https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632262710_53.jpg
Брат моей подруги
Екатерина Митринюк (КатриКатарина)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, спор и предательство, встреча через года с...
#6141 в Романтическая эротика
#9448 в Современный любовный роман
12.05.2021 — 26.11.2023
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.замечательная книга
Трогательная история! СПасибо!!!!
книга бомба !!!! ❤❤❤
Спасибо за чудесную историю любви
Очень затянуто начало, много грамматических ошибок и автозамен. Но Книга и сам по себе сюжет охренительные!!! Развязка порадовала, "послевкусие" приятное. Спасибо)))
спасибо за интересную историю любви
Родители у девушки просто супер. Живут себе во Франции. Судя по всему, кинули двоих несовершеннолетних детей в родном селе на произвол судьбы. Дети не унывают, стараются устроить жизнь, ну, кто как может. Младшая дочь вышла замуж, все ещё несовершеннолетняя, кстати, и в Италию уехала. Невероятно повезло, что в их село такого жениха занесло, жаль только одного. Школу, как можно понять, младшая заканчивать не стала, вот ещё, глупостями заниматься. Старшая дочь более ответственная, и поступила в ВУЗ, да не куда-то, а в МГУ, на минуточку. Заботливые родители верны себе, и, разумеется, не против, чтобы она и дальше самостоятельно разбиралась со всеми насущными проблемами. Разберётся, я в неё верю)) В общем, не зашло мне…
Класс! Спасибо огромное! Прочитала с огромным удовольствие!
Спасибо за очень интересную и в какой-то мере жизненную историю))
С новинкой!!!
Спасибо за чудесный роман! Творческих Вам успхов в написании следующего!!!
Спасибо милый автор за шикарную историю.Море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек.Удачи в новых начинаниях. С большим удовольствием подпишусь на вас и буду ждать другие ваши новинки
А почему показывает обновления уже второй день и нет ничего?
Хэ случился . Саша и Антон вместе.
Спасибо за книгу, не оставила равнодушной... Но очень много НО... И впрямь очень много ошибок и опечаток и грамматических ошибок. Мне и до этого доводилось читать книги с ошибками, но их здесь перебор...Порой только по контексту догадываешься,что должно быть здесь за слово. Вашему редактору предстоит хорошо потрудиться. Соглашусь по поводу диалогов,что не интересно перечитывать одно и тоже, потому что приходится снова вникать в то, о чем ты уже прочитал. Лучше, когда история просто идёт дальше, пусть и от лица второго героя и можно что-то объяснить от лица другого героя в повествовательной форме...но перечитывать диалоги снова, правда, не хочется, мне приходилось их пропускать. Ещё, мне кажется, маловероятным что дочки в год способны говорить предложениями, я знаю,что дети разные, но это все равно маловероятно. Кроме этого с трудом верится,что у наших героев две пары близнецов, это редкость, да и ещё у Оли близнецы. Слишком много близнецов... Надеюсь, я не обидела автора своим комментарием. Пишу всё это в надежде, что моя критика получилась конструктивной. Желаю вам вдохновения в творчестве!
Дорогой автор! Книга с хорошим , красивым сюжетом. Герои хороши. Я так поняла что редактируется книга. Без обид - чтож пишется раздельно.
Спасибо за чудесную историю!
Какие у главных героев дети! В годик спрашивают маму почему папа плачет. Вундеркинды!
понравилась книга, очень тронула история любви. рекомендую
Большое спасибо за прекрасный роман. От книги не возможно оторваться. Ждём новых историй Ваша книга у меня на первом месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена