Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2593 89331

Текущий рейтинг:
#1069 в Романтическая эротика
#578 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2025, 23:33:10

Красотка, так держать!!!))) спасибо за проду!!!)))

avatar
22.12.2025, 15:40:48

Ну вот и начались не детские игры и как всегда Рен будет крайней. Что в начале были два брата и кончилось это очень не хорошо для Рен вот и сейчас опять два брата и опять оба хотят Рен и чем это может кончиться можно предположить. Зря, зря Рен согласилась на этот проект. Лучьше было бы заниматься тем чем занималась работа учеба а то можно опять потерять все к чему стремилась. А возможно это судьба показывает Рен что из себя представляют мужчинки которые рядом с ней и достойны они ее или нет.

avatar
22.12.2025, 14:25:42

Что сейчас будет??

avatar
20.12.2025, 01:09:55

Ну вот , кажется Аарон сам подписал себе приговор - отобьют у него Рен… Коул хитро просачивается в жизнь Рен , и оставит Аарона без невесты…)))

avatar
20.12.2025, 06:28:41

С одной стороны это опыт нужный для работы а с другой стороны это лавушка в которую она сама лезет. Как не посмотреть но с этим прожктом Рен придеться контактировать с Коулом а этого не нужно Рен сейчас. Аарон очень хитрый товарищ. Он прекрасно понимает что Рен в душе еще не отпустила Коула. Что горечь того что было три года назад еще где то в глубине ее сердца. Видимо он решил таким макаром проверить на что может пойти его женщина находясь рядом с бывшим любимым. А вот бывший ли Коул? И не осталось ли чувств к нему у Рен? Ладно посмотрим чем все это закончится. Но лучше бы не соглашалась она на эту авантюру.

Мне очень нравится что Рен проявляет характер. И нравится Аарон. Но он хитрый и жестокий, мягко он не стелит Рен, хочет жестко прощупать. Сейчас он даёт ей свободу действий, развитие, что даже классно. Не каждый бы так смог. Другой уже затюкал бы от ревности Рен своими подозрениями. А тут, нормальный мужик, но который хочет прощупать, это да. Дураком никто не хочет быть..

avatar
20.12.2025, 00:38:58

Она права - она имент право жить, как хочет, и не оглядываться на других, даже близких людей! 

Ну вот, Коул пожертвовал ради Рен тогда….Но… Коул ведь мог сам забрать себе Рен и уехать?? Но он остался бы без денег, связей, поддержке родителей, Кай продолжал бы травить Рен. Жизнь превратилась бы в ад 🤔 Наверно да, Коул не смог бы её и себя защитить тогда от такой семейки и придурошного брата. И мучает сильно вопрос Коул сейчас случайно или не случайно появился в жизни Рен 😭

Почему Аарон пускает прошлое в дом, может потому что от прошлого нет смысла прятаться. Если Рен ничего к Коулу не чувствует, то эти встречи не должны задевать. Если ей неприятно, она должна с Аароном об этом поговорить. Это взрослые, нормальные отношения. Если ей некомфортно, но она не делится этим, значит в их отношениях есть какая-то брешь. В принципе проблемы не вижу, он ей сразу сказал, что пусть сама решает, дальше захочет чаще видеться с Коулом или нет. 

avatar
18.12.2025, 11:34:56

До чего же повезло Рен с подружкой! Умная, рассудительная, все по полочкам разложит.

Мне кажется Коул женился, что то спасти ее от семьи , они бы не отстали от нее , Кай конечно оказался ублюдком еще тем , а ведь Коул ее предупреждал , чтоб она не дала им себя сломать , он то ведь был в курсе событий, и вообще мне думается что они истинная пара , вот поэтому их к друг другу и притягивает, и брак скорее всего фиктивный, он любит ее , и я не думаю, что он не искал ее следов после исчезновения

avatar
16.12.2025, 23:00:09

Причём тут Кай вообще. Коул не отставал от главной героини, переспал с ней, дал надежду и слился. И теперь заявляет: не считай меня главным врагом, это я тебя от Кая спасал. Хитро. Хороший ход прикидываться блаженным, а сам небось счастливо живет со своей женушкой. Вряд ли его родители заставили на ней жениться.

avatar
18.12.2025, 00:44:36

Как хорошо, когда есть такие подруги!! Интересно почитать про Лиру 😁 

avatar
18.12.2025, 00:26:44

Прикольная глава, спасибо)))!!! Новинку читаю!!!)))

Да уж жених выглядит слабовато, она ему все рассказала, а он все спокойной воспринял, если любишь человека , должна быть какая то ревность , а не полное равнодушие, одним словом братья. Все одного поля ягоды ,, сомневаюсь, что им по пути, Коул тоже припрся с этой овечкой , мало ей б до боли , так смотри теперь на его жену, она то его в отличии от всех любила 

avatar
17.12.2025, 07:53:28

Ах, какой благородный жест со стороны Коула. Я знал намного больше. Козел. Мог бы и рассказать Рен в самом начале а он довел все до абсурда. Мелкая душонка. Знать и кинуть беззащитную девчонку под бульдозер своей семьи. Пропадет и не жалко. Противен до жути. Но боюсь теперь покоя не видать Рен. Аарон то же козлина, зная историю своей любимой женщины , и особенно о том что семейка Коула разорила ее семью(надеюсь что Рен рассказала и об этом факте) он не отменил встречу. Так то он дорожит ее. Не будет между Аароном и Рен теплых и любовных отношений. Не за горами и они разбегутся. Не будет Аарон выбирать между Рен и братом. Брат на первом месте останется. Тем более что теперь после этой встречи должна быть ответная но уже в гости к семейке Коула и Аарон туда пойдет по любому, да же если Рен откажется. Рен туда не зачем ходить. Нервы трепать не более. Только только ее душа успакоилась и нате принимайте козломудвина.

Не думаю, что Коул отстанет от Рэен.

Как-то непонятно кто что сделал и зачем...

С каждой главой завораживает всё больше 💗 Лиз явно задалась целью подставить Рен, или как минимум навлечь смуту между Рен и женихом. С чего бы только вдруг? Что её гложет? Или просто с*чка по натуре? Должна же быть счастлива в браке. Или в своё время ревновала Кая, и задела её тогда Рен что является девушкой. Много вопросов к Лиз, поведение тихой истерии.. а Аарон очень даже во всём осведомлён. Мне нравится его спокойствие удава. И я рада, что Рен вела себя как снежная королева, нечего показывать свой раздрай другим. 

avatar
16.12.2025, 23:05:07

Блин, серьезно, они будут вместе, я уже сомневаюсь)))) спасибо за проду!!!)))