Книга. "Брат мужа. Привыкай к боли" читать онлайн
Эксклюзив

Брат мужа. Привыкай к боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1261
5560 460380

Текущий рейтинг:
#5733 в Современный любовный роман
#4132 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

21.02.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"

‍- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.

Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.

❤️ вынужденный брак

❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
‍❤️‍ ребенок
❤️ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 17:57:29

Что же он так испугался!!
Может стоило поговорить, а не убегать!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2024, 18:41:55

сколько можно плакать?

avatar
21.03.2024, 07:49:41

Какое-то притянутое за уши благородство. Если бы действительно не хотел, чтобы твой племянник погиб, то не позволил бы отцу даже пытаться выдать Леру за брата. Сам проявил инициативу в этом вопросе, объяснив всё девушке. Если бы не случайность, то спокойно смотрел, как Лера выходит замуж. Илья не умеет быть благодарным. Я тебе ничего не должен, я тоже тебя спас! Лера тоже могла промолчать, выкинув таблетку.

avatar
21.03.2024, 23:50:52

Мне кажется они сближаются. Она стала думать о нем постоянно, переживает, что его не было дома ночью, ну а как он на нее реагирует- это видно по оттопыренным штанам.

avatar
21.03.2024, 09:25:29

Интересно, где он был всю ночь?
Спасибо, Зоя ❤️

avatar
21.03.2024, 06:19:06

Всё, прода готова )) Приятного чтения, мои дорогие ))

avatar
21.03.2024, 06:28:25

А скидка будет?

Ждём продолжение...

avatar
20.03.2024, 17:39:34

Добрый вечер!А когда будет продолжение?

Единственное, что движет Ильей, это засадить ей побыстрее...

avatar
15.03.2024, 14:40:02

Ну что ж Лера , прими уж от мужа благодарность. Все равно уже рано или поздно это должно будет произойти. Может быть тогда у вас и отношения с мертвой точки сдвинуться.

avatar
15.03.2024, 12:33:58

вот уже и подружкой ей стала злобная мегера .То она тащиться к калитке ,то новую подружку себе завела.У героини с головой все в порядке

avatar
15.03.2024, 11:55:44

Удачи,удачи,удачи Зоя

С подпиской!! Жарковато, однако))) Спасибо.

avatar
15.03.2024, 11:03:12

С подпиской, Зоя ❤️

Надеюсь, эта овца мозги включит уже?

avatar
14.03.2024, 14:47:21

ну ладно... я соглашусь, что героиня крайне истеричная личность, голову отключили эмоции и животный страх. На самом деле, страх, ужас и паника так и действуют, варианта только три: бежать, бить или замереть. Мозг и правда работает плохо. Это только у устойчивых личностей возможно критическое мышление. А мы говорим о женщине, потерявшей любимого человека, с маленьким больным ребёнком, с фантазийными зарисовками о новом (навязанном!!!) муже из первых уст его умершей жены , и (не забываем) уже пытались выдать замуж за придурка... Мне кажется, я бы была в затяжной депрессии уже по первому пункту... и в панике от второго. Простим ей?! Наладится же всё!

avatar
14.03.2024, 14:30:15

Ннууу что за тупое животное??? Да! Понятно, что много вещей ещё за... Но вечно орать?? Кто после такого, проникнится??? И потеря мужа, по неизвестной нам причине? Это же не по ходу жизни потеря?? Да и сам потерял жену с малышом :(... Хотя... Лера, очень даже нравится :)... Но жена отца??? Какая сволочь :(...

Что то у неё с головой, с какой стати она поверила этой змее? Следы яда не найдут, ага как же. Ей в голову не пришло, что та для сынули конкурента убирает?