- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Брат мужа. Привыкай к боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717757923_41.jpg
Эксклюзив
Брат мужа. Привыкай к боли
Зоя Астэр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
Рейтинг:
1261
1261
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3845 в Современный любовный роман
#2903 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
21.02.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Брат мужа. Привыкай к боли"
- Мой сын не обязан быть верным тебе, - будущая свекровь презрительно кривит губы. – Ваш брак нужен бизнесу. Это важная сделка. Вытри слезы, вернись и скажи, что не станешь отменять свадьбу.
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Прижимаю к груди новорожденного сына. Брак, в который меня толкают, обречен на взаимную ненависть. У меня уже был муж, и я любила его всем сердцем. Он погиб полгода назад. Теперь его родственники готовы сожрать и меня, и ребенка за долю в фирме, если я не выйду за одного из братьев погибшего мужа. Один – только что отымел организатора вечеринки в честь нашей помолвки. Другой – желает мне смерти в муках.
❤️ вынужденный брак
❤️ властный герой с тяжелым характером
❤️ от ненависти до любви
❤️ эмоции на грани и очень откровенно
❤️ нежная героиня
❤️ ребенок
❤️ ХЭ
Другие книги автора
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава богу, Илья оказался человеком!
Зато теперь перед всеми зверь он : из-за следов на лице и шее, хотя он и не трогал!
Спасибо, Зоя ❤️
Если она наследница своего мужа...то почему она не может оплатить операцию которую делают зпграницей без очереди , если в родной стране делайт только один врач?
Бедная девочка! Как овечка перед волком! :((
Боже.. куда я попала??
Зоя, вся надежда на вас! Что насилия не будет.. я обычно такие книги не читаю :))
Но за вами пошла.
Жду продолжения
Я думаю,что она перегибает,с его стороны чуствуется забота,а она платье черное,такое отношение ,что ей все должны.С ним нужно дружить и думать о ребенке,которого она родила от любимого мужа,а ради ребенка нормальная женщина под любого подстроится,пока она думант только о себе любимой
Какой же скот :(... Ещё неизвестно, что произошло :(... В чем и как, виновата Лера ??? :(... Как и... как?? :(... Хочет наказать её Илья :(... Чем будет угрожать? Как ломать? Как унижать? Но :(... три недели после родов??? Для жены своего брата?? Для маленького, больного племянника?? Которому, оохх... как нужна сильная иии... хотя бы не сломленная, мама??? Для женщины, которой уже, озвучил свое желание, будущих совместных детей??? Что творит? Я не говорю, уже о том, что у бедняги течёт кровь. И боль от раны не мала :(...
Вот и поженились… эх
конечно лучше Юрасика ,но зачем быть таким жестоким с женами ,что с первой ,что со второй .Причем обвиняет ее в убийстве первой жены с ребенком.С чего он вообще это взял
Очень интересно, что будет дальше? Жду теперь продолжения с нетерпением....
Он жесток, но он ее не обидит.
Он и со своей женой так обращался?
Ну вот зачем она дергает за усы хищника. Одела черное платье на свадьбу! Это уже перебор. Ей с ним жить, ей еще надо пережить операцию на сердце сына и реабилитацию его, а кто ей будет в этом помогать- новый муж. Теперь надо как то находить к нему подход, мне кажется, что он не такой уж плохой человек. Он не дал ей выпить чай, видимо понимал, что в чай могут подсыпать что то. Увез ее с племянником сразу к себе- опять забота, чтобы что то в том доме не сделали ей и ребенку. Он хорошо все просчитывает. Если она будет чуть по теплее к нему относиться, у них все будет нормально. По крайней мере за ним она будет как за каменной стеной.
Почему то у меня такое ощущение, что Илья полюбит Валерию (конечно не сразу, будет много противостояний) зато потом все у них будет зашибись. Это только чисто мое мнение, на все воля автора. Спасибо, начало зацепило. Вдохновения вам!
Что же случилось с женой Ильи не без участия героини.....
С новиночкой!!! Творческого вдохновления, успеха, море идей и лёгкого перышка....
с какого перепугу он обвиняет Леру
Если Лера унаследовала деньги мужа, то к чему все эти танцы с бубнами? Пороки сердца оперируют по всему миру и не надо ложиться костьми чтобы попасть к " единственному " хирургу в стране
Спасибо
Родить от такого?? С ним и стоять рядом не хочется…
Спасибо, Зоя ❤️❤️❤️
С новинкой! Неиссякаемого вдохновения Вам, автор!
А мне вот интересно, действительно ли у красавца героя прям ненависть к нашей гг., а может там что то другое? . В этой семье для нее сейчас все враги. Ждёмс продолжения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена