Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2594 89336

Текущий рейтинг:
#1188 в Романтическая эротика
#656 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 22:40:02

И все же неплохо, что он с ней поговорил ... 

avatar
16.12.2025, 00:56:15

Ну раз Коул всё еще с Лиз- значит , не так всё и плохо у него сложилось… иначе бы не стал тащить в гости Лиз,  тем более к Рен… Ох, а Рен только сил , всё это пережить…

avatar
16.12.2025, 02:51:52

Ну Лиз как и предпологалось не смогла смолчать. Она же думает что Рен была повинна в аварии. Это дело как бы замяли но до истины ни кто не докапался. А иначе Лиз не спросила бы у Рен про Кая. На месте Рен я бы пропустила вопрос Лиз мимо ушей сделав вид что не слышала вопроса. А если повторно задастся этот же вопрос то послать в дальный пеший поход любопытную идиотку которая лезет туда куда не стоило бы лезть. Но Рен мне жалко. Сколько у нее было мужиков и все проверяльщики хреновы. Не один не кинулся защищать свою женщину. Складывается такое ощущение что она как предмет мебели нужна им. Красивый фасад не более.Все они забывают простую истину. Она же женщина а защищать ее как раз должны мужчины. Жаль что рядом с ней нет настоящиго мужика. И Аарон не лучше Коула не зря они братья.

В принципе, мудро рассуждает ее жених. Она действительно не должна остро реагировать на прошлое. И как хорошо что она всё рассказала, иначе сейчас была бы в худшем положении из-за Лиз, а так, может спокойно говорить на любые темы. И пусть не ведётся на провокации. Спасибо 💗💗💗

avatar
16.12.2025, 01:42:47

Ой да у них показушная семья не более, а Лиз как была козой, так и осталась))) спасибо за проду!!!)))

avatar
16.12.2025, 00:57:38

Вечер очень интересный, и тем более не скучный!! 

avatar
15.12.2025, 05:01:43

Рассказать то рассказала но в ее душе сметение обида грусть и злость. Знатный венигрет. Да и Коул не показал себя во всей красе. Что от него ждать не понятно. Один вечер перетерпеть Рен и дальше типа решай сама. А как тут решать когда она понимает что Коул теперь знает где она живет и может приходить типа в гости к брату когда того нет дома. Если такое случится то Рен нужно выбирать или она с Аароном уесжают в другой город или меняют квартиру и второе Рен нужно уходить от жениха и свести встречи с Коулом на нет. Хотя не уверена что узнав где теперь живет Рен Коул успокоится и оставит девчонку в покое.Да уж попала Рен в ситуацию.

Как ей идёт вести такие содержательные диалоги, быть честной. Красиво всё рассказала 💕 И наверняка легче стало 💕 Глава очень понравилась, спасибо 💗💗💗 

avatar
14.12.2025, 06:30:33

Бедная девочка. Нет ей покоя от этих братьев. Неожиданная встреча и... всё пошло не по плану. И опять тревога, переживания, боль. Но такова жизнь,которая расставит всё по местам. Спасибо, ждём продолжения. 

avatar
14.12.2025, 06:05:40

Спасибо за проды..горячо!

avatar
14.12.2025, 02:41:32

Виктория, спасибо за столь оперативную работу, за историю и ваш труд. Это прекрасно

avatar
14.12.2025, 00:27:42

Спасибо за классную главу, ждуууу проду!!!)))

avatar
14.12.2025, 00:24:02

Иногда то, что кажется на первый взгляд, таким не является.. и тут видимо такая же ситуация... 

avatar
14.12.2025, 00:10:02

Почему мне кажется, что все будет очень непросто. У каждого свой багаж, и Аарон точно непрост. 

avatar
13.12.2025, 04:56:53

Правда это хорошо но иногда правда может убить. Конечно Рен необходимо рассказать жениху правду но возможно не всю. Рен сейчас как на минном поле стоит. То ли рванет а то ли нет. Кто знает а может женишок и собрал досье на невесту. Возможно он знает часть правды и тем самым решил что пора сблизиться с Коулом.? Ладно, читаем дальше.

Тааак, похвально что Рен хочет всё рассказать сегодня, и надеюсь она это сделает. А ещё сложилось впечатление, как будто Аарон что то знает…эти полунамеки «Мир любит совпадения, которые что то значат»… нет, однозначно, Рен надо становиться более уверенной в себе, решимость ей идёт, но только пусть больше ничего не делает за спиной 🙏💗💗💗

avatar
12.12.2025, 22:55:42

Аааааа, капец, как интересно, что будет дальше))) очень жду проду, спасибо!!!))))

avatar
12.12.2025, 11:54:51

Ну теперь Коул закусил удила. Он все уже для себя решил и эту игру он решил выиграть. Наврят ли он оставит Рен с ее женихом в покое. А где к стате его принцесса женушка? Ладно читаем дальше. Но Рен просто необходимо все рассказать жениху а иначе все может закончится очень хреново. Из за Коула Рен может потерять и этого мужчинку.

avatar
12.12.2025, 16:44:02

Она что, опять на те же грабли…вот мне уже становится жаль Аарона, парень вроде хороший, героиня сейчас снова будет за нос его водить. И как всегда "у неё всё хорошо" . Коул всё же женат, вот и пусть сидит со своей женой, хотя мне думается- что у него фиктивный брак, он даже наверно и не прикасался к жене. А женился скорее всего только ради того чтоб все обвинения сняли с Рен. Если конечно Кай не наврал , что её обвиняли … Хотя может у Коула вообще всё тогда в планах и было, Рен убрать от их семьи, он же не зря её оскорблял- и чтоб она сама лучше ушла от их семьи… ну вот - сама не ушла, так вынудили… 

Пока трудно делать выводы, у Коула жена, сама Рен почти жена. Он говорит о том что думал что она исчезла, и главное‼️он ее не искал и не искал встреч. Можно сказать встретились случайно. Так нужно ли копошить прошлое? Было бы другое дело, если бы они встретились не случайно, а так….получается не встреться случайно, так и жили бы каждый своей жизнью дальше 🙄🙄