Книга. "Брат моей подруги" читать онлайн

Брат моей подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, юмор и любовь

Читать
Рейтинг:
1864
2821 474917

Текущий рейтинг:
#2573 в Романтическая эротика
#867 в Короткий любовный роман


Полный текст 124 стр.

21.01.2020 — 11.06.2020


Аннотация к книге "Брат моей подруги"

Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/BMO_


— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?

Подписаться на автора




412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 22:50:31

М-да уж. Ревность никогда до хорошего не доведёт. И Нику. С одной стороны можно понять, но с другой... Блин! Ну чего мы девушки всегда так???
Спасибо=)

avatar
21.02.2020, 14:05:37

Жду срочно продолжения!)

avatar
20.02.2020, 00:16:23

Ну емае! Ну почему мы женщины всегда так? Я за счастье. Даже минутное... Поэтому... Ника, одумайся! Верни Даню в семью❤️

Мне кажется он должен им помочь, не может он быть засранцем

avatar
20.02.2020, 18:57:49

А вот как оно было раньше)))
Спасибо за продолжение

avatar
20.02.2020, 17:42:02

Спасибо!)) Жду проду!))

avatar
19.02.2020, 07:35:57

Спасибо большое за продолжение

avatar
19.02.2020, 02:16:18

Даня - правильный человек. Всё понял ) а последние страниц ы- оч. удачно вплетены в жизнь Ники в офисе её воспоминания - романтичные и светлые

avatar
19.02.2020, 02:22:23

А вот и первые «зубки»...
Надо было Дане объяснить причину, по которой с утра срочно уехал. Но он не привык ни перед кем отчитываться .
Теперь получай ответочку от обиженной дамы )))
Спасибо за продолжение

avatar
18.02.2020, 23:15:42

Ура!!! Прода! Наконец свершилось! Хоть бы Ника себе ничего не надумала бы... А то чувствую... Добром это не кончится. Спасибо)

Ох, ну Нику можно понять. Ревность - она такая. Тем более,когда ревнуешь сразу ко всем его бабам. Но почему-то грустно мне((((

avatar
18.02.2020, 22:53:29

Отзыв по марафону
Обложка - не цепляет. по сравнению с названием, она кажется блеклой. а вот название вызывает интерес
Аннотация - все, что я поняла из аннотации, что будет противостояние героев. видимо для меня оказалось маловато написанного. но сразу хочется понять, что к чему, так что может в этом и есть задумка автора?
теги, жанры - все ровно)))
итог - я бы не зашла на обложку изначально, но сейчас, уже зайдя на страницу книги - точно открою
извините, если что)))

avatar
18.02.2020, 21:59:58

Ммм, интригующе)

avatar
18.02.2020, 23:23:26

Спасибо... Заинтересовало.

avatar
18.02.2020, 22:00:41

Ммм, интригующе)

avatar
18.02.2020, 12:01:18

Привет из марафона "Свет мой зеркальце..."
1) Обложка - соответствует названию, но немного непонятны красные сполохи над девушкой.

2) Название - название очень оригинально, особенно возникает вопрос почему слово "эротический" в скобках)))

3) Аннотация - аннотация заинтересовывает и вызывает улыбку)

4) Жанры, теги, пометки - соответствуют выбранному жанру

5) Вердикт: я бы открыла такую книгу.

avatar
18.02.2020, 09:18:15

Прода волшебная!

avatar
18.02.2020, 01:26:35

спасибо за продролжение! ждемс еще =)

avatar
17.02.2020, 22:32:27

Очень нравится, спасибо за интересную историю))

avatar
17.02.2020, 22:32:06

Жду продолжения)))