Книга. "Брат мужа. Счастье взамен" читать онлайн

Брат мужа. Счастье взамен

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, беременная_героиня

Читать
Рейтинг:
1157
2616 274791

Текущий рейтинг:
#3934 в Женский роман
#8564 в Современный любовный роман


Полный текст 172 стр.

31.01.2022 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Брат мужа. Счастье взамен"

- Са-ав, - женский голос тянет имя моего мужа, - я больше так не могу, когда мы уже будем жить вместе?
- Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод.
- А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют.
Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели.
- У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж.
Слова, что иглы пронзают всё тело острой болью, качаю головой, отказываясь верить в услышанное. Поспешно делаю шаг вперёд и открываю настежь приоткрытую дверь и замерев на пороге от увиденного, роняю сумочку, что громко падает на пол.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 07:15:10

Савву только убивать.он так и будет играть продолжать.неизличимая болезнь.....

avatar
22.02.2022, 07:13:44

Антона надо срочно.хоть бы позвонила ему.......

avatar
20.02.2022, 23:15:13

От бабка совсем из ума выжила. Когда всё выяснится, я б с ней больше не стала продолжать общение. Максимум "здрасьте-до свидания". Но это я, а что будет делать дальше гг посмотрим. Ей сейчас поддержка ой как надо, а не вот этот ушат помоев ни за что.

avatar
21.02.2022, 14:32:58

А как она теперь из квартиры-то этой необорудованной выйдет?Пипец,9 месяц...А вдруг рожать? Кто-нибудь передайте Антону,что дама в беде,а

А у нее есть номер телефона Антона,чтобы позвонить ему????

я надеюсь Антон их тебе повырывает (кто бы ты не был(а)).. ты смотри семейка блин.. как на беременную женщину нападать, так они герои, а как против более сильного соперника - так сразу в правоохранительные органы с заявой... ну и твари.. надеюсь Антон с отцом её не оставят..

ну и тварь же старуха.... надеюсь Антон и здесь на помощь придёт)))

avatar
21.02.2022, 09:55:08

Жесть, ну семейка!

avatar
21.02.2022, 09:44:43

Капец,капец,капец... :(... Ннууу и как тут не нервничать??? Иии... вот какие у этой половины семейки, планы?? Саве, жить с любовницей :(.. МАмАн, в чужой квартире??? А малыш??? А Ками??? А деньги на малыша??? Идиото-в-храмосомо... :(... Спасибище огромное Сашенька

avatar
21.02.2022, 09:21:27

Спасибо за продолжение

avatar
21.02.2022, 09:04:52

Тревожно то как!Спасибо большое за продочку!

avatar
21.02.2022, 08:43:15

Что творится что будет с ней теперь мне больно спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Да, уж!

avatar
21.02.2022, 07:16:29

В этой истории когда-нибудь будет для героини что-то хорошее?)

avatar
21.02.2022, 04:52:21

Попадалово.
Но, думаю, не зря автор назвала книгу "Брат мужа", он появится раньше Савелия и заберёт жену брата раньше. Надеюсь. Не зря ведь он не рассказал, где его жена.
Ну, а баба Клава поймёт свою оплошность, но возможно поздно, будет ещё просить прощение, но..

avatar
21.02.2022, 04:10:42

Номера телефона Антона у нее нет.как она ему позвонит?надо быстро его найти.а лучше чтобы отец Антона и Саввы приехал.Камилла ему все рассказала на счет внука.квартиры.он мужик умный.разрулил бы........

Обложили со всех сторон.

avatar
19.02.2022, 04:54:59

О.М.Г! Час от часу не легче Камилле!
Спасибо за продочку, Александра!))♥️♥️♥️

avatar
21.02.2022, 01:53:13

Очень жалко Камиллу, Савелий ещё тот гавнюк ,но я думаю и на её улице будет праздник.Жизнь она как зебра.

avatar
20.02.2022, 23:58:19

А баба Клава-то дурища старая. Другого определения подобрать не могу... И это самое мягкое.