- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брат мужа. Привыкай к боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717757923_41.jpg
Эксклюзив
Брат мужа. Привыкай к боли
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
1261
1261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5762 в Современный любовный роман
#4141 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"
- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели она пойдет на преступление, подсыпит яд. Мне кажется, что с курьером это проделки несостоявшейся свекрови. Она очень хотела пакет акций Николая получить, но облом из за поведения ее сына. Лере бы сказать мужу об этом, тогда бы она поднялась в его глазах. Может быть он поменял к ней отношение. А вообще то ей не хватает хитрости, конечно этому надо учиться. Ведь хитрые женщины крутят своими мужчинами как хотят. Немного то ласки, где то лишний раз прикоснуться, поцеловать перед уходом и приходом мужа, он оттает постепенно. Ну а супружеский долг никто не отменял.Она сама должна выбрать жизнь, которой будет жить- или постоянно под ключ в комнате или жить как остальные живут. Ей решать, а голову давно включить надо, не 15 летняя девочка, а уже рожавшая женщина.
Неудивительно, что Марина страдала рядом с этим человеком. А она его любила. У него извращённое понимание семьи. Женщина должна иметь хорошую фигуру, приятную внешность, вкусно пахнуть, выполнять супружеский долг по первому требованию, рожать детей, когда скажут. А самое главное говорить должна только когда спрашивают и ничего не требовать, особенно внимания. Заявил Лере, что она ему нужна только для рождения ребенка и думает, что от этого девушка воспылает страстью. Они два месяца женаты, он жену ни разу не захотел поцеловать. Так мужчины обычно ведут себя с определенными женщинами.
С ядом это уже перебор, можно подумать, что с её гулящим сыночком она была бы счастлива. Может быть и с Колей что-то сделали.Неужели Лера настолько тупая, что пойдет на преступление...Пока выглядит очень недалёкой девицей, всё бежать, бежать с маленьким грудным ребёнком...
А вот мне Илья очень нравится. Такой ответственный, серьезный. Он аккуратно так ее обхаживает, то скажет с намеком, то потрогает, то пальчик оближет. Она просто его очень боится и не может посмотреть на него под другим углом. Если бы он был жестоким, то давно бы ее изнасиловал и не посмотрел бы, что ей еще нельзя по показаниям врача. И еще- он ей не мстит и не собирался мстить. Просто она его давно интересовала, похоже еще тогда, когда Николай был жив.
Понял, что не хотела сбежать, но использует ситуацию в свою сторону!
Спасибо ❤️
Интересно, кто ее так подставил??
Тот, кто хочет от нее избавиться? Или кому Илья дорогу перешел??
Спасибо ❤️❤️❤️
Как всё странно. Явно, что у Ильи камеры по всему дому и всей территории. И охрана ему донесла. Интересно кто так "шутит".
Идеальный абьюзер...от таких бежать надо
А не братец с мамашкой что- то задумали???
Если бы вокруг героини было доброе окружение, то можно было бы о побеге и задуматься. С другой стороны, если бы окружение было добрым, она в такой ситуации и не оказалась бы! Грудной ребёнок на руках...Нет, бежать не надо! Илья пытается её покорить... Я думаю, что у него получиться её в себя влюбить, а сам он уже неравнодушен к ней!
Кто-то пришел спасти принцессу из золотой клетки. Лера в этой жизни совсем одинока? Ни родителей, ни подруг, ни родственников... никто о ней не беспокоится. Золотая клетка- это клетка. Можно с ума сойти от одиночества. Два месяца жить в закрытом помещении, где поговорить можно только с грудным ребенком, который тебе не отвечает и перекинуться несколькими фразами с няней. Ужасно просто. Так и до депрессии недалеко. Конечно она хочет жить по другому. Да ещё и знать, что тебя через 5 дней будут насиловать. Мне очень жалко героиню. А Илья прямо наслаждается страданиями девушки. Месть уже началась. Ничего не делает, что бы Лера его узнала, чтобы к нему привыкла, чтобы у неё появилось доверие к нему.
постоянно жду новую главу!) мужская инициативность Ильи радует. курьер с подвохом или приятным сюрпризом? хачу главу)
Странно все это.. а с другой стороны- может это и есть шанс!!
Наивная дура,пусть бежит с ребенком на руках,может трахнут за углои одумается,как можно не понять,что он за человек,будь плохим он бы уже владел ее телом в первый же день и к ребенку бы приходила по расписанию
Как то странно! Это специально? Проверяет сбежит или нет?
Вот и поговорили... Лера сказала, что она хочет, а Илья озвучил, что хочется ему. Он ей намекает на компромисс? А Илья у нас криминальный авторитет? Столько охраны. Возможно Коля не просто так погиб
Наивная девочка Лера. Думала так легко и просто всех обманет. Когда на кону миллионы, чужой труд, чужой бизнес, кто тебя отпустит. Уже сказала что хочет уйти, конечно её теперь не выпустят никуда. Перед свадьбой была целая неделя, почему не обсудила все стороны брака, даже не попыталась как-то договориться.
Видимо Николай был самым порядочным и нежным по сравнению с его братьями. Вот она и трясется вся от страха. Но куда она собралась бежать, от такой могущественной и богатой семьи она не сбежит, тем более с грудничком. Ей надо привыкать как то. И мне кажется, что Илья даже очень не плохой вариант для нее. Он сможет ее защитить от своей семьи.
Напугал Леру и не собирается отступать!!
Кто же его такого полюбит? Хотя любовь ему не нужна!!
Спасибо, Зоя!!
С праздником! С Международным женским днём!!
❤️❤️❤️
Насилие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена