Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2594 89336

Текущий рейтинг:
#1188 в Романтическая эротика
#656 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 14:49:37

Ну вооот!

Арон же выбрал!

Коул, все равно уже и женат и все хорошо у него. И, как правильно писали- пользовался, закрыл гештальт. 

Хотя..мы ж знаем только видимое.

Но, не хочется, чтоб она вернулась к Коулу.

Если только, Арон к своей вернётся 

 

 

Горькая история

avatar
27.12.2025, 16:47:35

А мне интересно а Аарон то же альфа или он обычный человек? Почему то в книге об этом нет ни чего. И если нет то ему трудно будет понять истинность Рен с Коулом.

avatar
26.12.2025, 21:50:30

Ну и на фига ты туда полезла девонька. Жила себе с женихом и дальше бы жила а теперь мыслишки грязные штанишки будут мозг твой разьедать. Будишь постоянно думы думать. Оно тебе надо?Да не факт что Коул захочет об этом думать или что то менять в своей устаканевшейся жизни. Он прекрасно жил все три года без тебя и его совесть ни грамма не мучала. А что, жена под боком. Он не из бедных кусок мяса всегда есть. Это ты выживала после того как тебя растоптали и сердце разорвали а он все норм. Это над тобой смеялся весь институт и издевались все кому не лень. А братики жили не тужили после того как их семейка разорила твою семью тем самым сделав тебя сиротой при живых родителях. Да уж.

avatar
25.12.2025, 19:36:44

Виктория, я понимаю,что вряд ли вы прислушаетесь,но даже пусть так. Невозможно читать по капле. Это очень раздражает. Чтение- это " запой"! Когда забываешь обо всем на свете, забываешь есть,пить,делать дела. А на после финальной странице, с облегчением выныриваешь из созданного автором мира.

avatar
26.12.2025, 18:09:24

Что и требовалось доказать. Ввсе равно они будут вместе Трагедия???

avatar
26.12.2025, 17:48:48

Вот это новости!! И как же дальше быть?? 

avatar
26.12.2025, 17:33:27

Что то Аарон стал какой то странноватый, то ли решил проверить-  чувства Рен, то ли у него какой то план. Всё же он внебрачный сын, и наверняка у него было в мыслях папаше как то отомстить… поэтому и связался с Коулом…

avatar
25.12.2025, 02:32:43

Что-то ни один из героев мужского пола не вызывает симпатию...все преследуют свои цели,о чувствах девушки не задумываются.не верю ни в чувства Аарона,ни в чувства Коула тем более...Коул поимел Рэн в моменте,закрыл гештальт,если бы испытывал чувства поговорил с ней начистоту.Для Аарона мне кажется она удобна,о любви с его стороны речи нет...

avatar
26.12.2025, 14:58:04

Мне кажется Коул женился из- за нее. Наверное было какое то условие, которое он выполнил. И Аарон не случайно ее нашел, явно что то замышляет, он не прост. Теперь будем смотреть, будет ли Коул пытаться ее вернуть ? И получится ли у них?

avatar
26.12.2025, 14:15:48

Очень будет жаль, если она вернётся к Коулу. Понятно, истинность, то , сё.

Но

Он живёт без нее нормально. Семья. Бизнес.

А идеале ничего не бывает.

Вот и она пусть живёт. Семья. Бизнес.

Про детей - так , может  , Аарону они не нужны.

avatar
26.12.2025, 04:33:29

Ну и зачем искать про истинных? Что это может изменить в ее жизни или в отношениях с ее женихом и Коулом? Строила бы свою жизнь дальше вычеркнув плохие воспоминания. Или она как мы все любит садомазой заниматься? Прошлое пусть остается в прошлом. Вперед и только вперед не оглядываясь на то что было и прошло.

Мои замечательные! Поздравляю с Рождеством тех, кто празднует сегодня!❤️❤️

Глава практически готова, но я хочу ее подредактироать и дать самой себе время понять, все ли мне в ней нравится, поэтому она выйдет завтра, а я остаток вечера проведу в кругу семьи.

Я вас безмерно обожаю ❤️

Очень хотела бы прочитать главу от Клоула, что он чувствует. И как он жил всё это три года? Заранее спасибо.

Что то не похоже , что он ее вообще любил, такое холодное обращение , как будто она для него пустое место, а она снова завелась , обычно истинную чувствуют , а здесь  никого намека. 

avatar
24.12.2025, 20:31:14

Если она думает, что она истинная.. то почему Коул так прохладно держится? Обычно альфы так долго не могут сдерживаться, а тут аж 3 года он без неё, ему бы физически было плохо без неё. Колбасит только её вроде как. Или пока нам не раскрывают мысли Коула… 

avatar
24.12.2025, 18:31:09

А все- таки, если Рен и в самом деле истинная, то здесь никуда не денешься. Все равно они будут вместе. Хотя придется им пройти через страдания.. С Аэроном, получается они несовместимы. И что дальше? Очень сложно. Но посмотрим, что нам Виктория предложит. Спасибо.

Очень интересно, она поняла что он для неё НЕ пустое место, зато он наоборот, выразился так, как будто она пустым для него и является, забыл ещё добавить что счастлив в браке с женой 🙄 Не хотелось бы, что бы Рен выбирала роль постоянной страдательницы! Есть работа, есть жених, и есть неудачное прошлое. 

avatar
24.12.2025, 17:03:32

Что-то мне подсказывает, что будет именно так, как она и думает!! И что тогда?? 😱 

avatar
24.12.2025, 16:55:19

Хмм. Если Рен истинная ,то Коул женат, вообще то.

Аарон хороший, взрослый парень. Все будет опять похезано(

Эх, Рен..не умеешь ты выбирать себе мужиков 

avatar
24.12.2025, 04:23:52

Ну вот … Как теперь дождаться проды, как выстоит Рен- а хотелось бы чтоб она выстояла, пусть этот Коул локти кусает- и подольше побегает за Рен, чтоб прочувствовал- что он потерял несколько лет назад. А то явился- не запылился)))))) думал Рен прыгнет ему на шею))) что то думаю- Аарон начнёт часто уезжать в командировки, не без помощи Коула))))