- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Брат мужа. Счастье взамен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643661331_12.jpg
Брат мужа. Счастье взамен
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, беременная_героиня
Читать
Купить 180 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1157
1157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3914 в Женский роман
#8515 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
31.01.2022 — 24.06.2022
Аннотация к книге "Брат мужа. Счастье взамен"
- Са-ав, - женский голос тянет имя моего мужа, - я больше так не могу, когда мы уже будем жить вместе?
- Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод.
- А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют.
Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели.
- У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж.
Слова, что иглы пронзают всё тело острой болью, качаю головой, отказываясь верить в услышанное. Поспешно делаю шаг вперёд и открываю настежь приоткрытую дверь и замерев на пороге от увиденного, роняю сумочку, что громко падает на пол.
- Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод.
- А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют.
Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели.
- У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж.
Слова, что иглы пронзают всё тело острой болью, качаю головой, отказываясь верить в услышанное. Поспешно делаю шаг вперёд и открываю настежь приоткрытую дверь и замерев на пороге от увиденного, роняю сумочку, что громко падает на пол.
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСавву только убивать.он так и будет играть продолжать.неизличимая болезнь.....
Антона надо срочно.хоть бы позвонила ему.......
От бабка совсем из ума выжила. Когда всё выяснится, я б с ней больше не стала продолжать общение. Максимум "здрасьте-до свидания". Но это я, а что будет делать дальше гг посмотрим. Ей сейчас поддержка ой как надо, а не вот этот ушат помоев ни за что.
А как она теперь из квартиры-то этой необорудованной выйдет?Пипец,9 месяц...А вдруг рожать? Кто-нибудь передайте Антону,что дама в беде,а
А у нее есть номер телефона Антона,чтобы позвонить ему????
я надеюсь Антон их тебе повырывает (кто бы ты не был(а)).. ты смотри семейка блин.. как на беременную женщину нападать, так они герои, а как против более сильного соперника - так сразу в правоохранительные органы с заявой... ну и твари.. надеюсь Антон с отцом её не оставят..
ну и тварь же старуха.... надеюсь Антон и здесь на помощь придёт)))
Жесть, ну семейка!
Капец,капец,капец... :(... Ннууу и как тут не нервничать??? Иии... вот какие у этой половины семейки, планы?? Саве, жить с любовницей :(.. МАмАн, в чужой квартире??? А малыш??? А Ками??? А деньги на малыша??? Идиото-в-храмосомо... :(... Спасибище огромное Сашенька
Спасибо за продолжение
Тревожно то как!Спасибо большое за продочку!
Что творится что будет с ней теперь мне больно спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да, уж!
В этой истории когда-нибудь будет для героини что-то хорошее?)
Попадалово.
Но, думаю, не зря автор назвала книгу "Брат мужа", он появится раньше Савелия и заберёт жену брата раньше. Надеюсь. Не зря ведь он не рассказал, где его жена.
Ну, а баба Клава поймёт свою оплошность, но возможно поздно, будет ещё просить прощение, но..
Номера телефона Антона у нее нет.как она ему позвонит?надо быстро его найти.а лучше чтобы отец Антона и Саввы приехал.Камилла ему все рассказала на счет внука.квартиры.он мужик умный.разрулил бы........
Обложили со всех сторон.
О.М.Г! Час от часу не легче Камилле!
Спасибо за продочку, Александра!))♥️♥️♥️
Очень жалко Камиллу, Савелий ещё тот гавнюк ,но я думаю и на её улице будет праздник.Жизнь она как зебра.
А баба Клава-то дурища старая. Другого определения подобрать не могу... И это самое мягкое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена