- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брат мужа. Привыкай к боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717757923_41.jpg
Эксклюзив
Брат мужа. Привыкай к боли
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
1261
1261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3815 в Современный любовный роман
#2890 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"
- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а нашли тех, кто им наркотики подлил?
В одном он прав...такие, как она не выживают ..
Что-то мне подсказывает, что он к ней неровно дышит, причем давно.Не знаю почему такое ощущение у меня. И мне кажется не такой уж он плохой, каким она его видит, возможно так он скрывает свою боль.
Вопрос только, в чем она в чем виновата? По моему, смерть Марины стечение обстоятельств. И если есть понимание, что им что-то подсыпали, то где в итоге полиция?
Операция прошла успешно!! - это самое главное!! Ура!!
Как Марина сказала, что она боится, что Илья ее бросит, что он к ней равнодушен. Кем было занято сердце Ильи?
Господи, какой ужас. И как в такие клубы ходят. Подсыпают наркоту просто так . Теперь она виновата в смерти Марины. А она сама бы умерла, если бы целый коктейль выпила, у нее самой сердце бы не выдержало. Ужас! Теперь понимаю почему ей Илья сказал, что наркоту не потерпит. Но неужели он не знает, что им подсыпали наркотик в клубе.
Ну вот, я почти угадала. А то что Илья невзлюбил с самого начала, возможно уже тогда она его зацепила, но девушка брата. все такое, потому и вел себя так. Отрицание и неприязнь пережить легче, чем влечение к жене брата.
Интересно ,кто подставил и избавился от Марины ?Случайно не рук мачехи с сыночком.?
И мне кажется, что Илья к ней неравнодушен
Просто шок. теперь понятно почему Илья так ненавидит Леру и обвиняет в смерти жены и ребёнка. Ну это просто звездец.
Ну теперь хотя бы понятно за что он её так не любит
О боже! Вот это предистория!!
Поэтому он ее не может терпеть…
Спасибо, Зоя ❤️!
Да что же такое произошло??? Столько злости к Лере :(... Столько претензий...
Да что же он про неё знает? Она и наркоманка и виновата в смерти его жены и ребёнка и ещё и ещё, кто же на неё всех собак повесил?
Интересно, откуда пошли сплетни, что она- наркоманка
Все же Илья достаточно человечный, но специально пугает ее!!
Спасибо, Зоя ❤️
Да, блин...вот так одним " фонарем" трагедия превращается в фарс
Он так сказал про фигуру,он что видел ее раньше?
Да, няня подставила, этот синяк под глазом очень красноречив, теперь муж будет доказывать, что не бил ее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена