- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620390287_39.jpg
Брат моей подруги
Ронни Траумер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, юмор и любовь
Рейтинг:
1864
1864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2543 в Романтическая эротика
#845 в Короткий любовный роман
Полный текст
124 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Брат моей подруги"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/BMO_
— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?
Подписаться на автора
— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?
Подписаться на автора
Другие книги автора
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет из Салона Джулии!
Твой роман я читаю давно, и мне он нравится.
Равно как и название, не смотря на скобочки. Они здесь уместны и создают настроение.
Обложка горячая, единственное, немного теряется твоё имя на ней. Шрифт и цвет названия идеально сочетаются с самой картинкой)
Аннотация интригующая, сразу хочется узнать, что за подарки такие дарит ей Даня и за что, и, собственно, как Ника будет выкручиваться из ситуации с машиной)
Тэги и жанр отлично дополняют друг друга
Супер! Улет!
Ну наконец-то она ему высказала за прошлое!
Ндаааа, теперь так сложно будет распутать этот узел непонимания, обид и не правильных решений .
Спасибо за продолжение
По поводу обложки - мне кажется , что рука парня на «беременном» животе? Или так и задумано в будущем ?
Уууу... Сейчас будет либо сцена ревности, либо что то нас Даня учудит)
Обложка вкусная, название говорящее и с юморком, что вполне оправдывает теги. Все вместе название+теги+обложка мне нравится, меня заинтересовало, ноооо... аннотация. Да, она тоже с юморком, говорит, что между героями будет противостояние, но как-то все равно ни о чем. Я люблю, когда в аннотации как-то раскрывается сюжет, кто, кого, когда и зачем. Вы уж извините за такое обобщение, но это лично мое мнение и мои предпочтения)) Аннотацию я бы поменяла.
Автор, где наш кошмарик? Любите вы кидать интригу, а потом пропадать на недели... Можно проду завтра?
спасибо за продолжение ))
Автор! Автор! Автор! Вернитесь в семью! Вернитесь к нам!
Скрытный перец Даня, точно какую-то тему задумал, так воду мутит...
Автор когда прода?
Не терпится узнать что там Даня задумал.
Даня ревнует, за этим можно наблюдать вечно. А что он думал, один такой мачо? Пусть теперь побегает...
Ревновашки Дани - просто бесценны! Так ему, пусть поревнует)))
Неожиданный поворот. Жду продолжения.
ой, он что собрался то сделать? напряжение
спасибо за продочку
Замечательное произведение, прямо на надрыве чувств!
Название произведения привлекло, как и обложка. Сразу появился интерес: кошмар, но девушка улыбается. Или это страдает герой? В аннотации есть интрига, но вот что-то не так, будто она затерялась под чем-то. Я знаю, что искомое мной здесь есть, но вот найти не могу. Тэги подобраны по существу, когда юмор и ненависть идут вместе, то обязательно что-то интересное. Я бы взялась за чтение
Спасибо, очень интересно. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена