Книга. "Брат моей подруги" читать онлайн

Брат моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
1864
2819 474916

Текущий рейтинг:
#2540 в Романтическая эротика
#851 в Короткий любовный роман


Полный текст 124 стр.

21.01.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Брат моей подруги"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/BMO_


— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?

Подписаться на автора




412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 10:18:46

1. Название: Название интригует
2. Обложка (и буктрейлер, если есть): обложка классная
3. Аннотация: вообще ничего не понятно, что было, что будет, чего ожидать. Я бы точно поменяла.
4. Жанры/Хэштеги: всё по делу
5. Общее впечатление: Я б открыла почитать)

avatar
26.02.2020, 09:41:49

Название Вашей книги очень гармонирует с обложкой. Думаю, что любители эротики точно заглянут на огонёк. Еще теги хорошо подобраны: юмор, эротика, от ненависти до любви - многообещающая комбинация.
Что касаемо аннотации, она мне немного меньше понравилась, чем буктрейлер. Вот, вроде и на недочёт указать не могу, но все равно видео завлекательнее.
Общее впечатление положительное. Желаю творческих успехов!))

avatar
26.02.2020, 04:13:10

Все таки решился подкатить к своей итальянке и дать ей шанс .... ой мужики......,, чуть оказали , так он сразу побежал дров ломать ......
Спасибочки ❤️

avatar
26.02.2020, 01:41:18

И что он задумал??? Наверно похитить её решил. Если, да... То я прикрою))

avatar
25.02.2020, 20:24:49

Спасибо за продолжение.
Ах уж эта итальянка.... приперлась.....
Держись Ника, мы с тобой

avatar
25.02.2020, 16:44:55

Ха! А Никочка то приревновала Даню. ))) Сложные эмоции он у нее вызывает. Жду новой главы!

avatar
25.02.2020, 08:56:57

Интересная продочка, жду продолжения)

avatar
24.02.2020, 17:31:16

Отличный роман, спасибо))

Так, а что за новый перс? Жду

avatar
23.02.2020, 18:58:32

Они хоть день нормально прожить могут? Без ссор.
Спасибо автор) Ждём когда помириться

avatar
23.02.2020, 18:02:34

Ой, ну вот опять поссорились из ничего... Они как два оголенных нерва. Реагируют друг на друга с одного "не такого" взгляда. Верю, что все же у них будет все супер!. И уже мечтаю почитать главу, где накинуться друг на друга как голодные звери. Надеюсь автор нас порадует такой. )))

avatar
23.02.2020, 16:01:39

В любом конфликте виноваты обе стороны! Стоит кому-то из них сделать шаг навстречу, так другой сразу два назад. Но, надеюсь, они помирятся!!!

avatar
23.02.2020, 14:59:18

Вот всегда так...
Не умеют люди договорится. Открытый разговор всегда решает проблемы.
Эх....
Автор, надеюсь что решите это недопонимание.
Спасибо

avatar
22.02.2020, 21:55:12

В данной ситуации сложно сказать кто прав а кто нет.
Они в какой-то степени оба и правы и нет. Ясно что Ника не может ему доверять. Да он в принципе и ничего не говорил, просто ночь провели вместе.
Буду надеяться что они смогут договориться и обсудить все.
Спасибо

avatar
22.02.2020, 16:32:18

Из марафона. :)
Обложка соответствует Литнету :) По ней сразу видно, что книга 18+. Название: предполагаю, что в книге будет жарко, только вот кто кому кошмар устроит не известно :) А уже по аннотации понятно, что герои друг друга стоят :) Теги и жанры все на местах, дополняют книгу уместно.

avatar
22.02.2020, 12:57:40

Зашла с марафона (не участник) В аннотации стоит исправить орфографические ошибки. Я понимаю, что мы не диктант пишем, но все же... Так было бы опрятнее и притягивало больше внимания к книге.
Сама обложка кажется блекловатой. Выглядит так, будто делал ее не дизайнер. Возможно, стоит поискать еще варианты.

avatar
22.02.2020, 03:17:10

Думаю Даня и Ника должны в стадии конфликта на расстоянии понять, что друг для друга значат и чувствуют . Чтобы потом расставить приоритеты и начать действовать .
Дане уже везде покоя не дают голубые глаза Ники ))) Давай, чтобы и вообще себя без Ники не видел )))
Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2020, 18:19:19

Какой душечка Артур )))
Хех, думаю подействует как катализатор для дальнейших действий Дани по отношению к Нике ))))
Ревность такая штука )))
Как же так, кто то посмел «мышку» назвать - Ангелом ))))
Спасибо за продолжение

avatar
22.02.2020, 00:12:40

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.02.2020, 00:00:12

Благодарю Вас автор! Улет просто!