- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765228696_22.png
Эксклюзив
Брат моего жениха
Виктория Вашингтон
Цикл: Брат парня
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Романтическая эротика
#578 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
09.12.2025 — 07.02.2026
Аннотация к книге "Брат моего жениха"
Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.
Я думала, что прошлое осталось в прошлом.
Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.
Другие книги автора
-
Любовная фантастика472320Виктория Вашингтон, Екатерина Юдина 2259852
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасотка, так держать!!!))) спасибо за проду!!!)))
Ну вот и начались не детские игры и как всегда Рен будет крайней. Что в начале были два брата и кончилось это очень не хорошо для Рен вот и сейчас опять два брата и опять оба хотят Рен и чем это может кончиться можно предположить. Зря, зря Рен согласилась на этот проект. Лучьше было бы заниматься тем чем занималась работа учеба а то можно опять потерять все к чему стремилась. А возможно это судьба показывает Рен что из себя представляют мужчинки которые рядом с ней и достойны они ее или нет.
Что сейчас будет??
Ну вот , кажется Аарон сам подписал себе приговор - отобьют у него Рен… Коул хитро просачивается в жизнь Рен , и оставит Аарона без невесты…)))
С одной стороны это опыт нужный для работы а с другой стороны это лавушка в которую она сама лезет. Как не посмотреть но с этим прожктом Рен придеться контактировать с Коулом а этого не нужно Рен сейчас. Аарон очень хитрый товарищ. Он прекрасно понимает что Рен в душе еще не отпустила Коула. Что горечь того что было три года назад еще где то в глубине ее сердца. Видимо он решил таким макаром проверить на что может пойти его женщина находясь рядом с бывшим любимым. А вот бывший ли Коул? И не осталось ли чувств к нему у Рен? Ладно посмотрим чем все это закончится. Но лучше бы не соглашалась она на эту авантюру.
Мне очень нравится что Рен проявляет характер. И нравится Аарон. Но он хитрый и жестокий, мягко он не стелит Рен, хочет жестко прощупать. Сейчас он даёт ей свободу действий, развитие, что даже классно. Не каждый бы так смог. Другой уже затюкал бы от ревности Рен своими подозрениями. А тут, нормальный мужик, но который хочет прощупать, это да. Дураком никто не хочет быть..
Она права - она имент право жить, как хочет, и не оглядываться на других, даже близких людей!
Ну вот, Коул пожертвовал ради Рен тогда….Но… Коул ведь мог сам забрать себе Рен и уехать?? Но он остался бы без денег, связей, поддержке родителей, Кай продолжал бы травить Рен. Жизнь превратилась бы в ад 🤔 Наверно да, Коул не смог бы её и себя защитить тогда от такой семейки и придурошного брата. И мучает сильно вопрос Коул сейчас случайно или не случайно появился в жизни Рен 😭
Почему Аарон пускает прошлое в дом, может потому что от прошлого нет смысла прятаться. Если Рен ничего к Коулу не чувствует, то эти встречи не должны задевать. Если ей неприятно, она должна с Аароном об этом поговорить. Это взрослые, нормальные отношения. Если ей некомфортно, но она не делится этим, значит в их отношениях есть какая-то брешь. В принципе проблемы не вижу, он ей сразу сказал, что пусть сама решает, дальше захочет чаще видеться с Коулом или нет.
До чего же повезло Рен с подружкой! Умная, рассудительная, все по полочкам разложит.
Мне кажется Коул женился, что то спасти ее от семьи , они бы не отстали от нее , Кай конечно оказался ублюдком еще тем , а ведь Коул ее предупреждал , чтоб она не дала им себя сломать , он то ведь был в курсе событий, и вообще мне думается что они истинная пара , вот поэтому их к друг другу и притягивает, и брак скорее всего фиктивный, он любит ее , и я не думаю, что он не искал ее следов после исчезновения
Причём тут Кай вообще. Коул не отставал от главной героини, переспал с ней, дал надежду и слился. И теперь заявляет: не считай меня главным врагом, это я тебя от Кая спасал. Хитро. Хороший ход прикидываться блаженным, а сам небось счастливо живет со своей женушкой. Вряд ли его родители заставили на ней жениться.
Как хорошо, когда есть такие подруги!! Интересно почитать про Лиру 😁
Прикольная глава, спасибо)))!!! Новинку читаю!!!)))
Да уж жених выглядит слабовато, она ему все рассказала, а он все спокойной воспринял, если любишь человека , должна быть какая то ревность , а не полное равнодушие, одним словом братья. Все одного поля ягоды ,, сомневаюсь, что им по пути, Коул тоже припрся с этой овечкой , мало ей б до боли , так смотри теперь на его жену, она то его в отличии от всех любила
Ах, какой благородный жест со стороны Коула. Я знал намного больше. Козел. Мог бы и рассказать Рен в самом начале а он довел все до абсурда. Мелкая душонка. Знать и кинуть беззащитную девчонку под бульдозер своей семьи. Пропадет и не жалко. Противен до жути. Но боюсь теперь покоя не видать Рен. Аарон то же козлина, зная историю своей любимой женщины , и особенно о том что семейка Коула разорила ее семью(надеюсь что Рен рассказала и об этом факте) он не отменил встречу. Так то он дорожит ее. Не будет между Аароном и Рен теплых и любовных отношений. Не за горами и они разбегутся. Не будет Аарон выбирать между Рен и братом. Брат на первом месте останется. Тем более что теперь после этой встречи должна быть ответная но уже в гости к семейке Коула и Аарон туда пойдет по любому, да же если Рен откажется. Рен туда не зачем ходить. Нервы трепать не более. Только только ее душа успакоилась и нате принимайте козломудвина.
Не думаю, что Коул отстанет от Рэен.
Как-то непонятно кто что сделал и зачем...
С каждой главой завораживает всё больше 💗 Лиз явно задалась целью подставить Рен, или как минимум навлечь смуту между Рен и женихом. С чего бы только вдруг? Что её гложет? Или просто с*чка по натуре? Должна же быть счастлива в браке. Или в своё время ревновала Кая, и задела её тогда Рен что является девушкой. Много вопросов к Лиз, поведение тихой истерии.. а Аарон очень даже во всём осведомлён. Мне нравится его спокойствие удава. И я рада, что Рен вела себя как снежная королева, нечего показывать свой раздрай другим.
Блин, серьезно, они будут вместе, я уже сомневаюсь)))) спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена