Книга. "Брат мужа. Привыкай к боли" читать онлайн
Эксклюзив

Брат мужа. Привыкай к боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1261
5560 460380

Текущий рейтинг:
#5774 в Современный любовный роман
#4157 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

21.02.2024 — 07.06.2024


Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"

‍- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.

Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.

❤️ вынужденный брак

❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
‍❤️‍ ребенок
❤️ ХЭ

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если он такой проницательный, он что не видит, что она его до обморока боится, или это его заводит ?

avatar
05.03.2024, 06:12:09

Я считаю,что пора

avatar
05.03.2024, 05:36:48

Как же ему нравится задевать ее, играет с ней, как кошка с мышкой..
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 11:37:14

А мне поведение Леры абсолютно понятно. Как можно создавать семью и иметь близость с человеком, который тебя ненавидит, который даже разговаривать с тобой не хочет. Чтобы чувствовать себя шлюхой, которую имеют за материальную помощь. А если учесть, что Илья сразу озвучил какой он любит секс, да ещё и с элементами БДСМ, судя по тому сколько раз он ударил даму с низкой социальной ответственностью, а Леру хватал за шею в первый же день брака, то у Леры, наверное, "волосы дыбом стоят" от ужаса. Илья в первый же день сказал, что ему нужен ребенок, но не сказал, что нужна она с Ромой в качестве семьи. И я не удивлюсь, если первой мыслью Леры было, что родив ребенка, Илья выкинет её с Ромой из своей жизни. Лишить мать ребенка - это и будет самая жестокая месть.

avatar
03.03.2024, 21:29:26

Последние слова Ильи о том , чтобы она больше при нем не говорила о Коле- Это же ревность!Ему неприятно слышать из ее уст о ее бывшем муже. Ей действительно надо молчать и не вспоминать при Илье Колю. А то в один момент он может сорваться.

avatar
03.03.2024, 20:59:05

Ну всё, держись Лера. Сейчас муж тебя завалит знаками внимания. И от объятий и поцелуев будет не отвертеться. Хотела же нежности.

avatar
03.03.2024, 20:29:52

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

Такая дурочка она

avatar
03.03.2024, 20:18:43

Сложно с ним.. не хочет он ее понять!!

Спасибо, Зоя ❤️❤️❤️

Спасибо, долгий им путь предстоит

Непонятно как,после 10 главы 4 оказалась?))

avatar
01.03.2024, 14:19:12

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨

avatar
01.03.2024, 10:34:14

Мне нравится Илья и бесит Лера.Под кайфом убила его жену,ребенка,после этого он с ней возится как с хрустальной вазой.Ребенку сдедали операцию,которую он оплатил,за ней ухаживает,живет она,как королева и собирается бежать с больным,грудным ребенком.По мне она больная на всю голову

avatar
01.03.2024, 04:51:26

Сына спасла! Теперь как самой спастись? Отношения с Колей ужасные, но он хочет своего ребенка…
Зоя!! ❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 08:13:52

Я думаю, это была проверка от Ильи. Если бы Лера действительно не хотела отношений с Ильёй, то просто ушла и ей было бы всё равно. А на утро был бы повод потребовать развод. Но Лера поступила по другому, не дала случиться измене, показала Илье, что ревнует. И даже озвучила, что планирует интимные отношения с ним.

avatar
29.02.2024, 04:22:15

Охохонюшки,охохонюшки... жизнь :(... такая трагедия... Столько боли. И у кого больше, непонятно??? Но бедняге Лере, охохонюшки, как пришлось. Несёт в себе, столько всего :(...

avatar
28.02.2024, 23:51:35

Вот все таки Илья был с ней до последнего не оставил, дождался окончания операции. Он не плохой человек, но прошлое сильно повлияло на его характер.

avatar
27.02.2024, 10:33:35

в самом деле ,каким местом надо думать ,чтобы поить беременную коктейлями в ночном баре.Ведь она и правда убила его жену с ребенком .За такое точно будешь ненавидеть .Тут он прав на 100 процентов

avatar
28.02.2024, 09:58:21

Как бы Илья не относился к Лере, но семья для него важна. Он предоставляет защиту, заботу, в трудный и тяжёлый момент находится рядом. Хорошо, что Леру усыпили, молоко не пропадет. Когда Лера придет в себя, должна оценить такое поведение Ильи.

avatar
28.02.2024, 09:00:52

Очень тяжелая глава... Трудно всем и Лере и Илье. Надеюсь, что малыш после операции поправиться.
Спасибо. Эмоции на грани.