Книга. "Брат моего жениха" читать онлайн
Эксклюзив

Брат моего жениха

Цикл: Брат парня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, на грани, острые эмоции

Читать
Рейтинг:
571
2593 89331

Текущий рейтинг:
#1069 в Романтическая эротика
#582 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

09.12.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Брат моего жениха"

Три года назад я покинула город, семью и того, кто однажды разбил меня до основания.
С тех пор я научилась жить заново. Стала невестой умопомрачительного красавца.

Я думала, что прошлое осталось в прошлом.

Пока одна новость не напомнила: альфы, от которых бежишь, всё равно находят тебя.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 03:44:56

Ситуация. Но в данной ситуации героине только собраться с духом и сделать вид что она его не узнала. Да наверное показалось что то знакомое но нет не узнаю. Конечно проще говорить чем сделать но другого выхода нет. Не на банкете же обьяснять женеху как, что и почему. Приедут домой и там она ему все и расскажет а сейчас только холодная выдержка и фунт презрения в сторону Коула. Он ее предал и бросил как впрочем бросал практически всегда. Он не рассказал о свадьбе с принцессой а просто трахнул ту которую хотел давно поиметь и закрыл все свои хотелки разом. Жил же все эти годы и не разыскивал ее не интересовался ее жизнью а вдруг она умерла или еще что. Гадкая семейка братишек. Мерзкая и грязная. Разорили семью Рен унизили ее ниже плинтуса издевались над ней а в конечном варианте ее и обьявили убийцей что бы свадебку сыграть. Вспомнив все это Рен нужно холодно с презрением познакомиться с Коулом заново и уехать домой с женихом где все ему и рассказать и попросить в дальнейшем не застовлять ее видиться с братом жениха.
Это сугубо мое мнение. Я его не навязываю ни кому.

avatar
12.12.2025, 13:19:55

Вика, с подпиской ‍❤️‍ 

avatar
12.12.2025, 12:35:29

Ещё и Кай может подтянуться... Вывод..надо интересоваться всеми родственниками,прежде чем строить планы на жизнь... Бедная Рэн.. бегает по кругу

avatar
12.12.2025, 10:59:51

Дорогая, Виктория, с подпиской, поздравляю, пусть творчество ваше и нас и вас радует) а мы предвкушаем новые строки ) Вам вдохновения и прекрасного настроения на создания шедевра🥰

avatar
12.12.2025, 10:58:34

Было бы неплохо поговорит по душам, все-таки узнать, почему так поступила его семья с ее, почему скрывали все это время правду…Потом ситуация 3 года назад, он ли помог…может тоже все эти годы мучался, как и она../

Дорогой автор, пожалуйста, не обижайтесь на моё мнение. Хочется по-настоящему почувствовать, что героиня — это личность, что она не идёт по течению из жалости или потому, что так надо, не обманывает саму себя. Хочется увидеть реальные изменения: смелость, самостоятельность, рост. Сейчас же ощущение такое, что за эти годы она вроде бы многого добилась, но в плане отношений — словно просто перешла от Кая к другому человеку. Её чувства к Арону выглядят не глубже тех, что были когда-то к Каю: больше благодарности, чем любви. А это значит, что внутри неё как будто мало что изменилось…( это продолжение моего предыдущего комментария...)))

Книга мне понравилась, чувства героини в целом понятны, но при этом остаётся ощущение, что в первой части она просто «плыла по течению». Всю книгу твердя: «Кай такой хороший, мой единственный», — она испытывала неприязнь к Коулу, а к концу вдруг осознала, как же устала скрывать свои настоящие чувства. И потом — раз! — одна ночь, признание и сразу такое сильное страдание, будто она годами была не с Каeм, а с Коулом. Я понимаю мотивы Коула — они хорошо раскрыты .... Но, несмотря на это, сама героиня до последнего ничего не меняла, а после — словно рухнула в пропасть эмоций. Вот этого момента, пожалуй, и не хватило — более глубокого раскрытия чувств между главными героями. И теперь снова — весь огромный мир, а она не может встретить мужчину, который бы не знал Коула. И неприятно принимать тот факт, что получается, будто она была со всеми троими… Надеюсь, в этой части она не будет повторять путь с Каeм: ходить, говорить, что всё прекрасно и она счастлива, а потом внезапно — «я люблю и не могу без Коула!» И чтобы Аран в итоге не оказался очередным разочарованием.

avatar
11.12.2025, 23:29:08

Блин, прикольно, что скажет Коул))) спасибо за проду!!!)))

Да,) судьба, как не убегай, как не прячься, а в один прекрасный момент сводит в одной точке своих истинных человечков)))👍🏼👍🏼👍🏼

avatar
11.12.2025, 15:10:51

Очень жаль будет, если она променяет жениха на того, кто сделал ей столько боли. Даже, если это была боль во спасение 

avatar
11.12.2025, 14:09:27

Вот это потрясение! По другому сказать не могу. Вот жизнь поворачивает как и не ждешь. Хотя почему не ждешь, чаше всего люди все равно когда- то встречаются. Но ведь она так его любила. Да и он, не сомневаюсь любит ее. Что же произошло, кроме той клеветы? Нескоро, наверное, узнаем?

avatar
11.12.2025, 05:11:23

♥️

Простите, может это будет грубо, но это джек пот прям, переспать с 3 братьями.. И складывается, возможно неправильное, впечатление, но как будто будет повторение ситуации. Она снова «с братом», снова «невеста», и снова будут переглядки.. а так, спасибо за главу 💗💗

avatar
11.12.2025, 03:38:26

Волнительно очень))

Солнышки, читаю каждый ваш отзыв, но не успеваю ответить на все из-за работы над большими главами!(

Безмерно вас обожаю! Спасибо за вашу поддержу ❤️

avatar
10.12.2025, 02:18:53

Мне кажется, Коул вывел её из - под удара семьи тогда (когда Кай подставил) и поэтому свадьба кго с Лиз - была ценой этого. 

avatar
10.12.2025, 15:04:39

Прочитав две новые главы меня посетила мысль. А не родственник новый жених, семейки братьев Коула и Кая.? Вот бы не хотелось. Только только Рен собрала себя в целосность а тут опять они. Может судьба сталкивает ее с тем семейством потому что та трагедия с семьей Рен не закончина и не все получили по заслугам. Не хочу что бы Коул или Кай опять появились в поле зрения героини. Они столько боли принесли ей. Пусть бы она устроила свою жизнь и начала приходить а себя и дышать полной грудью. Сколько же можно мучать Рен? Но не все так просто как я понимаю. Испытания не закончились для героини. Все самое тяжелое в переди.

avatar
10.12.2025, 09:12:36

Капец, конечно это будет Коул))) спасибо за проду!!!!)))

avatar
10.12.2025, 01:16:16

Мне ещё нравится обложка книги. Рэн такая нежная и красивая🥰

avatar
10.12.2025, 00:54:56

Такие теплые отношения между ними, так не хочется, чтобы все рухнуло. Мне заранее больно за Аарона, он таким кажется искренним. За Рен переживаю меньше, потому что понимаю, ее ждет другой альфа.