- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брат мужа. Привыкай к боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717757923_41.jpg
Эксклюзив
Брат мужа. Привыкай к боли
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
1261
1261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5733 в Современный любовный роман
#4132 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"
- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же он так испугался!!
Может стоило поговорить, а не убегать!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
сколько можно плакать?
Какое-то притянутое за уши благородство. Если бы действительно не хотел, чтобы твой племянник погиб, то не позволил бы отцу даже пытаться выдать Леру за брата. Сам проявил инициативу в этом вопросе, объяснив всё девушке. Если бы не случайность, то спокойно смотрел, как Лера выходит замуж. Илья не умеет быть благодарным. Я тебе ничего не должен, я тоже тебя спас! Лера тоже могла промолчать, выкинув таблетку.
Мне кажется они сближаются. Она стала думать о нем постоянно, переживает, что его не было дома ночью, ну а как он на нее реагирует- это видно по оттопыренным штанам.
Интересно, где он был всю ночь?
Спасибо, Зоя ❤️
Всё, прода готова )) Приятного чтения, мои дорогие ))
А скидка будет?
Ждём продолжение...
Добрый вечер!А когда будет продолжение?
Единственное, что движет Ильей, это засадить ей побыстрее...
Ну что ж Лера , прими уж от мужа благодарность. Все равно уже рано или поздно это должно будет произойти. Может быть тогда у вас и отношения с мертвой точки сдвинуться.
вот уже и подружкой ей стала злобная мегера .То она тащиться к калитке ,то новую подружку себе завела.У героини с головой все в порядке
Удачи,удачи,удачи Зоя
С подпиской!! Жарковато, однако))) Спасибо.
Спасибо
С подпиской, Зоя ❤️
Надеюсь, эта овца мозги включит уже?
ну ладно... я соглашусь, что героиня крайне истеричная личность, голову отключили эмоции и животный страх. На самом деле, страх, ужас и паника так и действуют, варианта только три: бежать, бить или замереть. Мозг и правда работает плохо. Это только у устойчивых личностей возможно критическое мышление. А мы говорим о женщине, потерявшей любимого человека, с маленьким больным ребёнком, с фантазийными зарисовками о новом (навязанном!!!) муже из первых уст его умершей жены , и (не забываем) уже пытались выдать замуж за придурка... Мне кажется, я бы была в затяжной депрессии уже по первому пункту... и в панике от второго. Простим ей?! Наладится же всё!
Ннууу что за тупое животное??? Да! Понятно, что много вещей ещё за... Но вечно орать?? Кто после такого, проникнится??? И потеря мужа, по неизвестной нам причине? Это же не по ходу жизни потеря?? Да и сам потерял жену с малышом :(... Хотя... Лера, очень даже нравится :)... Но жена отца??? Какая сволочь :(...
Что то у неё с головой, с какой стати она поверила этой змее? Следы яда не найдут, ага как же. Ей в голову не пришло, что та для сынули конкурента убирает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена