- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Брат мужа. Счастье взамен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643661331_12.jpg
Брат мужа. Счастье взамен
Александра Стрельцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, беременная_героиня
Рейтинг:
1157
1157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4043 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
31.01.2022 — 24.06.2022
Аннотация к книге "Брат мужа. Счастье взамен"
- Са-ав, - женский голос тянет имя моего мужа, - я больше так не могу, когда мы уже будем жить вместе?
- Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод.
- А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют.
Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели.
- У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж.
Слова, что иглы пронзают всё тело острой болью, качаю головой, отказываясь верить в услышанное. Поспешно делаю шаг вперёд и открываю настежь приоткрытую дверь и замерев на пороге от увиденного, роняю сумочку, что громко падает на пол.
- Осталось чуть-чуть котёнок, - разносится голос Савелия, - нужно дождаться, как только ребёнок родиться, я сразу подам на развод.
- А если она не согласится отдать нам ребёнка? - доносится вопрос, от которого мои руки леденеют.
Тихий смешок мужа и неприятный скрип нашей постели.
- У неё не будет выбора, поверь милая, ребёнок останется со мной, - уверенно произносит муж.
Слова, что иглы пронзают всё тело острой болью, качаю головой, отказываясь верить в услышанное. Поспешно делаю шаг вперёд и открываю настежь приоткрытую дверь и замерев на пороге от увиденного, роняю сумочку, что громко падает на пол.
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимда уж... а я считала её умнее.. но нет(((( совсем старуха с ума выжила... хоть бы выслушала((
Это что свекруха уже постаралась?!
И здесь муженёк нагадил. Чтоб ему вместе с мамашей своей провалиться куда подальше.
Спасибо, останется только одно просить Антона помочь и сыграть ее мужа.чтоб развестись.
мда уж... жаль что в этих законах нет пункта про "измену"!!! изменил один из супругов, всё, еоо мнение при разводе не спрашивается!!!
И что будет пока Савели урод конечно будет против ....с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за продочку!У нее не получилось.....
Спасибо большое!!!
Все не так просто! И идти то теперь куда!? Родственнички теперь в покое не оставят!
здраствуйте,а будет продолжение"мама бастерда для миллеонера"?очень хочется еще,или нам не ждать?
Прочитала на одном дыхании. Держу кулачки за Камиллу.
Спасибо за продочку!
Эм... Что - то после посещения водителя Антона и мне стало неловко! Можно же было к сумочке какой-нибудь провиант приложить!(( Все - таки невестка беременная, а муж - подонок! Не догадался деверь!((
Спасибо за продочку, Александра!))♥️♥️♥️
Оу! Хороший роман мне попался! Динамичный такой, с драмой и душевной болью! Как поздно, и вместе с тем, вовремя появился в жизни Камилы Антон! Он же принесет ей сумочку в больницу, да и поесть принесет, чего уж там?!)) Главное, надеюсь от мужа со свекровью спасет!((
Спасибо за новинку, Александра!))♥️♥️♥️
Ммддааа уж :(... От осинок, не родятся апельсинки :(... А Ками лекарств, витаминов, еды :(... ни бум-бум :(... Спасибище огромное Сашенька
Спасибо большое за продочку!
Жаль Ками,попала на аферистов,плохо что на последнем сроке узнала,как бы ребенка не выкрали эти ироды.Может Антон не уедет и поможет ей.Спасибо.
Да,жаль девочку,поддержать некому,будем надеяться.что характер окрепнет у нее,как с дитем справляться тогда будет...
Его мамаша это нечто....Спасибо хоть за то,что ей вернули сумочку и документы! Спасибо!
Ммддааа уж... :(... Семейные тонкости, очень серьёзные ;) ... А Камиллу очень жаль :( ... Как часто, девушки встречаясь с нежными романтиками, попадают в лапы домашних тиранов :( ... Ааа... тут??? Совсем треш :( ... Спасибище огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена