарантия что Аарона не потянет рано или поздно к своей истинной. И всё же интересно а Коул то хоть что то чувствует от истинности? 

avatar
03.01.2026, 23:52:38

И все равно. Очень не хочется, чтобы  Рен была с Коулом 

avatar
03.01.2026, 20:54:35

Спасибо за проду))) так и хочется сказать, а сейчас начнется настоящая история))) !!!

Арон  вернеться рано или поздно к своей истинной , у него чувства были к ней , к Рен нет никакой любви все поверхностно, у Коула жена , а Рен опять останется одна у разбитого корыта , никто из них ее не любит каждый пользуется, пока удобно, очень жаль девочку она заслуживает большего чем этих недомужиков

avatar
30.12.2025, 19:55:13

Как все оказывается сложно. Хорошо, сейчас Аарон решил бить с  Рен. А дальше? Не пересилит ли истинность и он не уйдет к своей девушке? Что- то он очень спокоен. А Коул? Что он думает по этому поводу? Ведь он, чувствуется, знал об этом. Вообщем, путай, путай. А распутает нам Виктория. С Новым Годом! Счастья , любви, успехов!

С наступающим Новым Годом! 🎄🥂☃️ Вдохновения, музы, добра, здоровья! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2025, 23:48:11

С Наступающим))) история супер ! Благодарю

avatar
29.12.2025, 06:28:11

Да уж, ситуация. И что тут решить не понятно. А кого выбрать опять проблема. Но как я поняла что Коулу наша Рен шла и ехала. Ушел спокойно как буд то так и надо. А еще я поняла что он давно знал об их истинности, еще тогда когда Рен была вместе с Каем. Но почему он ни чего не рассказал Рен не понятно. Ладно ждем продолжения.

avatar
29.12.2025, 14:46:14

С наступающим!

Хорошо отметить!

Вдохновения, здоровья и счастья!

avatar
29.12.2025, 14:28:34

Вика!! И вас с наступающим праздником!! Здоровья, счастья, любви, благополучия ♥️! 
А Рен - ей сейчас тоже надо сделать свой сложный выбор!! 

avatar
29.12.2025, 15:37:40

Как интересно у Аарона сложилось, а почему он думает что истинность плохо повлияла на его девушку? Может она давно психически больна была- просто истинность повлияла на неё плохо, не означает что и на Рен повлияет плохо… если Рен стабильна психологически- то и не будет проблем. Просто думаю Аарону не повезло с истинной.  

Но меня другое интересует, если Коул тоже знает об истинности- то почему он не добивался за столько лет Рен? Интересно его мысли почитать… 

Автор вам хорошего настроения в наступающие праздники, отметить душевно с родными и близкими людьми, и пусть все ваши мечты сбываются❤️❤️❤️❤️С наступающими праздниками)

avatar
29.12.2025, 14:10:14

С наступающим новым годом всех! Ждем новые главы в новом году.

avatar
29.12.2025, 12:56:04

С наступающим Новым годом, Виктория!‍❤️‍

Раз уж есть истинность, то пусть Коула бомбит больше чем Рен!!! 

avatar
28.12.2025, 22:25:12

Вот это новости!! И он все равно спокоен и уверен в своем выборе!