- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620390287_39.jpg
Брат моей подруги
Ронни Траумер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, юмор и любовь
Рейтинг:
1864
1864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2573 в Романтическая эротика
#867 в Короткий любовный роман
Полный текст
124 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Брат моей подруги"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/BMO_
— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?
Подписаться на автора
— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?
Подписаться на автора
Другие книги автора
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-да уж. Ревность никогда до хорошего не доведёт. И Нику. С одной стороны можно понять, но с другой... Блин! Ну чего мы девушки всегда так???
Спасибо=)
Жду срочно продолжения!)
Ну емае! Ну почему мы женщины всегда так? Я за счастье. Даже минутное... Поэтому... Ника, одумайся! Верни Даню в семью❤️
Мне кажется он должен им помочь, не может он быть засранцем
А вот как оно было раньше)))
Спасибо за продолжение
Спасибо!)) Жду проду!))
Спасибо большое за продолжение
Даня - правильный человек. Всё понял ) а последние страниц ы- оч. удачно вплетены в жизнь Ники в офисе её воспоминания - романтичные и светлые
А вот и первые «зубки»...
Надо было Дане объяснить причину, по которой с утра срочно уехал. Но он не привык ни перед кем отчитываться .
Теперь получай ответочку от обиженной дамы )))
Спасибо за продолжение
Ура!!! Прода! Наконец свершилось! Хоть бы Ника себе ничего не надумала бы... А то чувствую... Добром это не кончится. Спасибо)
Ох, ну Нику можно понять. Ревность - она такая. Тем более,когда ревнуешь сразу ко всем его бабам. Но почему-то грустно мне((((
Отзыв по марафону
Обложка - не цепляет. по сравнению с названием, она кажется блеклой. а вот название вызывает интерес
Аннотация - все, что я поняла из аннотации, что будет противостояние героев. видимо для меня оказалось маловато написанного. но сразу хочется понять, что к чему, так что может в этом и есть задумка автора?
теги, жанры - все ровно)))
итог - я бы не зашла на обложку изначально, но сейчас, уже зайдя на страницу книги - точно открою
извините, если что)))
Ммм, интригующе)
Спасибо... Заинтересовало.
Ммм, интригующе)
Привет из марафона "Свет мой зеркальце..."
1) Обложка - соответствует названию, но немного непонятны красные сполохи над девушкой.
2) Название - название очень оригинально, особенно возникает вопрос почему слово "эротический" в скобках)))
3) Аннотация - аннотация заинтересовывает и вызывает улыбку)
4) Жанры, теги, пометки - соответствуют выбранному жанру
5) Вердикт: я бы открыла такую книгу.
Прода волшебная!
спасибо за продролжение! ждемс еще =)
Очень нравится, спасибо за интересную историю))
Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена