- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Брат моей подруги
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620390287_39.jpg
Брат моей подруги
Ронни Траумер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, юмор и любовь
Рейтинг:
1864
1864
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2580 в Романтическая эротика
#874 в Короткий любовный роман
Полный текст
124 стр.
Публикация:
21.01.2020 — 11.06.2020
Аннотация к книге "Брат моей подруги"
Новинка "Мажор. Брак (не) по любви" https://litnet.com/shrt/BMO_
— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?
Подписаться на автора
— Что ты там устроила? – Даня прижал её к двери.
- Отойди от меня, - зло зашипела Ника, пытаясь толкнуть его.
- Что с тобой сегодня? – глаза Дани бегали от её губ к её глазам.
- То же, что и всегда. Отойди! – крикнула она.
- Не ори! – рявкнул он в ответ. - Кто с тобой на улице был? – задал он вопрос, вдавливая её тело в твёрдую поверхности.
- Мой парень, - выпалила она, не подумав.
- Парень?! – усмехнулся он. – И как он относится к тому, что ты спишь со мной?
Подписаться на автора
Другие книги автора
412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как удачно я зашла! Как раз на горяченькое! Это было ухх. Вдохновения автору ;-)
Спасибо)
Добрый день, я к вам из марафона "Свет мой, зеркальце".
На обложке и юмор, и эротика, редко встретишь такую веселую и подходящую к названию смесь. Однозначно, привлекает внимание!
Аннотация тоже "цепляет" и поддерживает это впечатление, книгу хочется открыть.
Теги соответствуют, привлекают аудиторию.
Книгу открою, заинтересовали))
Привет из марафона "Свет мой зеркальце..!"
1. Обложка прекрасно отражает содержание книги.
2. Название привлекает внимание и легко запоминается.
3. Теги и жанры на месте.
4. Аннотация четкая и интересная.
Вывод: Собираюсь прочитать
Привет из марафона "Свет мой зеркальце..."!
1. Обложка выражает суть книги. Игра. Чувства. Страсть.
2. Название цепляет и указывает, что героев ждет много страсти и эротики.
3. Теги и жанры подходящие. Никаких отклонении.
4. Аннотация веселая. С изюмом.
5. Открою конечно) Скажу больше: ЧИТАЮ ЕЁ!!!
книга уже в избранном и как бы скажем ... читаю... )) обложка привлекла. аннотация навряд ли. но уже открыла и давно читаю. наверное дело не в обложке? а в авторе? как пишет?
Привет из марафона "Свет мой зеркальце..."!
1) Обложка неплоха, но как по мне, красный шрифт выглядит слишком дёшево и вульгарно, особенно - рядом с шрифтом, которым вы написали свой никнейм.
2) Название хорошо, но слово в скобках слишком длинное.
3)Теги для такой книги нормальные, но русская проза... хм.... это же эротический роман... ах, да - стоит убрать из тегов эротику - это жанр.
4)Я бы не открыла даже в том случае, если бы увидела аннотацию.
Продолжать не стану - для меня тут слишком много опечаток и неправильно поставленных предложений.
Книга своего читателя уже нашла, но это точно не я.
Удачи.
Мой вам совет: лучше найти себе редактора - читателей у вас тогда наверняка станет в разы больше.
где прода уже?? что там в прекрасном широком мире вне лифта? :) И вообще.... )) "их тела сплелись" -- А ДАЛЬШЕ-то ЧТО? ))
Как же страстно и горячо!!!
Но неужели это только раз ?!
Спасибо за продолжение
Благодарю Вас за этот чудесный роман))
Весело и легко написано, спасибо!
легко прочиталось...а... а это и вся прода?
Что я только что прочитала?! Наивные сказки.
Дорогой автор, все модели-мужики Пид**асы. Они там все заднепроходные. И думаете им есть дело до женщин?
А главная героиня? Высокомерная до жути. Вот именно про таких говорят, что чтоб баба доброй была, мужик ей постоянно нужен. Но точно не этот заднепроходный
любой лифт - эротическая ловушка )))
Оооо, Даня решился сделать первый шаг ))))
Ммммммм
Спасибо
Благодарю за интересное продолжение!
Благодарю. Вдохновения
Что будет... Ой, что будет! Держите меня семеро! Ой, что будет❤️❤️❤️❤️ Скорей бы проду!
На таком интересном месте))) Спасибо, ждем проду!
Последняя глава "ням-ням"... Такая купидонская.))) но мало! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена