- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брат мужа. Привыкай к боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717757923_41.jpg
Эксклюзив
Брат мужа. Привыкай к боли
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
1261
1261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5875 в Современный любовный роман
#4222 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"
- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу! Виновные ещё и не были наказаны... Поэтому главные герои и не могут пережит ту трагедию. Им обоим нужна психологическая помощь.
Спасибо
Что там такого, что Лера боится увидеть? Конечно, это неприятно, но возможно она первая поймет, что не было ее вины…
Спасибо ❤️
А прода когда
Как-то с совестью у Леры не очень. Признать, что всю ситуацию с фотографиями спровоцировала сама, никак не может. Прекрасно знала, что Илья ревнует к Коле и её любовь к другому мужчине его очень злить. Если ты решила принять Илью, как мужа и создать с ним семью, зачем сидишь и рассматриваешь фотографии другого мужчины в его присутствии, еще и любящими глазами. Можно было просто взять фотографии с собой и делать это в отсутствии Ильи. Никто не запрещает ей скорбить, вспоминать покойного мужа, но нужно это делать, когда находишься одна. Требует от Ильи извинений, а сама не хочет сказать, что поступила некрасиво.Не успела женой стать уже начала пилить мужчину и его перевоспитывать. Куда только делась трясущаяся мышка, которая безропотно делала, что ей говорили.
доброй ночи и утра можно же пожелать!
Спасибо ❤️
Он ведет себя, как пубертатный подросток в период гона
А у жены он тоже прощения подарками просил? Ей это наверно нравилось, поэтому он по проторенному пути пошел?
Лера научилась хоть отвечать Илье!! А он пусть научится просить прощение за свои поступки!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Так, машину, как улику сперли! Точно кто то из родственников постарался и теперь понятно, что авария была подстроена. Мне кажется, что все это творит его третья жена, ради своего наглого сыночка, она хочет всем завладеть, она же пыталась чужими руками убить Илью. Леру бы с ребенком, если Лера вышла замуж з Юру, то через какое то время то же убрали.
Чувствуется, что Лера после близости приняла Илью, как мужа. И теперь пытается его рассматривать и найти в нем что-то, чтобы он ей начал нравиться, пытается
проростить в себе чувства.
Но Илья умеет оттолкнуть от себя. Вроде взрослый мужчина, неужели не понимает элементарных вещей. Чтобы женщина изменила к тебе отношение, нужно изменить своё отношение к ней. У него была жена, значит он знает, как нужно завоевывать девушку. Хотя не удивлюсь, если Марина завоёвывала, потому что чувства были у неё. Но по крайней мере Илья знает, как нужно вести себя с девушкой, чтобы она согласилась стать твоей женой.
Так и думала на счет машины - скорее всего ее родственники и забрали, те, кто устроил аварию!!
А Илья зря альбом прорвал - прошлое оно останется, нельзя от него и воспоминиай избавиться так!!
И сексом грозиться зачем??
Чтобы оттолкнуть??
Спасибо ❤️
Вопрос может показаться глупым, извиняюсь сразу. А измена уже была или только будет? По названию должна быть измена, но я не вижу ее
Кто то раньше постарался избавиться от улик
Мне прямо жалко Илью. Он страдает больше Леры. Только увидел кровь, после секса и все стал винить себя, что что то грубо сделал, хотя Лера пыталась до него донести, что все нормально. Трудно ему будет, ох как трудно. Вся надежда на этот нежный цветочек Лерочку, она поймет его и окутает своей заботой и любовью, а что она его полюбит да же не сомневаюсь. Он заботится о ней с сыном, все делает , чтобы у них все было хорошо.
Да папаша ещё та сволочь так в детстве травмировать сына,что сделав его душевным. инвалидом,которому поможет только Лера с сыном.
Спасибо
Абсолютно нелогичное поведение героя его мыслям, тогда он ещё больше мудак. Очень сочувствую Марине. Нелогичное поведение родителя, сообщить о свадьбе одного брата, но не пригласить попрощаться с другим. Так люди не делают.
Вот какая боль внутри него!!
Спасибо, Зоя ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена