Книга. "Брат моей подруги" читать онлайн

Брат моей подруги

Цикл: Любовь и предательство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, спор и предательство, встреча через года с...

Рейтинг:
1041
2711 384395

Текущий рейтинг:
#6263 в Романтическая эротика
#9678 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

12.05.2021 — 26.11.2023


Аннотация к книге "Брат моей подруги"

— Саша, Саша о Господи , - воскликнула Оля,понимая, что не отключила телефон, - Саша ты меня слышишь.
      Но я уже не слушала,  в ушах гудело, голова в миг стала тяжёлой, а сердце просто разрывалось от боли.
     — Дура, дура какая же я дура,- корила себя, вытирая слезы и собирая чемоданы.
Все было как в страшном сне, я влетел в комнату первым, но там было уже пусто, не успел, ушла, промелькнуло в голове. Однако на полу я приметил маленькую коробочку. Поднял и покрутил ее в руках, а открыв заорал, что было мочи, как раненый зверь.
     — Какой же я мудак, придурок, моральный урод,-  ругал я себя сидя на полу на корточках, склонившись над коробочкой, дёргая себя за волосы а после стуча кулаками в пол, надеясь заглушить боль утраты.
#любовь#сильные чувства#нежная героиня# детки#(◍•ᴗ•◍)❤

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 11:12:13

Закончила читать, нету слов одни эмоции, шикарная книга

Книга будет редактироваться? История КЛАСС, но от количества ошибок глаз дёргается и некоторые слова не понятны(((

avatar
27.05.2021, 08:10:31

Только начала читать, и это шикарно, ох чувствую наплачусь сегодня

спасибо за удивительную историю

С одной стороны мне жалко Антона, он потерял из-за глупости достаточно много, а с другой стороны. Для него это очень хороший урок. Когда найдёт Сашу и дочек будет ими дорожить.

спасибо правильно сделала что ушла теперь он понял что натворил

avatar
22.05.2021, 20:54:51

Классная книга. Очень переживаю за главную героиню.

Почему-то мне сейчас хочется долбануть Антона лопатой, так чтобы весь спектор чувств почувствовал.

avatar
20.05.2021, 11:37:50

Очень жаль и обидно за Сашу. До 21-го года оставаться девственицей и любить пусть и сильно Антона, который явно не видит себя с Сашей (только ради спора). А как же гормоны и девичий интерес к мужчинам??. И к Саше явно мужчины проявляют интерес....

Если я правильно понимаю, Саша узнает о споре Антона на неё. Когда он её предаст Саша будет от него беременной, а потом спустя годы у них будет ХЭ

мне кажется что они все таки будут вместе