- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брат мужа. Привыкай к боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717757923_41.jpg
Эксклюзив
Брат мужа. Привыкай к боли
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
1261
1261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5875 в Современный любовный роман
#4222 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"
- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла бесплатную часть. Интересная семейка. Ну прям английский детектив, где все в одном доме и среди них убийца. Сначала погибает жена старшего сына, потом средний сын, а теперь его жену подбирает на отравление. Явно конкурентов убирают. Да еще Илья запретил пить в том доме. Интересно, когда появится злодей.
Это будет незабываемо для обоих ♥️♥️♥️
Огнище!!!🔥🔥🔥
❤️❤️❤️
😍🔥🔥🔥
Очень интересные у них отношения чейчас. Илья меняется, он становится немного нежнее в отношении Леры. Лера то же поменяла свое отношение к мужу. Надеюсь у них получиться сделать из своих неправильных, непонимающих, порой жестоких отношений, нормальные, как и должно быть в здоровой семье.
😍❤️🔥
Самое время Лере сказать, что она хочет от Ильи, чтобы мужчина понимал, что он делает не так.
Ну вот постепенно начали контактировать...мягко и не торопясь ...
Спасибо😍
Кажется, между ними рождается что-то чистое и нежное!! Оба нужны друг другу 💗💗💗!!
спасибо, Зоя 🥰
Он и раньше любил её, но она была замужем, а теперь ещё больше любит...
Похоже, ему пора к психиатру. Это лучший выход из ситуации.
Ну точно раненый зверь!!
Илья знать не знал, что у Леры такая психотравма. Она не лечилась в клинике неврозов, спокойно продолжила жить, вышла замуж, наверное, ещё и свадьбу сыграла. Была счастлива, ребенка родила, в депрессии не находилась. Откуда Илья мог догадаться, что Лера так среагирует. Ему действительно нужно было это знать. Их пытаются убить. Компьютер стоит в кабинете, а не на кухне или в спальне, поэтому видео смотрели при детективах. Им нужен был ответ сейчас, а не через 5 лет, когда у Леры подрастет ребенок и она сможет пройти лечение в психиатрической клинике, чтобы спокойно посмотреть видео. Если Илья не спит по ночам, то сразу видно, что у человека ПТСР, а у Леры всё в порядке, здоровый сон.
А зачем он это делал при такой толпе посторонних? Как на допросе. Похоже он совсем деревянный. Он ей психику распадается окончательно. Ей бы покой и защищённость, а у неё только нервы и секс. Как только молоко не пропало, удивительно. Она ж ним как на войне.
Убить их хотели, только Лере повезло!!
Меня не оставляет чувство, что это могут быть родители Коли
Автору спасибо за продолжение)) Какую же цель преследует убийца, избавившись от жён братьев!
Кроме потрах...шек Илью хоть что-то интересует? А Леру?
Ощущение, что она живёт в казарме.
Что там?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена