Книга. "Брат моей подруги" читать онлайн

Брат моей подруги

Цикл: Любовь и предательство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, спор и предательство, встреча через года с...

Рейтинг:
1041
2711 384395

Текущий рейтинг:
#6141 в Романтическая эротика
#9448 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.05.2021 — 26.11.2023


Аннотация к книге "Брат моей подруги"

— Саша, Саша о Господи , - воскликнула Оля,понимая, что не отключила телефон, - Саша ты меня слышишь.
      Но я уже не слушала,  в ушах гудело, голова в миг стала тяжёлой, а сердце просто разрывалось от боли.
     — Дура, дура какая же я дура,- корила себя, вытирая слезы и собирая чемоданы.
Все было как в страшном сне, я влетел в комнату первым, но там было уже пусто, не успел, ушла, промелькнуло в голове. Однако на полу я приметил маленькую коробочку. Поднял и покрутил ее в руках, а открыв заорал, что было мочи, как раненый зверь.
     — Какой же я мудак, придурок, моральный урод,-  ругал я себя сидя на полу на корточках, склонившись над коробочкой, дёргая себя за волосы а после стуча кулаками в пол, надеясь заглушить боль утраты.
#любовь#сильные чувства#нежная героиня# детки#(◍•ᴗ•◍)❤

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо.замечательная книга

Трогательная история! СПасибо!!!!

avatar
11.07.2021, 21:37:10

книга бомба !!!! ❤❤❤

avatar
05.07.2021, 14:31:19

Спасибо за чудесную историю любви

avatar
04.07.2021, 01:47:39

Очень затянуто начало, много грамматических ошибок и автозамен. Но Книга и сам по себе сюжет охренительные!!! Развязка порадовала, "послевкусие" приятное. Спасибо)))

avatar
01.07.2021, 21:15:17

спасибо за интересную историю любви

avatar
26.06.2021, 12:06:40

Родители у девушки просто супер. Живут себе во Франции. Судя по всему, кинули двоих несовершеннолетних детей в родном селе на произвол судьбы. Дети не унывают, стараются устроить жизнь, ну, кто как может. Младшая дочь вышла замуж, все ещё несовершеннолетняя, кстати, и в Италию уехала. Невероятно повезло, что в их село такого жениха занесло, жаль только одного. Школу, как можно понять, младшая заканчивать не стала, вот ещё, глупостями заниматься. Старшая дочь более ответственная, и поступила в ВУЗ, да не куда-то, а в МГУ, на минуточку. Заботливые родители верны себе, и, разумеется, не против, чтобы она и дальше самостоятельно разбиралась со всеми насущными проблемами. Разберётся, я в неё верю)) В общем, не зашло мне…

avatar
23.06.2021, 23:32:08

Класс! Спасибо огромное! Прочитала с огромным удовольствие!

Спасибо за очень интересную и в какой-то мере жизненную историю))

avatar
14.06.2021, 18:30:22

С новинкой!!!

avatar
15.06.2021, 22:26:57

Спасибо за чудесный роман! Творческих Вам успхов в написании следующего!!!

Спасибо милый автор за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Удачи в новых начинаниях. С большим удовольствием подпишусь на вас и буду ждать другие ваши новинки

avatar
12.06.2021, 14:08:44

А почему показывает обновления уже второй день и нет ничего?

avatar
11.06.2021, 10:14:46

Хэ случился . Саша и Антон вместе.

Спасибо за книгу, не оставила равнодушной... Но очень много НО... И впрямь очень много ошибок и опечаток и грамматических ошибок. Мне и до этого доводилось читать книги с ошибками, но их здесь перебор...Порой только по контексту догадываешься,что должно быть здесь за слово. Вашему редактору предстоит хорошо потрудиться. Соглашусь по поводу диалогов,что не интересно перечитывать одно и тоже, потому что приходится снова вникать в то, о чем ты уже прочитал. Лучше, когда история просто идёт дальше, пусть и от лица второго героя и можно что-то объяснить от лица другого героя в повествовательной форме...но перечитывать диалоги снова, правда, не хочется, мне приходилось их пропускать. Ещё, мне кажется, маловероятным что дочки в год способны говорить предложениями, я знаю,что дети разные, но это все равно маловероятно. Кроме этого с трудом верится,что у наших героев две пары близнецов, это редкость, да и ещё у Оли близнецы. Слишком много близнецов... Надеюсь, я не обидела автора своим комментарием. Пишу всё это в надежде, что моя критика получилась конструктивной. Желаю вам вдохновения в творчестве!

avatar
08.06.2021, 01:38:32

Дорогой автор! Книга с хорошим , красивым сюжетом. Герои хороши. Я так поняла что редактируется книга. Без обид - чтож пишется раздельно.

avatar
06.06.2021, 23:50:41

Спасибо за чудесную историю!

avatar
02.06.2021, 18:19:42

Какие у главных героев дети! В годик спрашивают маму почему папа плачет. Вундеркинды!

avatar
31.05.2021, 16:28:40

понравилась книга, очень тронула история любви. рекомендую

Большое спасибо за прекрасный роман. От книги не возможно оторваться. Ждём новых историй Ваша книга у меня на первом месте